2. Процедура
Процедура
Заглавие: Abfallsammel- und Kehrmaschinenzulieferteile
Описание: Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen (max. 2) über die Lieferung von Abfallsammel- und Kehrmaschinenzulieferteilen sowie Kfz-Zubehör mit Teileidentifikation über das elektronische Ersatzteile-Katalogsystem der BSR. Die Rahmenvereinbarung beinhaltet darüber hinaus die kompetente Betreuung und Beratung der anfordernden Bereiche (evtl. auch vor Ort) und die Lieferung innerhalb einer vorgegebenen Zeit nach Abrufbestellung
Вътрешен идентификатор: 1000003860
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34330000 Резервни части за превозни средства, предназначени за превоз на стоки, камионетки и автомобили
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Lieferung von Ersatz- und Verschleißteilen sowie Kfz-Zubehör für Abfallsammelfahrzeuge und Kehrmaschinen
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1000003860
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34330000 Náhradní díly pro vozidla pro přepravu zboží, pro dodávky a automobily
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1000003860
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34330000 Reservedele til lastbiler, varebiler og personbiler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
469645-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Abfallsammel- und Kehrmaschinenzulieferteile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung1000003860
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1000003860
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34330000 Ανταλλακτικά για οχήματα μεταφοράς αγαθών, μικρά φορτηγά και αυτοκίνητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
469645-2026 - Competition
Germany – Spare parts for goods vehicles, vans and cars – Abfallsammel- und Kehrmaschinenzulieferteile
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifier1000003860
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
5. Lot
LotLOT-0000
469645-2026 - Licitación
Alemania – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Abfallsammel- und Kehrmaschinenzulieferteile
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno1000003860
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1000003860
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34330000 Kaubaveokite, furgoonautode ja sõiduautode tagavaraosad
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1000003860
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34330000 Tavarankuljetusajoneuvojen, pakettiautojen ja autojen varaosat
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1000003860
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1000003860
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1000003860
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34330000 Rezervni dijelovi za teretna vozila, furgone i automobile
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1000003860
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34330000 Alkatrészek teherautókhoz, kisbuszokhoz és személygépkocsikhoz
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1000003860
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34330000 Parti di ricambio per veicoli per trasporto merci, furgoni e automobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1000003860
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34330000 Krovininių automobilių, furgonų ir automobilių atsarginės dalys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1000003860
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34330000 Onderdelen voor vrachtwagens, bestelwagens en auto's
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 1000003860
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34330000 Części zapasowe do pojazdów do transportu towarów, pojazdów pasażersko-towarowych i samochodów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 1000003860
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34330000 Peças sobressalentes para veículos de mercadorias, furgonetas e ligeiros
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1000003860
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34330000 Piese de rezervă pentru vehiculele destinate transportului de mărfuri, camionete şi automobile
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1000003860
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34330000 Nadomestni deli za tovorna vozila, dostavna vozila in osebne avtomobile
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1000003860
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34330000 Reservdelar till lastfordon, skåpbilar och bilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000