See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fournitures de denrées alimentaires pour la restauration collective
Описание: La Ville de Saint-Yrieix-sur-Charente mène une politique de restauration durable privilégiant l'approvisionnement local, les produits de qualité et les achats responsables. Elle favorise les produits de terroir, biologiques, issus du commerce équitable ou bénéficiant de labels de qualité, tout en veillant au bien-être animal et au respect des objectifs de la loi Egalim. Le lot n°19 est réservé à des structures d'insertion par l'activité économique mentionnées à l'article L. 5132-4 du Code du travail et à des structures équivalentes, lorsqu'elles emploient une proportion minimale, fixée par voie réglementaire, de travailleurs défavorisés. Les lots suivants seront passés selon une procédure distincte de la présente consultation, conformément aux dispositions des articles L. 2122-1 et R. 2122-8 ou L. 2123-1 et R. 2123-1 2° du Code de la commande publique : Lot 20 : Viande de poulet et abats BIO, Lot 21 : Poissons et produits de la mer frais
Вътрешен идентификатор: AO-2026-03
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15800000 Различни хранителни продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15800000 Различни хранителни продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Viande de boeuf et de veau BIO
Описание: Viande de boeuf et de veau BIO
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 15119000 Месо от други животни
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Viande de Boeuf et de veau sous labels de qualité
Описание: Viande de Boeuf et de veau sous labels de qualité
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Viande de porc et charcuterie BIO
Описание: Viande de porc et charcuterie BIO
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 15113000 Свинско месо
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Viande de Porc et charcuterie sous labels de qualité
Описание: Viande de Porc et charcuterie sous labels de qualité
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Viande d'agneau sous label de qualité
Описание: Viande d'agneau sous label de qualité
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 15115100 Агнешко месо
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Viande de volaille (poulet/canard/dinde) sous labels de qualité
Описание: Viande de volaille (poulet/canard/dinde) sous labels de qualité
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 15112000 Домашни птици
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Fromage, crèmerie BIO
Описание: Fromage, crèmerie BIO
Вътрешен идентификатор: 7
Допълнителна класификация (cpv): 15540000 Сирене
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Fromage, crèmerie et ovoproduits sous Labels de qualité
Описание: Fromage, crèmerie et ovoproduits sous Labels de qualité
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Ovoproduits BIO
Описание: Ovoproduits BIO
Вътрешен идентификатор: 9
Допълнителна класификация (cpv): 03142300 Продукти от животински произход, годни за консумация от човека
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Légumes frais BIO
Описание: Légumes frais BIO
Вътрешен идентификатор: 10
Допълнителна класификация (cpv): 03221000 Зеленчуци
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Fruits frais BIO
Описание: Fruits frais BIO
Вътрешен идентификатор: 11
Допълнителна класификация (cpv): 03222300 Нетропически плодове
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Fruits exotiques et agrumes BIO
Описание: Fruits exotiques et agrumes BIO
Вътрешен идентификатор: 12
Допълнителна класификация (cpv): 03222100 Тропически плодове, вкл. черупкови
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Farines et Légumineuses bio
Описание: Farines et Légumineuses bio
Вътрешен идентификатор: 13
Допълнителна класификация (cpv): 15890000 Различни видове хранителни продукти и сухи продукти
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Légumes et pommes de terres surgelés BIO
Описание: Légumes et pommes de terres surgelés BIO
Вътрешен идентификатор: 14
Допълнителна класификация (cpv): 15896000 Дълбоко замразени продукти
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Fruits- légumes et pommes de terres surgelés
Описание: Fruits- légumes et pommes de terres surgelés
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Préparations et produits surgelés
Описание: Préparations et produits surgelés
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Produits d'épicerie Bio
Описание: Produits d'épicerie Bio
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Epicerie
Описание: Epicerie
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Réservé Fruits - légumes frais - ovoproduits- épicerie BIO
Описание: Réservé Fruits - légumes frais - ovoproduits- épicerie BIO
Вътрешен идентификатор: 19
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AO-2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de boeuf et de veau BIO
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Fromage, crèmerie BIO
Beschreibung: Fromage, crèmerie BIO
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ovoproduits BIO
Beschreibung: Ovoproduits BIO
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Los: LOT-0010
Titel: Légumes frais BIO
Beschreibung: Légumes frais BIO
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0011
Titel: Fruits frais BIO
Beschreibung: Fruits frais BIO
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222300 Nichttropisches Obst
Los: LOT-0012
Titel: Fruits exotiques et agrumes BIO
