See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Travaux de construction d'un Campus de la Bioéconomie à Saint-Lyé-.
Описание: L’opération concerne la construction du Campus de la Bioéconomie à Saint-Lyé, destiné à accueillir des activités industrielles, scientifiques et tertiaires. Le projet se compose de deux entités fonctionnelles distinctes : -Le Campus Industriel (dit « Campus Indust ») composé : D’une Halle technologique dédiée aux activités industrielles et de transformation D’un espace de laboratoires scientifiques D’un espace Bureaux et locaux sociaux ; -Le « Campus Lab » composé : D’un espace Bureaux et locaux sociaux, pour différents locataires ; Des espaces d’accueil et des salles de réunions communes à l’ensemble du bâtiment. Le projet comprend la construction des bâtiments et l’aménagement des espaces extérieurs. Conformément à l’article L2113-10 du Code de la commande publique, la présente consultation est allotie comme suit : -Lot n°1 : VRD, -Lot n°2 : Espaces Verts, -Lot n°3 : Gros Œuvre, -Lot n°4 : Structure métallique, -Lot n°5 : Etanchéité Bardage, -Lot n°6 : Menuiserie Industrielle, -Lot n°7 : Menuiserie Extérieure, -Lot n°8 : Menuiserie Intérieure, -Lot n°9 : Plâtrerie, -Lot n°10 : Carrelage Faïence, -Lot n°11 : Peinture, -Lot n°12 : Sol souple, -Lot n°13 : CVC Plomberie, -Lot n°14 : Electricité, -Lot n°15 : Faux plafond textile, -Lot n°16 : Signalétique, -Lot n°17 : Nettoyage. En application de l’article R2113-1 du Code de la commande publique, les opérateurs économiques peuvent soumissionner l’ensemble des lots. Les lots susvisés peuvent être attribués à un seul et même opérateur économique. Pour chaque lot, le présent marché est un marché ordinaire de travaux, traité à prix global et forfaitaire dont le montant est fixé à l’article D1 de l’acte d’engagement. Pour chaque lot, le marché court à compter de sa date de notification au titulaire, pour toute la durée des travaux et jusqu’à la fin de toute obligation en découlant (période de garantie incluse). Les délais d'exécution sont renseignés à l'article 3-8 du RC.
Вътрешен идентификатор: M2026-036
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: VRD##
Описание: VRD##
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Espaces Verts
Описание: Espaces Verts
Вътрешен идентификатор: 2
Основна класификация (cpv): 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Gros Œuvre
Описание: Gros Œuvre
Вътрешен идентификатор: 3
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Structure métallique
Описание: Structure métallique
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Etanchéité Bardage
Описание: Etanchéité Bardage
Вътрешен идентификатор: 5
Основна класификация (cpv): 45262650 Работи по външни защитни покрития
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Menuiserie Industrielle
Описание: Menuiserie Industrielle
Вътрешен идентификатор: 6
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Menuiserie Extérieure
Описание: Menuiserie Extérieure
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Menuiserie Intérieure
Описание: Menuiserie Intérieure
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Plâtrerie
Описание: Plâtrerie
Вътрешен идентификатор: 9
Основна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Carrelage Faïence
Описание: Carrelage Faïence
Вътрешен идентификатор: 10
Основна класификация (cpv): 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Peinture
Описание: Peinture
Вътрешен идентификатор: 11
Основна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Sol souple
Описание: Sol souple
Вътрешен идентификатор: 12
Основна класификация (cpv): 45432111 Работи по полагане на гъвкави подови покрития
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: CVC Plomberie
Описание: CVC Plomberie
Вътрешен идентификатор: 13
Основна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Electricité
Описание: Electricité
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Faux plafond textile
Описание: Faux plafond textile
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Signalétique
Описание: Signalétique
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Nettoyage
Описание: Nettoyage
Вътрешен идентификатор: 17
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: M2026-036
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: VRD##
Popis: VRD##
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Espaces Verts
Popis: Espaces Verts
Interní identifikátor: 2
Hlavní klasifikace (cpv): 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch
Část: LOT-0003
Název: Gros Œuvre
Popis: Gros Œuvre
Interní identifikátor: 3
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
Část: LOT-0004
Název: Structure métallique
Popis: Structure métallique
