2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de fioul domestique pour les différents sites de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Описание: Fourniture de fioul domestique pour les différents sites de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Вътрешен идентификатор: 26-016
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09135100 Гориво за отопление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26-016
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09135100 Topné oleje
5. Část
Část: LOT-0001
470701-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID26-016
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 09135100 Fyringsolie
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-016
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09135100 Πετρέλαιο θέρμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 26-016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09135100 Heating oil
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09135100 Petróleo para calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-016
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09135100 Heating oil
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26-016
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09135100 Ulje za loženje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-016
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09135100 Fűtőolaj
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-016
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09135100 Gasolio per riscaldamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-016
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09135100 Krosnių kuras
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26-016
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09135100 Kurināmās eļļas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-016
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09135100 Żjut tas-sħana
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26-016
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09135100 Stookolie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26-016
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09135100 Olej opałowy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09135100 Combustível para aquecimento
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-016
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09135100 Păcură pentru încălzirea locuinţelor
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-016
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09135100 Vykurovací olej
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-016
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09135100 Kurilno olje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-016
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09135100 Eldningsolja
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001