2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de serviços de Nadador-Salvador / Segurança, Controlo e Manutenção da Nave da piscina (SCM)
Описание: Aquisição de serviços de Nadador-Salvador / Segurança, Controlo e Manutenção da Nave da piscina (SCM)
Вътрешен идентификатор: CP 20/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Nos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71700000 Услуги по наблюдение и контрол
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CP 20/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71700000 Monitorování a kontrola
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CP 20/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71700000 Overvågning og kontrol
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CP 20/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CP 20/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71700000 Υπηρεσίες παρακολούθησης και ελέγχου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: CP 20/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71700000 Monitoring and control services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP 20/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CP 20/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71700000 Tarkkailu- ja valvontapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
470127-2026 - Mise en concurrence
Portugal – Services de surveillance et de contrôle – Aquisição de serviços de Nadador-Salvador / Segurança, Controlo e Manutenção da Nave da piscina (SCM)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneCP 20/26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureNos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
LotLOT-0000
470127-2026 - Iomaíocht
An Phortaingéil – Monitoring and control services – Aquisição de serviços de Nadador-Salvador / Segurança, Controlo e Manutenção da Nave da piscina (SCM)
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachCP 20/26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaNos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71700000 Monitoring and control services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
470127-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaCP 20/26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71700000 Usluge praćenja i nadzora
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CP 20/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71700000 Stebėsenos ir kontrolės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: CP 20/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71700000 Uzraudzības un kontroles pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
470127-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeCP 20/26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureNos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71700000 Meet- en controlediensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
470127-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorCP 20/26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71700000 Usługi nadzoru i kontroli
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71700000 Serviços de controlo e monitorização
470127-2026 - Procedură concurențială
Portugalia – Servicii de monitorizare şi de control – Aquisição de serviços de Nadador-Salvador / Segurança, Controlo e Manutenção da Nave da piscina (SCM)
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internCP 20/26
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiNos termos da alínea a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 71700000 Servicii de monitorizare şi de control
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CP 20/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71700000 Monitorovacie a kontrolné skúšky
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CP 20/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71700000 Storitve spremljanja in nadzora
5. Sklop
Sklop: LOT-0000