2. Процедура
Процедура
Заглавие: 5.003.1 Freianlagen
Описание: VE5.003.1 Freianlagen CPV-Code: 45112710-5 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlage Leitmassen: - ca. 580m³ Boden / alte STS lösen - ca. 220m Kabelgraben herstellen - ca. 90m Leitungsgraben herstellen - ca. 80m Entwässerungsrinne einbauen - ca. 480m² unterbaute Fläche bearbeiten - ca. 3.300m² Baugrund überarbeiten - ca. 190m³ Glasschaumschotter einbauen - ca. 980m³ Frostschutzschicht herstellen - ca. 370m³ Kiestragschicht herstellen - ca. 620m Betonbord liefern, einbauen - ca. 180m Granitpalisaden einbauen - ca. 1.100m² Betonpflasterfläche herstellen - ca. 170m² Rasengitterpflaster - ca. 900m² Asphaltfläche - ca. 790m² Vegetationsflächen wiederherstellen
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: VE 5.003.1 Freianlagen CPV-Code: 45112710-5 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlage Leitmassen: - ca. 580m³ Boden / alte STS lösen - ca. 220m Kabelgraben herstellen - ca. 90m Leitungsgraben herstellen - ca. 80m Entwässerungsrinne einbauen - ca. 480m² unterbaute Fläche bearbeiten - ca. 3.300m² Baugrund überarbeiten - ca. 190m³ Glasschaumschotter einbauen - ca. 980m³ Frostschutzschicht herstellen - ca. 370m³ Kiestragschicht herstellen - ca. 620m Betonbord liefern, einbauen - ca. 180m Granitpalisaden einbauen - ca. 1.100m² Betonpflasterfläche herstellen - ca. 170m² Rasengitterpflaster - ca. 900m² Asphaltfläche - ca. 790m² Vegetationsflächen wiederherstellen
Вътрешен идентификатор: 5.003.1 Freianlagen
470789-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – 5.003.1 Freianlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5.003.1 Freianlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung5.003.1 Freianlagen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: 5.003.1 Freianlagen
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112710 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5.003.1 Freianlagen
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 5.003.1 Freianlagen
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 5.003.1 Freianlagen
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: 5.003.1 Freianlagen
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45112710 Haljasalade maastikukujundustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 5.003.1 Freianlagen
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: 5.003.1 Freianlagen
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112710 Viheralueiden maisemarakennustyöt
Sisäinen tunniste: 5.003.1 Freianlagen
2. Procédure
Procédure
Titre: 5.003.1 Freianlagen
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 5.003.1 Freianlagen
2. Postupak
Postupak
Naslov: 5.003.1 Freianlagen
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 5.003.1 Freianlagen
2. Eljárás
Eljárás
Cím: 5.003.1 Freianlagen
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112710 Tereprendezési munkák zöldterületen
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 5.003.1 Freianlagen
2. Procedura
Procedura
Titolo: 5.003.1 Freianlagen
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: 5.003.1 Freianlagen
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112710 Kraštovaizdžio darbai žaliosiose zonose
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 5.003.1 Freianlagen
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: 5.003.1 Freianlagen
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 5.003.1 Freianlagen
2. Procedure
Procedure
Titel: 5.003.1 Freianlagen
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 5.003.1 Freianlagen
Tytuł: 5.003.1 Freianlagen
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 5.003.1 Freianlagen
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45112710 Trabalhos de paisagismo em áreas verdes
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45112710 Utformning av grönområden
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 5.003.1 Freianlagen