2. Процедура
Процедура
Заглавие: TPB.333.12 Metallbau II - Glasschiebetüren
Описание: Der Sammlungsbau wird im Rahmen der Sanierung brandschutztechnisch ertüchtigt, die Infrastruktur sowie die technische Gebäudeausrüstung saniert bzw. weitgehend erneuert. Die Ausstellungen werden inhaltlich, medial und gestalterisch neu gestaltet oder aktualisiert und entsprechend den neu entwickelten Ausstellungsclustern im Sammlungsbau angeordnet. Sanierung Sammlungsbau: TPB.333.12 Metallbau II - Glasschiebetüren
Вътрешен идентификатор: RuV-1000-2025-014.01
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: TPB.333.12 Metallbau II - Glasschiebetüren: Herstellung und Einbau von 5 im Grundriss als Kreissegment ausgebildeten Doppelglasschiebetüren für den Haupteingangsbereich des Deutschen Museums, motorisch angetrieben Zugehörige Stahlstützkonstruktionen und Verkleidungsbleche Zugehörige Steuereinheiten einschliesslich der zentralen Steuereinheit Zugehörige Planungsleistungen und Montagearbeiten Wartungsleistungen über 4 Jahre
Варианти:
Описание на опциите: LV Punkt 4. Wartungsleistungen - Diese Leistungen werden optional ausgeschrieben und erst nach Ausführung und Abnahme der Leistungen separat beauftragt.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: RuV-1000-2025-014.01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
5. Část
Část: LOT-0000
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: RuV-1000-2025-014.01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Valgmuligheder:
470415-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – TPB.333.12 Metallbau II - Glasschiebetüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungRuV-1000-2025-014.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Internal identifier: RuV-1000-2025-014.01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: RuV-1000-2025-014.01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421131 Ovien asennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: RuV-1000-2025-014.01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421131 Pose de portes
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: RuV-1000-2025-014.01
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: RuV-1000-2025-014.01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421131 Ugradnja vrata
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Opcije:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: RuV-1000-2025-014.01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: RuV-1000-2025-014.01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
5. Lott
Lott: LOT-0000
Għażliet:
Interne identificatiecode: RuV-1000-2025-014.01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: RuV-1000-2025-014.01
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421131 Instalowanie drzwi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421131 Instalare de uşi
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: RuV-1000-2025-014.01
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421131 Montering av dörrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Optioner: