2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de produits laitiers
Описание: Marché concernant la fourniture de produits laitiers pour les établissements scolaire et structures publiques associées de la Corrèze et de la Haute-Vienne pour la période 2027-2029
Вътрешен идентификатор: 0190010H2027-2029PL
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15550000 Други млечни продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: FROMAGES PORTION, A DECOUPER & INGREDIENTS
Описание: FROMAGES PORTION, A DECOUPER & INGREDIENTS
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: YAOURTS ET ENTREMETS BEURRE LAIT CREME OEUFS
Описание: YAOURTS ET ENTREMETS BEURRE LAIT CREME OEUFS
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: PRODUITS LAITIERS SIQO
Описание: PRODUITS LAITIERS SIQO
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture de produits laitiers
Interní identifikátor: 0190010H2027-2029PL
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15550000 Různé mléčné výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: PRODUITS LAITIERS SIQO
Popis: PRODUITS LAITIERS SIQO
Interní identifikátor: 3
2. Procedure
Procedure
Titel: Fourniture de produits laitiers
Intern ID: 0190010H2027-2029PL
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15550000 Mejeriproduktsortiment
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: PRODUITS LAITIERS SIQO
Beskrivelse: PRODUITS LAITIERS SIQO
Intern ID: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 0190010H2027-2029PL
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15550000 Maitovalmisteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: PRODUITS LAITIERS SIQO
Kuvaus: PRODUITS LAITIERS SIQO
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits laitiers
Identifiant interne: 0190010H2027-2029PL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: PRODUITS LAITIERS SIQO
Description: PRODUITS LAITIERS SIQO
Identifiant interne: 3
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fourniture de produits laitiers
Identificativo interno: 0190010H2027-2029PL
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15550000 Prodotti lattiero-caseari assortiti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PRODUITS LAITIERS SIQO
Descrizione: PRODUITS LAITIERS SIQO
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 0190010H2027-2029PL
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15550000 Įvairūs pieno produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: PRODUITS LAITIERS SIQO
Aprašymas: PRODUITS LAITIERS SIQO
Vidaus identifikatorius: 3
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Fourniture de produits laitiers
Identifikatur intern: 0190010H2027-2029PL
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15550000 Prodotti varji tal-ħalib
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: PRODUITS LAITIERS SIQO
Deskrizzjoni: PRODUITS LAITIERS SIQO
Identifikatur intern: 3
Tytuł: Fourniture de produits laitiers
Wewnętrzny identyfikator: 0190010H2027-2029PL
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15550000 Klasyfikowane produkty mleczarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: PRODUITS LAITIERS SIQO
Opis: PRODUITS LAITIERS SIQO
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15550000 Diverse produse lactate
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Descriere: PRODUITS LAITIERS SIQO
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Názov: Fourniture de produits laitiers
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15550000 Mliečne výrobky rôznych druhov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: PRODUITS LAITIERS SIQO
Interný identifikátor: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 0190010H2027-2029PL
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15550000 Blandade mejeriprodukter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: PRODUITS LAITIERS SIQO
Intern identifierare: 3