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Etanchéité Bardage
Popis: Etanchéité Bardage
Interní identifikátor: 5
Hlavní klasifikace (cpv): 45262650 Obvodové konstrukce
Část: LOT-0006
Název: Menuiserie Industrielle
Popis: Menuiserie Industrielle
Interní identifikátor: 6
Hlavní klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví
Část: LOT-0007
Název: Menuiserie Extérieure
Popis: Menuiserie Extérieure
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: Menuiserie Intérieure
Popis: Menuiserie Intérieure
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Název: Plâtrerie
Popis: Plâtrerie
Interní identifikátor: 9
Hlavní klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce
Část: LOT-0010
Název: Carrelage Faïence
Popis: Carrelage Faïence
Interní identifikátor: 10
Hlavní klasifikace (cpv): 45431000 Obkladačské práce
Část: LOT-0011
Název: Peinture
Popis: Peinture
Interní identifikátor: 11
Hlavní klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce
Část: LOT-0012
Název: Sol souple
Popis: Sol souple
Interní identifikátor: 12
Hlavní klasifikace (cpv): 45432111 Pokládka poddajných podlahových krytin
Část: LOT-0013
Název: CVC Plomberie
Popis: CVC Plomberie
Interní identifikátor: 13
Hlavní klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce
Část: LOT-0014
Název: Electricité
Popis: Electricité
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Název: Faux plafond textile
Popis: Faux plafond textile
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0016
Název: Signalétique
Popis: Signalétique
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0017
Název: Nettoyage
Popis: Nettoyage
Interní identifikátor: 17
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M2026-036
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: VRD##
Beskrivelse: VRD##
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Espaces Verts
Beskrivelse: Espaces Verts
Intern ID: 2
Primær klassifikation (cpv): 45112710 Landskabsarkitektarbejde i forbindelse med grønne områder
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Gros Œuvre
Beskrivelse: Gros Œuvre
Intern ID: 3
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Structure métallique
Beskrivelse: Structure métallique
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Etanchéité Bardage
Beskrivelse: Etanchéité Bardage
Intern ID: 5
Primær klassifikation (cpv): 45262650 Beklædningsarbejder
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Menuiserie Industrielle
Beskrivelse: Menuiserie Industrielle
Intern ID: 6
Primær klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Menuiserie Extérieure
Beskrivelse: Menuiserie Extérieure
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Menuiserie Intérieure
Beskrivelse: Menuiserie Intérieure
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Plâtrerie
Beskrivelse: Plâtrerie
Intern ID: 9
Primær klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Carrelage Faïence
Beskrivelse: Carrelage Faïence
Intern ID: 10
Primær klassifikation (cpv): 45431000 Flisearbejde
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Peinture
Beskrivelse: Peinture
Intern ID: 11
Primær klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Sol souple
Beskrivelse: Sol souple
Intern ID: 12
Primær klassifikation (cpv): 45432111 Udførelse af blød gulvbelægning
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: CVC Plomberie
Beskrivelse: CVC Plomberie
Intern ID: 13
Primær klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Electricité
Beskrivelse: Electricité
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Faux plafond textile
Beskrivelse: Faux plafond textile
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: Signalétique
Beskrivelse: Signalétique
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: Nettoyage
Beskrivelse: Nettoyage
Intern ID: 17
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: M2026-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VRD##
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Espaces Verts
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Beschreibung: Gros Œuvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Beschreibung: Structure métallique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Etanchéité Bardage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Beschreibung: Menuiserie Industrielle
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Beschreibung: Menuiserie Extérieure
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Menuiserie Intérieure
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Plâtrerie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Beschreibung: Carrelage Faïence
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Beschreibung: Sol souple
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Beschreibung: CVC Plomberie
