See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Lieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg (Regierungsbezirk Freiburg) 2026-2028
Описание: Lieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg (Regierungsbezirk Freiburg) 2026-2028.
Вътрешен идентификатор: VM2-3951-52/1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34927100 Сол за посипване на пътища (против заледяване)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los F1 LRA Breisgau-Hochschwarzwald
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Breisgau-Hochschwarzwald
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Los F2 LRA Emmendingen
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Emmendingen
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Los F3 LRA Ortenaukreis
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Ortenaukreis
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Los F4 LRA Rottweil
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Rottweil
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Los F5 LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Los F6 LRA Tuttlingen
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Tuttlingen
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Los F7 LRA Konstanz
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Konstanz
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Los F8 LRA Lörrach
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Lörrach
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Los F9 LRA Waldshut
Описание: Lieferung von Tausalz für das LRA Waldshut
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
471257-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern IDVM2-3951-52/1
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 34927100 Vejsalt
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern IDLOT-0001
DelkontraktLOT-0002
TitelLos F2 LRA Emmendingen
Intern IDLOT-0002
DelkontraktLOT-0003
TitelLos F3 LRA Ortenaukreis
Intern IDLOT-0003
DelkontraktLOT-0004
TitelLos F4 LRA Rottweil
Intern IDLOT-0004
DelkontraktLOT-0005
TitelLos F5 LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Intern IDLOT-0005
DelkontraktLOT-0006
TitelLos F6 LRA Tuttlingen
Intern IDLOT-0006
DelkontraktLOT-0007
TitelLos F7 LRA Konstanz
Intern IDLOT-0007
DelkontraktLOT-0008
TitelLos F8 LRA Lörrach
Intern IDLOT-0008
DelkontraktLOT-0009
TitelLos F9 LRA Waldshut
Intern IDLOT-0009
471257-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungVM2-3951-52/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
471257-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoVM2-3951-52/1
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34927100 Sal para carreteras
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLos F2 LRA Emmendingen
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLos F3 LRA Ortenaukreis
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLos F4 LRA Rottweil
Identificador internoLOT-0004
LoteLOT-0005
TítuloLos F5 LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Identificador internoLOT-0005
LoteLOT-0006
TítuloLos F6 LRA Tuttlingen
Identificador internoLOT-0006
LoteLOT-0007
TítuloLos F7 LRA Konstanz
Identificador internoLOT-0007
LoteLOT-0008
TítuloLos F8 LRA Lörrach
Identificador internoLOT-0008
LoteLOT-0009
TítuloLos F9 LRA Waldshut
Identificador internoLOT-0009
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: VM2-3951-52/1
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34927100 Tiesuola
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Los F2 LRA Emmendingen
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Los F3 LRA Ortenaukreis
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Los F4 LRA Rottweil
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Los F6 LRA Tuttlingen
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Los F7 LRA Konstanz
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Los F8 LRA Lörrach
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Los F9 LRA Waldshut
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34927100 Sol za posipavanje cesta
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Dorotheenstraße 8
Grad: Stuttgart
Poštanski broj: 70173
Zemlja – podregija (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: VM2-3951-52/1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34927100 Útszóró só
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Cím: Los F2 LRA Emmendingen
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: Los F3 LRA Ortenaukreis
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Cím: Los F4 LRA Rottweil
Belső azonosító: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Cím: Los F5 LRA Schwarzwald-Baar-Kreis
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Los F6 LRA Tuttlingen
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Cím: Los F7 LRA Konstanz
Belső azonosító: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Los F8 LRA Lörrach
Belső azonosító: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Cím: Los F9 LRA Waldshut
Belső azonosító: LOT-0009
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: VM2-3951-52/1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34927100 Sale per disgelo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Los F2 LRA Emmendingen
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Los F3 LRA Ortenaukreis
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Los F4 LRA Rottweil
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Los F6 LRA Tuttlingen
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Los F7 LRA Konstanz
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Los F8 LRA Lörrach
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Los F9 LRA Waldshut
Identificativo interno: LOT-0009
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: VM2-3951-52/1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34927100 Druska keliams barstyti
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Los F2 LRA Emmendingen
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Los F3 LRA Ortenaukreis
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Los F4 LRA Rottweil
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Los F6 LRA Tuttlingen
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Los F7 LRA Konstanz
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Los F8 LRA Lörrach
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Los F9 LRA Waldshut
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Iekšējais identifikators: VM2-3951-52/1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34927100 Sāls ceļu kaisīšanai
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Los F2 LRA Emmendingen
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Los F3 LRA Ortenaukreis
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Los F4 LRA Rottweil
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Los F6 LRA Tuttlingen
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Los F7 LRA Konstanz
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Los F8 LRA Lörrach
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Los F9 LRA Waldshut
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Interne identificatiecode: VM2-3951-52/1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34927100 Strooizout
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Titel: Los F2 LRA Emmendingen
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Titel: Los F3 LRA Ortenaukreis
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Titel: Los F4 LRA Rottweil
Interne identificatiecode: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Titel: Los F6 LRA Tuttlingen
Interne identificatiecode: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Titel: Los F7 LRA Konstanz
Interne identificatiecode: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Titel: Los F8 LRA Lörrach
Interne identificatiecode: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Titel: Los F9 LRA Waldshut
Interne identificatiecode: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: VM2-3951-52/1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34927100 Sól drogowa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Los F2 LRA Emmendingen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Los F3 LRA Ortenaukreis
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Los F4 LRA Rottweil
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Los F6 LRA Tuttlingen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Los F7 LRA Konstanz
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Los F8 LRA Lörrach
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Los F9 LRA Waldshut
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: VM2-3951-52/1
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34927100 Sal para manutenção de estradas
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Los F2 LRA Emmendingen
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Los F3 LRA Ortenaukreis
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Los F4 LRA Rottweil
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Los F6 LRA Tuttlingen
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Los F7 LRA Konstanz
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Los F8 LRA Lörrach
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Los F9 LRA Waldshut
Identificador interno: LOT-0009
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34927100 Sare industrială pentru deszăpezire
Locul de executare
Adresă poștală: Dorotheenstraße 8
Localitate: Stuttgart
Cod poștal: 70173
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34927100 Soľ na posyp ciest
Miesto plnenia
Poštová adresa: Dorotheenstraße 8
Mesto: Stuttgart
PSČ: 70173
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34927100 Sol za posipanje cest
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Dorotheenstraße 8
Poštna številka: 70173
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VM2-3951-52/1
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34927100 Vägsalt
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: LOT-0009