2. Процедура
Процедура
Заглавие: TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN OUVRAGE D'ART « Rivière Saint-Louis » RD30 - BAILLIF et SAINT-CLAUDE - 2 lots
Описание: Route départementale 30 - Ouvrage d'art - « Rivière Saint-Louis » - BAILLIF / SAINT-CLAUDE
Вътрешен идентификатор: 2026_07
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45220000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на строителни съоръжения
Допълнителна класификация (cpv): 45233140 Пътни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Ouvrages d’art et de génie civil
Описание: Route départementale 30 – Ouvrage d’art – « Rivière Saint-Louis » - BAILLIF / SAINT-CLAUDE
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Travaux routiers
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026_07
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45220000 Konstrukční a stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45233140 Práce na stavbě silnic
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Ouvrages d’art et de génie civil
Část: LOT-0002
Název: Travaux routiers
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union:
EU-Mittel — Programm: Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums (ELER) (2021/2027)
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_07
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45220000 Εργασίες μηχανικού και δομικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233140 Οδικά έργα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Travaux routiers
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45233140 Obras viales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Travaux routiers
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_07
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45220000 Insenertehnilised tööd ja ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233140 Teetööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Travaux routiers
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45220000 Radovi na niskogradnji i radovi na visokogradnji
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233140 Cestovni radovi
Opće informacije
Projekt javne nabave u cijelosti se ili djelomično financira sredstvima EU-a
Podaci o fondovima Europske unije:
Program financijskih sredstava EU-a: Europski poljoprivredni fond za ruralni razvoj (EPFRR) (2021/2027)
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026_07
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45220000 Opere d'arte e strutture
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233140 Lavori stradali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Travaux routiers
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_07
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45220000 Inžinerijos ir statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45233140 Kelio darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Travaux routiers
Iekšējais identifikators: 2026_07
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45220000 Inženiertehniskie un celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45233140 Ceļu būve
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Travaux routiers
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_07
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45220000 Xogħlijiet ta’ l-inġinerija u xogħolijiet tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233140 Xogħlijiet tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Ouvrages d’art et de génie civil
Lott: LOT-0002
Titlu: Travaux routiers
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026_07
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45220000 Civieltechnische en bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45233140 Wegwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Ouvrages d’art et de génie civil
Perceel: LOT-0002
Titel: Travaux routiers
Wewnętrzny identyfikator: 2026_07
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45220000 Roboty inżynieryjne i budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233140 Roboty drogowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Ouvrages d’art et de génie civil
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Travaux routiers
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_07
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45220000 Lucrări de inginerie şi de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45233140 Lucrări de drumuri
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_07
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45220000 Inžinierske práce a stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233140 Práce na ceste
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Ouvrages d’art et de génie civil
Časť: LOT-0002
Názov: Travaux routiers
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_07
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45220000 Väg- och vattenbyggnad samt byggnadsverk
Ytterligare klassificering (cpv): 45233140 Vägarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002