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Faux plafond textile
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 17
Internal identifier: M2026-036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VRD##
Description: VRD##
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Espaces Verts
Description: Espaces Verts
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
Lot: LOT-0003
Title: Gros Œuvre
Description: Gros Œuvre
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0004
Title: Structure métallique
Description: Structure métallique
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Etanchéité Bardage
Description: Etanchéité Bardage
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 45262650 Cladding works
Lot: LOT-0006
Title: Menuiserie Industrielle
Description: Menuiserie Industrielle
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0007
Title: Menuiserie Extérieure
Description: Menuiserie Extérieure
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Menuiserie Intérieure
Description: Menuiserie Intérieure
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Plâtrerie
Description: Plâtrerie
Internal identifier: 9
Main classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0010
Title: Carrelage Faïence
Description: Carrelage Faïence
Internal identifier: 10
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0011
Title: Peinture
Description: Peinture
Internal identifier: 11
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
Lot: LOT-0012
Title: Sol souple
Description: Sol souple
Internal identifier: 12
Main classification (cpv): 45432111 Laying work of flexible floor coverings
Lot: LOT-0013
Title: CVC Plomberie
Description: CVC Plomberie
Internal identifier: 13
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0014
Title: Electricité
Description: Electricité
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Faux plafond textile
Description: Faux plafond textile
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Signalétique
Description: Signalétique
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Nettoyage
Description: Nettoyage
Internal identifier: 17
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M2026-036
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: VRD##
Kirjeldus: VRD##
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Espaces Verts
Kirjeldus: Espaces Verts
Sisemine tunnus: 2
Peamine liigitus (cpv): 45112710 Haljasalade maastikukujundustööd
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Gros Œuvre
Kirjeldus: Gros Œuvre
Sisemine tunnus: 3
Peamine liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Structure métallique
Kirjeldus: Structure métallique
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Etanchéité Bardage
Kirjeldus: Etanchéité Bardage
Sisemine tunnus: 5
Peamine liigitus (cpv): 45262650 Välisvooderdustööd
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Menuiserie Industrielle
Kirjeldus: Menuiserie Industrielle
Sisemine tunnus: 6
Peamine liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Menuiserie Extérieure
Kirjeldus: Menuiserie Extérieure
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Menuiserie Intérieure
Kirjeldus: Menuiserie Intérieure
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Plâtrerie
Kirjeldus: Plâtrerie
Sisemine tunnus: 9
Peamine liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Carrelage Faïence
Kirjeldus: Carrelage Faïence
Sisemine tunnus: 10
Peamine liigitus (cpv): 45431000 Plaatimistööd
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Peinture
Kirjeldus: Peinture
Sisemine tunnus: 11
Peamine liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Sol souple
Kirjeldus: Sol souple
Sisemine tunnus: 12
Peamine liigitus (cpv): 45432111 Elastsete põrandakattematerjalide paigaldustööd
Osa: LOT-0013
Pealkiri: CVC Plomberie
Kirjeldus: CVC Plomberie
Sisemine tunnus: 13
Peamine liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Electricité
Kirjeldus: Electricité
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Faux plafond textile
Kirjeldus: Faux plafond textile
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Pealkiri: Signalétique
Kirjeldus: Signalétique
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Pealkiri: Nettoyage
Kirjeldus: Nettoyage
Sisemine tunnus: 17
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: M2026-036
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
Ilmoituksen nimi: VRD##
Kuvaus: VRD##
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Espaces Verts
Kuvaus: Espaces Verts
Sisäinen tunniste: 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112710 Viheralueiden maisemarakennustyöt
Ilmoituksen nimi: Gros Œuvre
Kuvaus: Gros Œuvre
Sisäinen tunniste: 3
