2. Процедура
Процедура
Заглавие: Location et maintenance du parc de bacs roulants des déchets ménagers et services associés
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché a pour objet la mise à disposition des bacs roulants et de leur entretien. Il comprend la location, la maintenance de ces bacs, la gestion informatique du parc et le lavage de certains de ces bacs
Вътрешен идентификатор: 26FS-CP-0092-I
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90918000 Услуги по почистване на кошчета за отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90918000 Услуги по почистване на кошчета за отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Location et maintenance de bacs roulants (Béziers)
Описание: La location et maintenance de bacs roulants, comprenant la gestion informatique du parc, pour la Ville de Béziers
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 34928480 Контейнери и кофи за отпадъци и смет
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Location et maintenance de bacs roulants (Sud)
Описание: La location et maintenance de bacs roulants, comprenant la gestion informatique du parc, pour les 4 Communes du Sud
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lavage de bacs roulants collectifs Lavage de bacs roulants collectifs
Описание: Lavage de bacs roulants collectifs pour les Villes de Béziers, Sauvian, Sérignan, Valras-Plage et Villeneuve-les-Béziers
Вътрешен идентификатор: 03
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26FS-CP-0092-I
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90918000 Rengøring af affaldsbeholdere
Supplerende klassifikation (cpv): 90918000 Rengøring af affaldsbeholdere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 34928480 Affaldscontainere og -spande
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26FS-CP-0092-I
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90918000 Υπηρεσίες καθαρισμού κάδων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90918000 Υπηρεσίες καθαρισμού κάδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34928480 Δοχεία και κάδοι απορριμμάτων
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FS-CP-0092-I
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
Clasificación adicional (cpv): 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26FS-CP-0092-I
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90918000 Prügikastide puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90918000 Prügikastide puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 34928480 Jäätme- ja prügikonteinerid ning -kastid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26FS-CP-0092-I
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90918000 Jäteastioiden puhdistaminen
Lisäluokitus (cpv): 90918000 Jäteastioiden puhdistaminen
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 34928480 Jäte- ja roskasäiliöt ja -astiat
Sisäinen tunniste: 02
Sisäinen tunniste: 03
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26FS-CP-0092-I
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26FS-CP-0092-I
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90918000 Hulladékgyűjtő tartályok tisztításával kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90918000 Hulladékgyűjtő tartályok tisztításával kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 34928480 Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26FS-CP-0092-I
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90918000 Šiukšlių dėžių valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90918000 Šiukšlių dėžių valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34928480 Atliekų bei šiukšlių konteineriai ir šiukšliadėžės
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
See the notice on TED website
Iekšējais identifikators: 26FS-CP-0092-I
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90918000 Atkritumu urnu tīrīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90918000 Atkritumu urnu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 34928480 Atkritumu konteineri un tvertnes
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Interne identificatiecode: 26FS-CP-0092-I
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90918000 Reinigen van vuilnisbakken
Aanvullende classificatie (cpv): 90918000 Reinigen van vuilnisbakken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 34928480 Afval- en vuilcontainers en bakken
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26FS-CP-0092-I
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90918000 Usługi czyszczenia pojemników na odpadki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90918000 Usługi czyszczenia pojemników na odpadki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34928480 Pojemniki i kosze na odpady i śmieci
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90918000 Serviços de limpeza de contentores de lixo
Classificação adicional (cpv): 90918000 Serviços de limpeza de contentores de lixo
Classificação adicional (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26FS-CP-0092-I
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90918000 Čistenie odpadových nádob
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90918000 Čistenie odpadových nádob
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34928480 Kontajnery a nádoby na odpad a odpadky
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26FS-CP-0092-I
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90918000 Storitve čiščenja posod za odpadke
Dodatna klasifikacija (cpv): 90918000 Storitve čiščenja posod za odpadke
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 34928480 Zabojniki in koši za odpadke
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03