2. Процедура
Процедура
Заглавие: COLLECTE, AFFRANCHISSEMENT, DISTRIBUTION DES PLIS MEDICAUX ET DES PLIS A DESTINATION DES ORGANISMES PAYEURS ET PRESTATION DE VAGUEMESTRE ASSOCIEE
Описание: COLLECTE, AFFRANCHISSEMENT, DISTRIBUTION DES PLIS MEDICAUX ET DES PLIS A DESTINATION DES ORGANISMES PAYEURS ET PRESTATION DE VAGUEMESTRE ASSOCIEE
Вътрешен идентификатор: PA000371
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: L'établissement support du GHT Charente Maritime Sud, le Groupe Hospitalier Saintes – Saint-Jean-d’Angély, assure la passation des marchés publics ainsi que de leurs éventuels reconductions, avenants et résiliations. Chaque établissement partie en assure l’exécution pour ce qui le concerne. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un opérateur économique, sans montant minimum et avec un maximum de 270 000 euros HT pour la durée initiale du marché. Les candidats peuvent effectuer une visite des sites (Cf art. 11.1 du RC).
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64121100 Услуги по доставяне на писма
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PA000371
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 64121100 Doručování pošty
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PA000371
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64121100 Postudbringning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Internal identifier: PA000371
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64121100 Mail delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PA000371
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 64121100 Posti laialikandeteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PA000371
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PA000371
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64121100 Servizi di consegna postale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PA000371
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 64121100 Pašto pristatymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: PA000371
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 64121100 Pasta piegādes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: PA000371
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 64121100 Postbezorging
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: PA000371
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64121100 Usługi dostarczania poczty
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PA000371
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64121100 Serviços de distribuição de correio
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PA000371
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 64121100 Servicii de distribuire a corespondenţei
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PA000371
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 64121100 Služby doručovania poštových zásielok
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PA000371
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 64121100 Storitve poštne dostave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001