2. Процедура
Процедура
Заглавие: Meerjarige open overeenkomst (2027-2030) van diensten tegen prijslijst en prestaties tegen betaling, betreffende het ledigen en reinigen van lensvlakken en tanks aan boord van de vaartuigen van en onderhouden door de Belgische Marinecomponent
Описание: Ledigen en reinigen van lensvlakken en tanks aan boord van de vaartuigen van en onderhouden door de Belgische Marinecomponent
Вътрешен идентификатор: 27NS706
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50241000 Услуги по ремонт и поддържане на кораби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 27NS706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27NS706
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50241000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης πλοίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 27NS706
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50241000 Repair and maintenance services of ships
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 27NS706
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 27NS706
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50241000 Laevade remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 27NS706
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50241000 Laivojen korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat ouvert pluriannuel (2027-2030) de services à bordereau de prix, relatif aux vidanges et au nettoyage des bouchains et des réservoirs à bord des navires et embarcations de la Marine ou entretenus par celle-ci.
Description: Vidanges et au nettoyage des bouchains et des réservoirs à bord des navires et embarcations de la Marine ou entretenus par celle-ci.
Identifiant interne: 27NS706
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50241000 Services de réparation et d'entretien de bateaux
Identifiant interne: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 27NS706
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 27NS706
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50241000 Usluge popravaka i održavanja brodova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 27NS706
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50241000 Hajójavítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 27NS706
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50241000 Laivų remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 27NS706
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50241000 Kuģu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 27NS706
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50241000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ vapuri
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
470592-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode27NS706
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50241000 Reparatie en onderhoud van schepen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecodeLOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 27NS706
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50241000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji statków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50241000 Serviços de reparação e manutenção de navios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 27NS706
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50241000 Servicii de reparare şi de întreţinere a navelor
Identificator intern: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 27NS706
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50241000 Opravy a údržba lodí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 27NS706
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50241000 Storitve popravila in vzdrževanja ladij
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 27NS706
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50241000 Reparation och underhåll av skepp
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001