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222100 Tropenfrüchte und -nüsse
Los: LOT-0013
Titel: Farines et Légumineuses bio
Beschreibung: Farines et Légumineuses bio
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Produits d'épicerie Bio
Beschreibung: Produits d'épicerie Bio
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO-2026-03
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15800000 Διάφορα προϊόντα διατροφής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15800000 Διάφορα προϊόντα διατροφής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Viande de boeuf et de veau BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15119000 Διάφορα κρέατα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15113000 Χοιρινό κρέας
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15115100 Αρνίσιο κρέας
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15112000 Πουλερικά
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Fromage, crèmerie BIO
Περιγραφή: Fromage, crèmerie BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15540000 Τυροκομικά προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Ovoproduits BIO
Περιγραφή: Ovoproduits BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 03142300 Βρώσιμα προϊόντα ζωικής προέλευσης
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Légumes frais BIO
Περιγραφή: Légumes frais BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 03221000 Λαχανικά
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Fruits frais BIO
Περιγραφή: Fruits frais BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 03222300 Μη τροπικά φρούτα
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Fruits exotiques et agrumes BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 03222100 Τροπικά φρούτα και καρποί
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: Farines et Légumineuses bio
Περιγραφή: Farines et Légumineuses bio
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15890000 Διάφορα προϊόντα διατροφής και ξηρά τροφή
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15896000 Προϊόντα βαθείας καταψύξεως
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Produits d'épicerie Bio
Περιγραφή: Produits d'épicerie Bio
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0018
Τίτλος: Epicerie
Περιγραφή: Epicerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO-2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Viande de boeuf et de veau BIO
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 15119000 Various meats
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 15113000 Pork
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 15115100 Lamb
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 15112000 Poultry
Lot: LOT-0007
Title: Fromage, crèmerie BIO
Description: Fromage, crèmerie BIO
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 15540000 Cheese products
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Ovoproduits BIO
Description: Ovoproduits BIO
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 03142300 Edible products of animal origin
Lot: LOT-0010
Title: Légumes frais BIO
Description: Légumes frais BIO
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 03221000 Vegetables
Lot: LOT-0011
Title: Fruits frais BIO
Description: Fruits frais BIO
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 03222300 Non-tropical fruit
Lot: LOT-0012
Title: Fruits exotiques et agrumes BIO
Internal identifier: 12
Additional classification (cpv): 03222100 Tropical fruit and nuts
Lot: LOT-0013
Title: Farines et Légumineuses bio
Internal identifier: 13
Additional classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Additional classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Produits d'épicerie Bio
Description: Produits d'épicerie Bio
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Epicerie
Description: Epicerie
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 19
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO-2026-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Viande de boeuf et de veau BIO
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 15119000 Carnes diversas
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 15113000 Carne de cerdo
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 15115100 Cordero
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 15112000 Aves de corral
Lote: LOT-0007
Título: Fromage, crèmerie BIO
Descripción: Fromage, crèmerie BIO
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 15540000 Queso
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Ovoproduits BIO
Descripción: Ovoproduits BIO
Identificador interno: 9
Clasificación adicional (cpv): 03142300 Productos comestibles de origen animal
Lote: LOT-0010
Título: Légumes frais BIO
Descripción: Légumes frais BIO
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 03221000 Hortalizas
Lote: LOT-0011
Título: Fruits frais BIO
Descripción: Fruits frais BIO
Identificador interno: 11
Clasificación adicional (cpv): 03222300 Frutas no tropicales
Lote: LOT-0012
Título: Fruits exotiques et agrumes BIO
Identificador interno: 12
Clasificación adicional (cpv): 03222100 Frutas y frutos de cáscara tropicales
Lote: LOT-0013
Título: Farines et Légumineuses bio
Identificador interno: 13
Clasificación adicional (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Clasificación adicional (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Produits d'épicerie Bio
Descripción: Produits d'épicerie Bio
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Epicerie
Descripción: Epicerie
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO-2026-03
