See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de matériel d'exploitation pour les services d'eau potable, d'assainissement et de voirie de la Communauté d'Agglomération du Grand Dax
Описание: Le marché concerne les fournitures de tuyaux, raccords et accessoires destinés à équiper les réseaux d'eau potable, assainissement exploités par le service public de l'Eau du Grand Dax ainsi que la voirie des services techniques du Grand Dax.
Вътрешен идентификатор: 26GD086
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39350000 Оборудване за канализационна и отводнителна мрежа
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Tuyaux d'eau potable et d'assainissement
Описание: Tuyaux d'eau potable et d'assainissement
Вътрешен идентификатор: Lot 01
Варианти:
Описание на опциите: période initiale de 12 mois, reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois (durée maximale 48 mois)
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Pièces AEP
Описание: Pièces AEP
Вътрешен идентификатор: Lot 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Accessoires assainissement
Описание: Accessoires assainissement
Вътрешен идентификатор: Lot 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Fontainerie – Hydrants
Описание: Fontainerie – Hydrants
Вътрешен идентификатор: Lot 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Fonte de voirie
Описание: Fonte de voirie
Вътрешен идентификатор: Lot 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Béton préfabriqué
Описание: Béton préfabriqué
Вътрешен идентификатор: Lot 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Enrobés réactifs à l'eau
Описание: Enrobés réactifs à l'eau
Вътрешен идентификатор: Lot 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Produits de scellement
Описание: Produits de scellement
Вътрешен идентификатор: Lot 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Consommables
Описание: Consommables
Вътрешен идентификатор: Lot 09
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26GD086
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39350000 Kanalizační zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Lot 01
Možnosti:
Část: LOT-0002
Název: Pièces AEP
Popis: Pièces AEP
Interní identifikátor: Lot 02
Část: LOT-0003
Název: Accessoires assainissement
Popis: Accessoires assainissement
Interní identifikátor: Lot 03
Část: LOT-0004
Název: Fontainerie – Hydrants
Popis: Fontainerie – Hydrants
Interní identifikátor: Lot 04
Část: LOT-0005
Název: Fonte de voirie
Popis: Fonte de voirie
Interní identifikátor: Lot 05
Část: LOT-0006
Název: Béton préfabriqué
Popis: Béton préfabriqué
Interní identifikátor: Lot 06
Část: LOT-0007
Název: Enrobés réactifs à l'eau
Popis: Enrobés réactifs à l'eau
Interní identifikátor: Lot 07
Část: LOT-0008
Název: Produits de scellement
Popis: Produits de scellement
Interní identifikátor: Lot 08
Část: LOT-0009
Název: Consommables
Popis: Consommables
Interní identifikátor: Lot 09
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26GD086
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39350000 Udstyr til kloakeringsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lot 01
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Pièces AEP
Beskrivelse: Pièces AEP
Intern ID: Lot 02
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Accessoires assainissement
Beskrivelse: Accessoires assainissement
Intern ID: Lot 03
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Fontainerie – Hydrants
Beskrivelse: Fontainerie – Hydrants
Intern ID: Lot 04
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Fonte de voirie
Beskrivelse: Fonte de voirie
Intern ID: Lot 05
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Béton préfabriqué
Beskrivelse: Béton préfabriqué
Intern ID: Lot 06
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Enrobés réactifs à l'eau
Beskrivelse: Enrobés réactifs à l'eau
Intern ID: Lot 07
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Produits de scellement
Beskrivelse: Produits de scellement
Intern ID: Lot 08
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Consommables
Beskrivelse: Consommables
Intern ID: Lot 09
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26GD086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 01
Optionen:
Los: LOT-0002
Beschreibung: Pièces AEP
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Beschreibung: Accessoires assainissement
Interne Kennung: Lot 03
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fontainerie – Hydrants
Interne Kennung: Lot 04
Los: LOT-0005
Beschreibung: Fonte de voirie
Interne Kennung: Lot 05
Los: LOT-0006
Beschreibung: Béton préfabriqué
Interne Kennung: Lot 06
Los: LOT-0007
Beschreibung: Enrobés réactifs à l'eau
Interne Kennung: Lot 07
Los: LOT-0008