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Ilmoituksen nimi: Structure métallique
Kuvaus: Structure métallique
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Etanchéité Bardage
Kuvaus: Etanchéité Bardage
Sisäinen tunniste: 5
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262650 Verhoustyöt
Ilmoituksen nimi: Menuiserie Industrielle
Kuvaus: Menuiserie Industrielle
Sisäinen tunniste: 6
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421000 Puusepäntyöt
Ilmoituksen nimi: Menuiserie Extérieure
Kuvaus: Menuiserie Extérieure
Sisäinen tunniste: 7
Ilmoituksen nimi: Menuiserie Intérieure
Kuvaus: Menuiserie Intérieure
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: Plâtrerie
Kuvaus: Plâtrerie
Sisäinen tunniste: 9
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Ilmoituksen nimi: Carrelage Faïence
Kuvaus: Carrelage Faïence
Sisäinen tunniste: 10
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45431000 Laatoitustyöt
Ilmoituksen nimi: Peinture
Kuvaus: Peinture
Sisäinen tunniste: 11
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45442100 Maalaustyöt
Ilmoituksen nimi: Sol souple
Kuvaus: Sol souple
Sisäinen tunniste: 12
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45432111 Joustavien lattianpäällysteiden asennustyöt
Ilmoituksen nimi: CVC Plomberie
Kuvaus: CVC Plomberie
Sisäinen tunniste: 13
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45330000 Putkityöt
Ilmoituksen nimi: Electricité
Kuvaus: Electricité
Sisäinen tunniste: 14
Ilmoituksen nimi: Faux plafond textile
Kuvaus: Faux plafond textile
Sisäinen tunniste: 15
Ilmoituksen nimi: Signalétique
Kuvaus: Signalétique
Sisäinen tunniste: 16
Ilmoituksen nimi: Nettoyage
Kuvaus: Nettoyage
Sisäinen tunniste: 17
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: M2026-036
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: VRD##
Cur síos: VRD##
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Espaces Verts
Cur síos: Espaces Verts
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Gros Œuvre
Cur síos: Gros Œuvre
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Structure métallique
Cur síos: Structure métallique
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Etanchéité Bardage
Cur síos: Etanchéité Bardage
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Menuiserie Industrielle
Cur síos: Menuiserie Industrielle
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Menuiserie Extérieure
Cur síos: Menuiserie Extérieure
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Menuiserie Intérieure
Cur síos: Menuiserie Intérieure
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Plâtrerie
Cur síos: Plâtrerie
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Carrelage Faïence
Cur síos: Carrelage Faïence
Aitheantóir inmheánach: 10
Príomhaicmiú (cpv): 45431000 Tiling work
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Peinture
Cur síos: Peinture
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Sol souple
Cur síos: Sol souple
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: CVC Plomberie
Cur síos: CVC Plomberie
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Electricité
Cur síos: Electricité
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Faux plafond textile
Cur síos: Faux plafond textile
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: Signalétique
Cur síos: Signalétique
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: Nettoyage
Cur síos: Nettoyage
Aitheantóir inmheánach: 17
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: M2026-036
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: VRD##
Opis: VRD##
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Espaces Verts
Opis: Espaces Verts
Interna identifikacijska oznaka: 2
Glavna klasifikacija (cpv): 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina
Grupa: LOT-0003
Naslov: Gros Œuvre
Opis: Gros Œuvre
Interna identifikacijska oznaka: 3
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
Grupa: LOT-0004
Naslov: Structure métallique
Opis: Structure métallique
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Etanchéité Bardage
Opis: Etanchéité Bardage
Interna identifikacijska oznaka: 5
Glavna klasifikacija (cpv): 45262650 Radovi oblaganja
Grupa: LOT-0006
Naslov: Menuiserie Industrielle
Opis: Menuiserie Industrielle
Interna identifikacijska oznaka: 6
Glavna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Grupa: LOT-0007
Naslov: Menuiserie Extérieure
Opis: Menuiserie Extérieure
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Menuiserie Intérieure
Opis: Menuiserie Intérieure
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Plâtrerie
Opis: Plâtrerie
Interna identifikacijska oznaka: 9
Glavna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
Grupa: LOT-0010
Naslov: Carrelage Faïence