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15800000 Mitmesugused toiduained
Täiendav liigitus (cpv): 15800000 Mitmesugused toiduained
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 15119000 Mitmesugused lihad
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 15113000 Sealiha
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 15115100 Talleliha
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 15112000 Kodulinnud
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Fromage, crèmerie BIO
Kirjeldus: Fromage, crèmerie BIO
Sisemine tunnus: 7
Täiendav liigitus (cpv): 15540000 Juustutooted
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Ovoproduits BIO
Kirjeldus: Ovoproduits BIO
Sisemine tunnus: 9
Täiendav liigitus (cpv): 03142300 Loomse päritoluga toiduained
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Légumes frais BIO
Kirjeldus: Légumes frais BIO
Sisemine tunnus: 10
Täiendav liigitus (cpv): 03221000 Köögiviljad
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Fruits frais BIO
Kirjeldus: Fruits frais BIO
Sisemine tunnus: 11
Täiendav liigitus (cpv): 03222300 Mittetroopilised puuviljad
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Täiendav liigitus (cpv): 03222100 Troopilised puuviljad ja pähklid
Osa: LOT-0013
Pealkiri: Farines et Légumineuses bio
Kirjeldus: Farines et Légumineuses bio
Sisemine tunnus: 13
Täiendav liigitus (cpv): 15890000 Mitmesugused toiduained ja kuivatatud tooted
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Täiendav liigitus (cpv): 15896000 Sügavkülmutatud tooted
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Pealkiri: Produits d'épicerie Bio
Kirjeldus: Produits d'épicerie Bio
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Pealkiri: Epicerie
Kirjeldus: Epicerie
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 19
469954-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneAO-2026-03
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
LotLOT-0001
TitreViande de boeuf et de veau BIO
Identifiant interne1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119000 Viandes diverses
LotLOT-0002
Identifiant interne2
LotLOT-0003
TitreViande de porc et charcuterie BIO
Identifiant interne3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15113000 Viande de porc
LotLOT-0004
Identifiant interne4
LotLOT-0005
Identifiant interne5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15115100 Viande d'agneau
LotLOT-0006
Identifiant interne6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille
LotLOT-0007
TitreFromage, crèmerie BIO
DescriptionFromage, crèmerie BIO
Identifiant interne7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages
LotLOT-0008
Identifiant interne8
LotLOT-0009
TitreOvoproduits BIO
DescriptionOvoproduits BIO
Identifiant interne9
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
LotLOT-0010
TitreLégumes frais BIO
DescriptionLégumes frais BIO
Identifiant interne10
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221000 Légumes
LotLOT-0011
TitreFruits frais BIO
DescriptionFruits frais BIO
Identifiant interne11
Nomenclature complémentaire (cpv): 03222300 Fruits non tropicaux
LotLOT-0012
TitreFruits exotiques et agrumes BIO
Identifiant interne12
Nomenclature complémentaire (cpv): 03222100 Fruits et fruits à coque tropicaux
LotLOT-0013
TitreFarines et Légumineuses bio
DescriptionFarines et Légumineuses bio
Identifiant interne13
Nomenclature complémentaire (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
LotLOT-0014
Identifiant interne14
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
LotLOT-0015
Identifiant interne15
LotLOT-0016
TitrePréparations et produits surgelés
Identifiant interne16
LotLOT-0017
TitreProduits d'épicerie Bio
DescriptionProduits d'épicerie Bio
Identifiant interne17
LotLOT-0018
TitreEpicerie
DescriptionEpicerie
Identifiant interne18
LotLOT-0019
Identifiant interne19
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO-2026-03
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15800000 Különféle élelmiszertermékek
További osztályozás (cpv): 15800000 Különféle élelmiszertermékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Viande de boeuf et de veau BIO
Leírás: Viande de boeuf et de veau BIO
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 15119000 Különféle húsok
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Viande de porc et charcuterie BIO
Belső azonosító: 3
További osztályozás (cpv): 15113000 Sertéshús
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
További osztályozás (cpv): 15115100 Bárányhús
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
További osztályozás (cpv): 15112000 Baromfi
Rész: LOT-0007
Cím: Fromage, crèmerie BIO
Leírás: Fromage, crèmerie BIO
Belső azonosító: 7
További osztályozás (cpv): 15540000 Sajttermékek
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Cím: Ovoproduits BIO
Leírás: Ovoproduits BIO
Belső azonosító: 9
További osztályozás (cpv): 03142300 Állati eredetű élelmiszer
Rész: LOT-0010
Cím: Légumes frais BIO
Leírás: Légumes frais BIO
Belső azonosító: 10
További osztályozás (cpv): 03221000 Zöldségfélék
Rész: LOT-0011
Cím: Fruits frais BIO
Leírás: Fruits frais BIO
Belső azonosító: 11
További osztályozás (cpv): 03222300 Nem déligyümölcs
Rész: LOT-0012
Cím: Fruits exotiques et agrumes BIO
Leírás: Fruits exotiques et agrumes BIO
Belső azonosító: 12
További osztályozás (cpv): 03222100 Déligyümölcsök és trópusi diófélék
Rész: LOT-0013
Cím: Farines et Légumineuses bio
Leírás: Farines et Légumineuses bio
Belső azonosító: 13
További osztályozás (cpv): 15890000 Különféle élelmiszerek és szárazáruk