Beschreibung: Produits de scellement
Interne Kennung: Lot 08
Los: LOT-0009
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: Lot 09
Internal identifier: 26GD086
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39350000 Sewerage works equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 01
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Pièces AEP
Description: Pièces AEP
Internal identifier: Lot 02
Lot: LOT-0003
Title: Accessoires assainissement
Description: Accessoires assainissement
Internal identifier: Lot 03
Lot: LOT-0004
Title: Fontainerie – Hydrants
Description: Fontainerie – Hydrants
Internal identifier: Lot 04
Lot: LOT-0005
Title: Fonte de voirie
Description: Fonte de voirie
Internal identifier: Lot 05
Lot: LOT-0006
Title: Béton préfabriqué
Description: Béton préfabriqué
Internal identifier: Lot 06
Lot: LOT-0007
Title: Enrobés réactifs à l'eau
Description: Enrobés réactifs à l'eau
Internal identifier: Lot 07
Lot: LOT-0008
Title: Produits de scellement
Description: Produits de scellement
Internal identifier: Lot 08
Lot: LOT-0009
Title: Consommables
Description: Consommables
Internal identifier: Lot 09
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26GD086
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39350000 Jätevedenpuhdistuslaitteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: Lot 01
Optiot:
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Pièces AEP
Kuvaus: Pièces AEP
Sisäinen tunniste: Lot 02
Osa: LOT-0003
Kuvaus: Accessoires assainissement
Sisäinen tunniste: Lot 03
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Fontainerie – Hydrants
Kuvaus: Fontainerie – Hydrants
Sisäinen tunniste: Lot 04
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Fonte de voirie
Kuvaus: Fonte de voirie
Sisäinen tunniste: Lot 05
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Béton préfabriqué
Kuvaus: Béton préfabriqué
Sisäinen tunniste: Lot 06
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Enrobés réactifs à l'eau
Kuvaus: Enrobés réactifs à l'eau
Sisäinen tunniste: Lot 07
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Produits de scellement
Kuvaus: Produits de scellement
Sisäinen tunniste: Lot 08
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Consommables
Kuvaus: Consommables
Sisäinen tunniste: Lot 09
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26GD086
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39350000 Équipement de réseau d'assainissement
Identifiant interne: Lot 01
Titre: Pièces AEP
Identifiant interne: Lot 02
Titre: Accessoires assainissement
Identifiant interne: Lot 03
Titre: Fontainerie – Hydrants
Identifiant interne: Lot 04
Titre: Fonte de voirie
Identifiant interne: Lot 05
Titre: Béton préfabriqué
Identifiant interne: Lot 06
Titre: Enrobés réactifs à l'eau
Identifiant interne: Lot 07
Titre: Produits de scellement
Identifiant interne: Lot 08
Titre: Consommables
Identifiant interne: Lot 09
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26GD086
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lot 01
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Pièces AEP
Cur síos: Pièces AEP
Aitheantóir inmheánach: Lot 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Accessoires assainissement
Cur síos: Accessoires assainissement
Aitheantóir inmheánach: Lot 03
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Fontainerie – Hydrants
Cur síos: Fontainerie – Hydrants
Aitheantóir inmheánach: Lot 04
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Fonte de voirie
Cur síos: Fonte de voirie
Aitheantóir inmheánach: Lot 05
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Béton préfabriqué
Cur síos: Béton préfabriqué
Aitheantóir inmheánach: Lot 06
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Enrobés réactifs à l'eau
Cur síos: Enrobés réactifs à l'eau
Aitheantóir inmheánach: Lot 07
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Produits de scellement
Cur síos: Produits de scellement
Aitheantóir inmheánach: Lot 08
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Consommables
Cur síos: Consommables
Aitheantóir inmheánach: Lot 09
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26GD086
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39350000 Szennyvíztisztító telepi berendezések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: Lot 01
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Pièces AEP
Leírás: Pièces AEP
Belső azonosító: Lot 02
Rész: LOT-0003
Cím: Accessoires assainissement
Leírás: Accessoires assainissement
Belső azonosító: Lot 03
Rész: LOT-0004
Cím: Fontainerie – Hydrants
Leírás: Fontainerie – Hydrants
Belső azonosító: Lot 04
Rész: LOT-0005
Cím: Fonte de voirie
Leírás: Fonte de voirie
Belső azonosító: Lot 05
Rész: LOT-0006
