See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURES DE PIÈCES, ÉQUIPEMENTS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR BATEAUX
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montants estimatif correspond au montant maximum sur la totalité des périodes de reconduction. La date prévisionnelle de début des prestations est donnée à titre indicatif. FOURNITURES DE PIÈCES, ÉQUIPEMENTS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR BATEAUX
Вътрешен идентификатор: 2026-GCCM-0017
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34500000 Големотонажни кораби и обикновени кораби
Допълнителна класификация (cpv): 34500000 Големотонажни кораби и обикновени кораби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1833574
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-GCCM-0017
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34500000 Lodě a čluny
Další klasifikace (cpv): 34500000 Lodě a čluny
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1833574
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-GCCM-0017
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34500000 Skibe og både
Supplerende klassifikation (cpv): 34500000 Skibe og både
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1833574
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-GCCM-0017
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34500000 Πλοία και πλοιάρια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34500000 Πλοία και πλοιάρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1833574
Internal identifier: 2026-GCCM-0017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34500000 Ships and boats
Additional classification (cpv): 34500000 Ships and boats
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1833574
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-GCCM-0017
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34500000 Buques y barcos
Clasificación adicional (cpv): 34500000 Buques y barcos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1833574
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-GCCM-0017
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34500000 Laevad ja paadid
Täiendav liigitus (cpv): 34500000 Laevad ja paadid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1833574
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-GCCM-0017
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34500000 Laivat ja veneet
Lisäluokitus (cpv): 34500000 Laivat ja veneet
Sisäinen tunniste: F-PF-1833574
471069-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026-GCCM-0017
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34500000 Navires et bateaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 34500000 Navires et bateaux
LotLOT-0000
Identifiant interneF-PF-1833574
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-GCCM-0017
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1833574
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-GCCM-0017
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34500000 Brodovi i brodice
Dodatna klasifikacija (cpv): 34500000 Brodovi i brodice
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1833574
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-GCCM-0017
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34500000 Navi e imbarcazioni
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34500000 Navi e imbarcazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1833574
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-GCCM-0017
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34500000 Vapuri u dgħajjes
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34500000 Vapuri u dgħajjes
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1833574
Interne identificatiecode: 2026-GCCM-0017
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34500000 Schepen en boten
Aanvullende classificatie (cpv): 34500000 Schepen en boten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1833574
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34500000 Navios e barcos
Classificação adicional (cpv): 34500000 Navios e barcos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-GCCM-0017
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34500000 Lode a člny
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34500000 Lode a člny
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1833574
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-GCCM-0017
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34500000 Ladje in čolni
Dodatna klasifikacija (cpv): 34500000 Ladje in čolni
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1833574