2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contratación del suministro y entrega de una caja de productos alimenticios para el año 2026 destinada a los empleados de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Описание: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Вътрешен идентификатор: LICT/99/158/2025/0156
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: LICT/99/158/2025/0156
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15000000 Fødevarer, drikkevarer, tobak og beslægtede produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: LICT/99/158/2025/0156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
471289-2026 - Competition
Spain – Food, beverages, tobacco and related products – Contratación del suministro y entrega de una caja de productos alimenticios para el año 2026 destinada a los empleados de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifierLICT/99/158/2025/0156
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
LotLOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: LICT/99/158/2025/0156
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: LICT/99/158/2025/0156
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: LICT/99/158/2025/0156
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
471289-2026 - Konkurss
Spānija – Pārtikas produkti, dzērieni, tabaka un saistītā produkcija – Contratación del suministro y entrega de una caja de productos alimenticios para el año 2026 destinada a los empleados de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsLICT/99/158/2025/0156
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15000000 Pārtikas produkti, dzērieni, tabaka un saistītā produkcija
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Interne identificatiecode: LICT/99/158/2025/0156
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15000000 Voeding, dranken, tabak en aanverwante producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
471289-2026 - Procedura konkurencyjna
Hiszpania – Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne – Contratación del suministro y entrega de una caja de productos alimenticios para el año 2026 destinada a los empleados de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorLICT/99/158/2025/0156
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
471289-2026 - Procedură concurențială
Spania – Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe – Contratación del suministro y entrega de una caja de productos alimenticios para el año 2026 destinada a los empleados de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator internLICT/99/158/2025/0156
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: LICT/99/158/2025/0156
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
471289-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareLICT/99/158/2025/0156
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000