471264-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Тоалетна хартия, носни кърпички, хартиени кърпи за изтриване на ръце и салфетки за маса – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
ОписаниеRahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Вътрешен идентификатор2026-HHU-HEL/1036
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 33760000 Тоалетна хартия, носни кърпички, хартиени кърпи за изтриване на ръце и салфетки за маса
Допълнителна класификация (cpv): 33761000 Тоалетна хартия, 33770000 Хартия за санитарна употреба
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеRahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier der Heinrich-Heine-Unversität mit einer vorgesehenen Laufzeit von einem Jahr (12 Monaten) mit Option zur maximal dreimaligen Vertragsverlängerung um jeweils zwölf weitere Monate. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt demnach vier Jahre (48 Monate).
471264-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Toiletpapir, lommetørklæder, håndklæder og servietter – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026-HHU-HEL/1036
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 33760000 Toiletpapir, lommetørklæder, håndklæder og servietter
Supplerende klassifikation (cpv): 33761000 Toiletpapir, 33770000 Sanitetsartikler af papir
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
471264-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026-HHU-HEL/1036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 33770000 Hygienepapier
5. Los
LosLOT-0001
471264-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Χαρτί υγείας, χαρτομάντιλα, πετσέτες χειρός και χαρτοπετσέτες – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026-HHU-HEL/1036
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33760000 Χαρτί υγείας, χαρτομάντιλα, πετσέτες χειρός και χαρτοπετσέτες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33761000 Χαρτί υγείας, 33770000 Χαρτί υγιεινής
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
471264-2026 - Competition
Germany – Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
Internal identifier2026-HHU-HEL/1036
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Additional classification (cpv): 33761000 Toilet paper, 33770000 Paper sanitary
5. Lot
LotLOT-0001
471264-2026 - Hange
Saksamaa – Tualettpaber, taskurätikud, käterätikud ja salvrätikud – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026-HHU-HEL/1036
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 33760000 Tualettpaber, taskurätikud, käterätikud ja salvrätikud
Täiendav liigitus (cpv): 33761000 Tualettpaber, 33770000 Paberist hügieenitooted
5. Osa
OsaLOT-0001
471264-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026-HHU-HEL/1036
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Nomenclature complémentaire (cpv): 33761000 Papier hygiénique, 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
471264-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026-HHU-HEL/1036
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
471264-2026 - Verseny
Németország – Toalettpapír, zsebkendő, kéztörlő és szalvéta – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026-HHU-HEL/1036
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33760000 Toalettpapír, zsebkendő, kéztörlő és szalvéta
További osztályozás (cpv): 33761000 Toalettpapír, 33770000 Egészségügyi papír
5. Rész
RészLOT-0001
471264-2026 - Gara
Germania – Carta igienica, fazzoletti, asciugamani e tovaglioli – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno2026-HHU-HEL/1036
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33760000 Carta igienica, fazzoletti, asciugamani e tovaglioli
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33761000 Carta igienica, 33770000 Salviette igieniche di carta
5. Lotto
LottoLOT-0001
471264-2026 - Konkursas
Vokietija – Tualetinis popierius, nosinės, popieriniai rankšluosčiai ir servetėlės – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026-HHU-HEL/1036
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33760000 Tualetinis popierius, nosinės, popieriniai rankšluosčiai ir servetėlės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33761000 Tualetinis popierius, 33770000 Popieriniai higienos gaminiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
471264-2026 - Konkurss
Vācija – Tualetes papīrs, kabatlakatiņi, roku dvieļi un salvetes – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Piegādes
Iekšējais identifikators2026-HHU-HEL/1036
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33760000 Tualetes papīrs, kabatlakatiņi, roku dvieļi un salvetes
Papildu klasifikācija (cpv): 33761000 Tualetes papīrs, 33770000 Papīrs higiēnas vajadzībām
5. Daļa
DaļaLOT-0001
471264-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Karta tat-twaletta, imkatar, xugamani ta' l-idejn u srievet – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026-HHU-HEL/1036
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33760000 Karta tat-twaletta, imkatar, xugamani ta' l-idejn u srievet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33761000 Karta tat-twaletta, 33770000 Karta iġenika
5. Lott
LottLOT-0001
471264-2026 - Mededinging
Duitsland – Toiletpapier, zakdoekjes, handdoeken en servetten – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Leveringen
Interne identificatiecode2026-HHU-HEL/1036
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33760000 Toiletpapier, zakdoekjes, handdoeken en servetten
Aanvullende classificatie (cpv): 33761000 Toiletpapier, 33770000 Papieren hygiëneartikelen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
471264-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Papier toaletowy, chusteczki higieniczne, ręczniki do rąk i serwety – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Dostawy
Wewnętrzny identyfikator2026-HHU-HEL/1036
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33760000 Papier toaletowy, chusteczki higieniczne, ręczniki do rąk i serwety
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33761000 Papier toaletowy, 33770000 Artykuły higieniczne z papieru
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
471264-2026 - Concurso
Alemanha – Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2026-HHU-HEL/1036
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
Classificação adicional (cpv): 33761000 Papel higiénico, 33770000 Artigos de papel para uso sanitário
5. Lote
LoteLOT-0001
471264-2026 - Procedură concurențială
Germania – Hârtie igienică, batiste, şervete din hârtie pentru mâini şi şervete de masă – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026-HHU-HEL/1036
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 33760000 Hârtie igienică, batiste, şervete din hârtie pentru mâini şi şervete de masă
Clasificare suplimentară (cpv): 33761000 Hârtie igienică, 33770000 Articole de hârtie pentru uz sanitar
471264-2026 - Javni razpis
Nemčija – Toaletni papir, robčki, brisače in serviete – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026-HHU-HEL/1036
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33760000 Toaletni papir, robčki, brisače in serviete
Dodatna klasifikacija (cpv): 33761000 Toaletni papir, 33770000 Papir za sanitarne potrebe
5. Sklop
SklopLOT-0001
471264-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Toalettpapper, näsdukar, handdukar och servetter – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Toiletten- und Handtuchpapier
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026-HHU-HEL/1036
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 33760000 Toalettpapper, näsdukar, handdukar och servetter
Ytterligare klassificering (cpv): 33761000 Toalettpapper, 33770000 Sanitetspapper
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001