See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de services d'assurances
Описание: La présente consultation porte sur un marché de services d’assurances pour le compte de l’OPCO SANTE.
Вътрешен идентификатор: 2026DCONF019
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQES & AUTRES MATERIELS
Описание: LE LOT PORTE SUR LES DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQES & AUTRES MATERIELS
Вътрешен идентификатор: LOT 1 - DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE & RISQUES ANNEXES
Описание: LE LOT PORTE SUR LA RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE & RISQUES ANNEXES
Вътрешен идентификатор: LOT 2 - RESPONSABILITE CIVILE GÉNÉRALE & RISQUES ANNEXES
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Описание: LE LOT PORTE SUR LA FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Вътрешен идентификатор: LOT 3 - FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: RESPONSABILITE CIVILE DES DIRIGEANTS
Описание: LE LOT PORTE SUR LA RESPONSABILITE CIVILE DES DIRIGEANTS
Вътрешен идентификатор: LOT 4 - RESPONSABILITE CIVILE DES DIRIGEANTS
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Описание: LE LOT PORTE SUR L'INDIVIDUELLE ACCIDENT
Вътрешен идентификатор: LOT 5 - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: PROTECTION JURIDIQUE DE L’ETABLISSEMENT/ PROTECTION JURIDIQUE DES SALARIES ET ADMINISTRATEURS
Описание: LE LOT PORTE SUR LA PROTECTION JURIDIQUE DE L’ETABLISSEMENT/ PROTECTION JURIDIQUE DES SALARIES ET ADMINISTRATEURS
Вътрешен идентификатор: LOT 6 - PROTECTION JURIDIQUE DE L’ETABLISSEMENT/ PROTECTION JURIDIQUE DES SALARIES ET ADMINISTRATEURS
2. Řízení
Řízení
Název: Marché de services d'assurances
Interní identifikátor: 2026DCONF019
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
5. Část
Část: LOT-0007
Část: LOT-0008
Část: LOT-0009
Část: LOT-0010
Část: LOT-0011
Název: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interní identifikátor: LOT 5 - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Část: LOT-0012
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances
Interne Kennung: 2026DCONF019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interne Kennung: LOT 5 - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Los: LOT-0012
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services d'assurances
Internal identifier: 2026DCONF019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Lot: LOT-0012
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026DCONF019
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Pealkiri: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Osa: LOT-0012
2. Postupak
Postupak
Naslov: Marché de services d'assurances
Interna identifikacijska oznaka: 2026DCONF019
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: LOT 3 - FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: LOT 4 - RESPONSABILITE CIVILE DES DIRIGEANTS
Grupa: LOT-0011
Naslov: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interna identifikacijska oznaka: LOT 5 - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Grupa: LOT-0012
2. Procedura
Procedura
Titolo: Marché de services d'assurances
Identificativo interno: 2026DCONF019
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Identificativo interno: LOT 5 - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Lotto: LOT-0012
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Marché de services d'assurances
Identifikatur intern: 2026DCONF019
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Lott: LOT-0009
Lott: LOT-0010
Lott: LOT-0011
Titlu: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Lott: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2026DCONF019
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Perceel: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: LOT 5 - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Perceel: LOT-0012
2. Procedimento
Procedimento
Título: Marché de services d'assurances
Identificador interno: 2026DCONF019
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Lote: LOT-0012
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026DCONF019
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012