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
További osztályozás (cpv): 15896000 Mélyfagyasztott termékek
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Cím: Préparations et produits surgelés
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Cím: Produits d'épicerie Bio
Leírás: Produits d'épicerie Bio
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Cím: Epicerie
Leírás: Epicerie
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 19
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: AO-2026-03
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15800000 Dažādi pārtikas produkti
Papildu klasifikācija (cpv): 15800000 Dažādi pārtikas produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 15119000 Dažādu dzīvnieku gaļa
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 15113000 Cūkgaļa
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Papildu klasifikācija (cpv): 15115100 Jēra gaļa
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Papildu klasifikācija (cpv): 15112000 Mājputnu gaļa
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Fromage, crèmerie BIO
Apraksts: Fromage, crèmerie BIO
Iekšējais identifikators: 7
Papildu klasifikācija (cpv): 15540000 Siera produkti
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Ovoproduits BIO
Apraksts: Ovoproduits BIO
Iekšējais identifikators: 9
Papildu klasifikācija (cpv): 03142300 Dzīvnieku valsts pārtikas produkti
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Légumes frais BIO
Apraksts: Légumes frais BIO
Iekšējais identifikators: 10
Papildu klasifikācija (cpv): 03221000 Dārzeņi
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Fruits frais BIO
Apraksts: Fruits frais BIO
Iekšējais identifikators: 11
Papildu klasifikācija (cpv): 03222300 Augļi, kas nav tropu augļi
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Papildu klasifikācija (cpv): 03222100 Tropu augļi un rieksti
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Farines et Légumineuses bio
Apraksts: Farines et Légumineuses bio
Iekšējais identifikators: 13
Papildu klasifikācija (cpv): 15890000 Dažādi pārtikas produkti un žāvēti produkti
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Papildu klasifikācija (cpv): 15896000 Sasaldēti produkti
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: Produits d'épicerie Bio
Apraksts: Produits d'épicerie Bio
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: Epicerie
Apraksts: Epicerie
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: 19
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AO-2026-03
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15800000 Diversi prodotti ta' l-ikel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15800000 Diversi prodotti ta' l-ikel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Viande de boeuf et de veau BIO
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15119000 Laħam diversi
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15113000 Majjal
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15115100 Ħaruf
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15112000 Tjur
Lott: LOT-0007
Titlu: Fromage, crèmerie BIO
Deskrizzjoni: Fromage, crèmerie BIO
Identifikatur intern: 7
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15540000 Prodotti mill-ġobon
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Ovoproduits BIO
Deskrizzjoni: Ovoproduits BIO
Identifikatur intern: 9
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 03142300 Prodotti tajbin għall-ikel ta' oriġini mill-annimali
Lott: LOT-0010
Titlu: Légumes frais BIO
Deskrizzjoni: Légumes frais BIO
Identifikatur intern: 10
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 03221000 Ħxejjex
Lott: LOT-0011
Titlu: Fruits frais BIO
Deskrizzjoni: Fruits frais BIO
Identifikatur intern: 11
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 03222300 Frott mhux tropikali
Lott: LOT-0012
Titlu: Fruits exotiques et agrumes BIO
Identifikatur intern: 12
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 03222100 Frott u ġewż tropikali
Lott: LOT-0013
Titlu: Farines et Légumineuses bio
Identifikatur intern: 13
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15890000 Prodotti ta' l-ikel varji u oġġetti ta' l-ikel imnixxfa
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15896000 Prodotti ffriżati bil-qawwi
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Titlu: Produits d'épicerie Bio
Deskrizzjoni: Produits d'épicerie Bio
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Titlu: Epicerie
Deskrizzjoni: Epicerie
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0019
Identifikatur intern: 19
Interne identificatiecode: AO-2026-03
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15800000 Diverse voedingsmiddelen
Aanvullende classificatie (cpv): 15800000 Diverse voedingsmiddelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 15119000 Divers vlees
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 15113000 Varkensvlees
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 15115100 Lamsvlees
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 15112000 Pluimvee
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: Fromage, crèmerie BIO
Interne identificatiecode: 7
Aanvullende classificatie (cpv): 15540000 Kaasproducten
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: Ovoproduits BIO
Interne identificatiecode: 9
Aanvullende classificatie (cpv): 03142300 Eetbare producten van dierlijke oorsprong
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Légumes frais BIO
Interne identificatiecode: 10
Aanvullende classificatie (cpv): 03221000 Groenten