Opis: Carrelage Faïence
Interna identifikacijska oznaka: 10
Glavna klasifikacija (cpv): 45431000 Postavljanje pločica
Grupa: LOT-0011
Naslov: Peinture
Opis: Peinture
Interna identifikacijska oznaka: 11
Glavna klasifikacija (cpv): 45442100 Ličilački radovi
Grupa: LOT-0012
Naslov: Sol souple
Opis: Sol souple
Interna identifikacijska oznaka: 12
Glavna klasifikacija (cpv): 45432111 Radovi postavljanja fleksibilnih podnih obloga
Grupa: LOT-0013
Naslov: CVC Plomberie
Opis: CVC Plomberie
Interna identifikacijska oznaka: 13
Glavna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Grupa: LOT-0014
Naslov: Electricité
Opis: Electricité
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Naslov: Faux plafond textile
Opis: Faux plafond textile
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Naslov: Signalétique
Opis: Signalétique
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Naslov: Nettoyage
Opis: Nettoyage
Interna identifikacijska oznaka: 17
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: M2026-036
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: VRD##
Descrizione: VRD##
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Espaces Verts
Descrizione: Espaces Verts
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
Lotto: LOT-0003
Titolo: Gros Œuvre
Descrizione: Gros Œuvre
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 45223220 Lavori di rustico
Lotto: LOT-0004
Titolo: Structure métallique
Descrizione: Structure métallique
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Etanchéité Bardage
Descrizione: Etanchéité Bardage
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 45262650 Lavori di rivestimento esterno
Lotto: LOT-0006
Titolo: Menuiserie Industrielle
Descrizione: Menuiserie Industrielle
Identificativo interno: 6
Classificazione principale (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria
Lotto: LOT-0007
Titolo: Menuiserie Extérieure
Descrizione: Menuiserie Extérieure
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Menuiserie Intérieure
Descrizione: Menuiserie Intérieure
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Plâtrerie
Descrizione: Plâtrerie
Identificativo interno: 9
Classificazione principale (cpv): 45410000 Lavori di intonacatura
Lotto: LOT-0010
Titolo: Carrelage Faïence
Descrizione: Carrelage Faïence
Identificativo interno: 10
Classificazione principale (cpv): 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Lotto: LOT-0011
Titolo: Peinture
Descrizione: Peinture
Identificativo interno: 11
Classificazione principale (cpv): 45442100 Lavori di tinteggiatura
Lotto: LOT-0012
Titolo: Sol souple
Descrizione: Sol souple
Identificativo interno: 12
Classificazione principale (cpv): 45432111 Posa di rivestimenti flessibili per pavimenti
Lotto: LOT-0013
Titolo: CVC Plomberie
Descrizione: CVC Plomberie
Identificativo interno: 13
Classificazione principale (cpv): 45330000 Lavori di idraulica
Lotto: LOT-0014
Titolo: Electricité
Descrizione: Electricité
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Faux plafond textile
Descrizione: Faux plafond textile
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: Signalétique
Descrizione: Signalétique
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: Nettoyage
Descrizione: Nettoyage
Identificativo interno: 17
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: M2026-036
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: VRD##
Deskrizzjoni: VRD##
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Espaces Verts
Deskrizzjoni: Espaces Verts
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor
Lott: LOT-0003
Titlu: Gros Œuvre
Deskrizzjoni: Gros Œuvre
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
Lott: LOT-0004
Titlu: Structure métallique
Deskrizzjoni: Structure métallique
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Etanchéité Bardage
Deskrizzjoni: Etanchéité Bardage
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262650 Xogħol tal-kisi
Lott: LOT-0006
Titlu: Menuiserie Industrielle
Deskrizzjoni: Menuiserie Industrielle
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Lott: LOT-0007
Titlu: Menuiserie Extérieure
Deskrizzjoni: Menuiserie Extérieure
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Menuiserie Intérieure
Deskrizzjoni: Menuiserie Intérieure
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Plâtrerie
Deskrizzjoni: Plâtrerie
Identifikatur intern: 9
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
Lott: LOT-0010
Titlu: Carrelage Faïence
Deskrizzjoni: Carrelage Faïence
Identifikatur intern: 10
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45431000 Xogħol tat-tqegħid tal-madum
Lott: LOT-0011
Titlu: Peinture
Deskrizzjoni: Peinture
Identifikatur intern: 11
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45442100 Xogħol ta’ żebgħa