Cím: Béton préfabriqué
Leírás: Béton préfabriqué
Belső azonosító: Lot 06
Rész: LOT-0007
Cím: Enrobés réactifs à l'eau
Leírás: Enrobés réactifs à l'eau
Belső azonosító: Lot 07
Rész: LOT-0008
Cím: Produits de scellement
Leírás: Produits de scellement
Belső azonosító: Lot 08
Rész: LOT-0009
Cím: Consommables
Leírás: Consommables
Belső azonosító: Lot 09
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26GD086
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39350000 Notekūdeņu attīrīšanas iekārtas aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Lot 01
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Pièces AEP
Apraksts: Pièces AEP
Iekšējais identifikators: Lot 02
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Accessoires assainissement
Apraksts: Accessoires assainissement
Iekšējais identifikators: Lot 03
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Fontainerie – Hydrants
Apraksts: Fontainerie – Hydrants
Iekšējais identifikators: Lot 04
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Fonte de voirie
Apraksts: Fonte de voirie
Iekšējais identifikators: Lot 05
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Béton préfabriqué
Apraksts: Béton préfabriqué
Iekšējais identifikators: Lot 06
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Enrobés réactifs à l'eau
Apraksts: Enrobés réactifs à l'eau
Iekšējais identifikators: Lot 07
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Produits de scellement
Apraksts: Produits de scellement
Iekšējais identifikators: Lot 08
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Consommables
Apraksts: Consommables
Iekšējais identifikators: Lot 09
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26GD086
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39350000 Apparat għax-xogħol tad-dranaġġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Lot 01
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Pièces AEP
Deskrizzjoni: Pièces AEP
Identifikatur intern: Lot 02
Lott: LOT-0003
Titlu: Accessoires assainissement
Identifikatur intern: Lot 03
Lott: LOT-0004
Titlu: Fontainerie – Hydrants
Deskrizzjoni: Fontainerie – Hydrants
Identifikatur intern: Lot 04
Lott: LOT-0005
Titlu: Fonte de voirie
Deskrizzjoni: Fonte de voirie
Identifikatur intern: Lot 05
Lott: LOT-0006
Titlu: Béton préfabriqué
Deskrizzjoni: Béton préfabriqué
Identifikatur intern: Lot 06
Lott: LOT-0007
Titlu: Enrobés réactifs à l'eau
Deskrizzjoni: Enrobés réactifs à l'eau
Identifikatur intern: Lot 07
Lott: LOT-0008
Titlu: Produits de scellement
Deskrizzjoni: Produits de scellement
Identifikatur intern: Lot 08
Lott: LOT-0009
Titlu: Consommables
Deskrizzjoni: Consommables
Identifikatur intern: Lot 09
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26GD086
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39350000 Equipamento para estações de depuração
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot 01
Opções:
Lote: LOT-0002
Título: Pièces AEP
Descrição: Pièces AEP
Identificador interno: Lot 02
Lote: LOT-0003
Título: Accessoires assainissement
Descrição: Accessoires assainissement
Identificador interno: Lot 03
Lote: LOT-0004
Título: Fontainerie – Hydrants
Descrição: Fontainerie – Hydrants
Identificador interno: Lot 04
Lote: LOT-0005
Título: Fonte de voirie
Descrição: Fonte de voirie
Identificador interno: Lot 05
Lote: LOT-0006
Título: Béton préfabriqué
Descrição: Béton préfabriqué
Identificador interno: Lot 06
Lote: LOT-0007
Título: Enrobés réactifs à l'eau
Descrição: Enrobés réactifs à l'eau
Identificador interno: Lot 07
Lote: LOT-0008
Título: Produits de scellement
Descrição: Produits de scellement
Identificador interno: Lot 08
Lote: LOT-0009
Título: Consommables
Descrição: Consommables
Identificador interno: Lot 09
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26GD086
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39350000 Oprema za kanalizacijska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lot 01
Sklop: LOT-0002
Naslov: Pièces AEP
Opis: Pièces AEP
Notranji identifikator: Lot 02
Sklop: LOT-0003
Naslov: Accessoires assainissement
Opis: Accessoires assainissement
Notranji identifikator: Lot 03
Sklop: LOT-0004
Naslov: Fontainerie – Hydrants
Opis: Fontainerie – Hydrants
Notranji identifikator: Lot 04
Sklop: LOT-0005
Naslov: Fonte de voirie
Opis: Fonte de voirie
Notranji identifikator: Lot 05
Sklop: LOT-0006
Naslov: Béton préfabriqué
Opis: Béton préfabriqué
Notranji identifikator: Lot 06
Sklop: LOT-0007
Naslov: Enrobés réactifs à l'eau
Opis: Enrobés réactifs à l'eau
Notranji identifikator: Lot 07
Sklop: LOT-0008
Naslov: Produits de scellement
Opis: Produits de scellement
Notranji identifikator: Lot 08
Sklop: LOT-0009
Naslov: Consommables
Opis: Consommables
Notranji identifikator: Lot 09