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Fruits frais BIO
Interne identificatiecode: 11
Aanvullende classificatie (cpv): 03222300 Niet-tropisch fruit
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Aanvullende classificatie (cpv): 03222100 Tropische vruchten en noten
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Aanvullende classificatie (cpv): 15890000 Diverse voedingsmiddelen en droge waren
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Aanvullende classificatie (cpv): 15896000 Diepvriesproducten
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: Produits d'épicerie Bio
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Beschrijving: Epicerie
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 19
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: AO-2026-03
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15800000 Różne produkty spożywcze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15800000 Różne produkty spożywcze
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Viande de boeuf et de veau BIO
Opis: Viande de boeuf et de veau BIO
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15119000 Mięsa różne
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Opis: Viande de porc et charcuterie BIO
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15113000 Wieprzowina
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15115100 Jagnięcina
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15112000 Drób
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Fromage, crèmerie BIO
Opis: Fromage, crèmerie BIO
Wewnętrzny identyfikator: 7
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15540000 Produkty serowarskie
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Ovoproduits BIO
Opis: Ovoproduits BIO
Wewnętrzny identyfikator: 9
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 03142300 Jadalne produkty pochodzenia zwierzęcego
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Légumes frais BIO
Opis: Légumes frais BIO
Wewnętrzny identyfikator: 10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 03221000 Warzywa
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Fruits frais BIO
Opis: Fruits frais BIO
Wewnętrzny identyfikator: 11
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 03222300 Owoce inne niż tropikalne
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Fruits exotiques et agrumes BIO
Opis: Fruits exotiques et agrumes BIO
Wewnętrzny identyfikator: 12
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 03222100 Owoce i orzechy tropikalne
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Farines et Légumineuses bio
Opis: Farines et Légumineuses bio
Wewnętrzny identyfikator: 13
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15890000 Różne produkty spożywcze i produkty suszone
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 14
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15896000 Produkty głęboko mrożone
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Opis: Préparations et produits surgelés
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Produits d'épicerie Bio
Opis: Produits d'épicerie Bio
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: Epicerie
Opis: Epicerie
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Wewnętrzny identyfikator: 19
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Classificação adicional (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Classificação adicional (cpv): 15113000 Carne de suíno
Classificação adicional (cpv): 15115100 Carne de borrego
Classificação adicional (cpv): 15112000 Carne de aves de capoeira
Descrição: Fromage, crèmerie BIO
Classificação adicional (cpv): 15540000 Queijo
Descrição: Ovoproduits BIO
Classificação adicional (cpv): 03142300 Produtos comestíveis de origem animal
Descrição: Légumes frais BIO
Classificação adicional (cpv): 03221000 Produtos hortícolas
Descrição: Fruits frais BIO
Classificação adicional (cpv): 03222300 Frutos não tropicais
Classificação adicional (cpv): 03222100 Fruta e frutos de casca rija tropicais
Descrição: Farines et Légumineuses bio
Classificação adicional (cpv): 15890000 Produtos alimentares diversos e produtos secos
Classificação adicional (cpv): 15896000 Produtos ultracongelados
Descrição: Produits d'épicerie Bio
Descrição: Epicerie
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AO-2026-03
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15800000 Diverse produse alimentare
Clasificare suplimentară (cpv): 15800000 Diverse produse alimentare
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 15119000 Diverse tipuri de carne
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 15113000 Carne de porc
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 15115100 Carne de miel
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 15112000 Carne de pasăre
Descriere: Fromage, crèmerie BIO
Identificator intern: 7
Clasificare suplimentară (cpv): 15540000 Brânzeturi
Identificator intern: 8
Descriere: Ovoproduits BIO
Identificator intern: 9
Clasificare suplimentară (cpv): 03142300 Produse alimentare de origine animală
Descriere: Légumes frais BIO
Identificator intern: 10
Clasificare suplimentară (cpv): 03221000 Legume
Descriere: Fruits frais BIO
Identificator intern: 11
Clasificare suplimentară (cpv): 03222300 Fructe, altele decât cele tropicale
Identificator intern: 12
Clasificare suplimentară (cpv): 03222100 Fructe şi fructe cu coajă tropicale
Descriere: Farines et Légumineuses bio
Identificator intern: 13
Clasificare suplimentară (cpv): 15890000 Diverse produse alimentare şi produse uscate
Identificator intern: 14