Lott: LOT-0012
Titlu: Sol souple
Deskrizzjoni: Sol souple
Identifikatur intern: 12
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432111 Xogħol tat-tqegħid ta’ kisi flessibbli ta’ l-artijiet
Lott: LOT-0013
Titlu: CVC Plomberie
Deskrizzjoni: CVC Plomberie
Identifikatur intern: 13
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0014
Titlu: Electricité
Deskrizzjoni: Electricité
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Titlu: Faux plafond textile
Deskrizzjoni: Faux plafond textile
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Titlu: Signalétique
Deskrizzjoni: Signalétique
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Titlu: Nettoyage
Deskrizzjoni: Nettoyage
Identifikatur intern: 17
Interne identificatiecode: M2026-036
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: VRD##
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Espaces Verts
Interne identificatiecode: 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Gros Œuvre
Interne identificatiecode: 3
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Structure métallique
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Etanchéité Bardage
Interne identificatiecode: 5
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262650 Bekledingswerkzaamheden
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Menuiserie Industrielle
Interne identificatiecode: 6
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: Menuiserie Extérieure
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: Menuiserie Intérieure
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: Plâtrerie
Interne identificatiecode: 9
Belangrijkste classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Carrelage Faïence
Interne identificatiecode: 10
Belangrijkste classificatie (cpv): 45431000 Tegelwerk
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Peinture
Interne identificatiecode: 11
Belangrijkste classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk
Perceel: LOT-0012
Beschrijving: Sol souple
Interne identificatiecode: 12
Belangrijkste classificatie (cpv): 45432111 Leggen van flexibele vloerbekleding
Perceel: LOT-0013
Beschrijving: CVC Plomberie
Interne identificatiecode: 13
Belangrijkste classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: Electricité
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: Faux plafond textile
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Beschrijving: Signalétique
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: Nettoyage
Interne identificatiecode: 17
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: M2026-036
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Descriere: VRD##
Identificator intern: 1
Descriere: Espaces Verts
Identificator intern: 2
Clasificarea principală (cpv): 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi
Descriere: Gros Œuvre
Identificator intern: 3
Clasificarea principală (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Descriere: Structure métallique
Identificator intern: 4
Descriere: Etanchéité Bardage
Identificator intern: 5
Clasificarea principală (cpv): 45262650 Lucrări de acoperire metalică
Descriere: Menuiserie Industrielle
Identificator intern: 6
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Descriere: Menuiserie Extérieure
Identificator intern: 7
Descriere: Menuiserie Intérieure
Identificator intern: 8
Descriere: Plâtrerie
Identificator intern: 9
Clasificarea principală (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Descriere: Carrelage Faïence
Identificator intern: 10
Clasificarea principală (cpv): 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
Descriere: Peinture
Identificator intern: 11
Clasificarea principală (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
Descriere: Sol souple
Identificator intern: 12
Clasificarea principală (cpv): 45432111 Lucrări de montare de acoperitoare de podea flexibile
Descriere: CVC Plomberie
Identificator intern: 13
Clasificarea principală (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Descriere: Electricité
Identificator intern: 14
Descriere: Faux plafond textile
Identificator intern: 15
Descriere: Signalétique
Identificator intern: 16
Descriere: Nettoyage
Identificator intern: 17
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: M2026-036
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262650 Dela pri oblaganju
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421000 Mizarska dela
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45431000 Polaganje ploščic
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45442100 Pleskarska dela
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432111 Polaganje upogljivih talnih oblog
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17