Clasificare suplimentară (cpv): 15896000 Produse congelate
Identificator intern: 15
Identificator intern: 16
Descriere: Produits d'épicerie Bio
Identificator intern: 17
Descriere: Epicerie
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AO-2026-03
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15800000 Rôzne potravinárske výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15800000 Rôzne potravinárske výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Viande de boeuf et de veau BIO
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15119000 Rôzne mäsá
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15113000 Bravčové mäso
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15115100 Jahňacie mäso
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15112000 Hydina
Časť: LOT-0007
Názov: Fromage, crèmerie BIO
Interný identifikátor: 7
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15540000 Syrárske výrobky
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Názov: Ovoproduits BIO
Interný identifikátor: 9
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 03142300 Jedlé výrobky živočíšneho pôvodu
Časť: LOT-0010
Názov: Légumes frais BIO
Interný identifikátor: 10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 03221000 Zelenina
Časť: LOT-0011
Názov: Fruits frais BIO
Interný identifikátor: 11
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 03222300 Netropické ovocie
Časť: LOT-0012
Názov: Fruits exotiques et agrumes BIO
Interný identifikátor: 12
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 03222100 Tropické ovocie a orechy
Časť: LOT-0013
Názov: Farines et Légumineuses bio
Interný identifikátor: 13
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15890000 Rôzne potravinové výrobky a sušený tovar
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15896000 Hlboko zmrazené výrobky
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0017
Názov: Produits d'épicerie Bio
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0018
Názov: Epicerie
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-0019
Interný identifikátor: 19
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AO-2026-03
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15800000 Razna živila
Dodatna klasifikacija (cpv): 15800000 Razna živila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Viande de boeuf et de veau BIO
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 15119000 Različno meso
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 15113000 Prašičje meso
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 15115100 Jagnjetina
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 15112000 Perutnina
Sklop: LOT-0007
Naslov: Fromage, crèmerie BIO
Notranji identifikator: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 15540000 Siri
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Naslov: Ovoproduits BIO
Notranji identifikator: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 03142300 Užitni proizvodi živalskega izvora
Sklop: LOT-0010
Naslov: Légumes frais BIO
Notranji identifikator: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 03221000 Vrtnine
Sklop: LOT-0011
Naslov: Fruits frais BIO
Notranji identifikator: 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 03222300 Netropsko sadje
Sklop: LOT-0012
Naslov: Fruits exotiques et agrumes BIO
Notranji identifikator: 12
Dodatna klasifikacija (cpv): 03222100 Tropsko sadje in oreški
Sklop: LOT-0013
Naslov: Farines et Légumineuses bio
Notranji identifikator: 13
Dodatna klasifikacija (cpv): 15890000 Razna živila in posušena živila
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Dodatna klasifikacija (cpv): 15896000 Globoko zamrznjeni proizvodi
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Naslov: Produits d'épicerie Bio
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Naslov: Epicerie
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AO-2026-03
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15800000 Diverse livsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 15800000 Diverse livsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 15119000 Diverse kött
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 15113000 Fläskkött
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Ytterligare klassificering (cpv): 15115100 Lammkött
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Ytterligare klassificering (cpv): 15112000 Fjäderfä
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Fromage, crèmerie BIO
Intern identifierare: 7
Ytterligare klassificering (cpv): 15540000 Ostprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Ovoproduits BIO
Intern identifierare: 9
Ytterligare klassificering (cpv): 03142300 Animaliska livsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Légumes frais BIO
Intern identifierare: 10
Ytterligare klassificering (cpv): 03221000 Grönsaker
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Fruits frais BIO
Intern identifierare: 11
Ytterligare klassificering (cpv): 03222300 Icke tropisk frukt
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Ytterligare klassificering (cpv): 03222100 Tropisk frukt och nötter
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Ytterligare klassificering (cpv): 15890000 Diverse livsmedel och torrvaror
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Ytterligare klassificering (cpv): 15896000 Djupfrysta livsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Beskrivning: Produits d'épicerie Bio
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Beskrivning: Epicerie
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: 19