2. Процедура
Процедура
Заглавие: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C COMUNE DI MONTICELLI D'ONGLINA (PC) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTICELLI D’ONGINA (PC) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/
Описание: SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C COMUNE DI MONTICELLI D'ONGLINA (PC) - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTICELLI D’ONGINA (PC) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER DUE ANNI SCOLASTICI 2028/2029 E 2029/2030
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60130000 Специализирани услуги за пътен превоз на пътници
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTICELLI D’ONGINA (PC) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER DUE ANNI SCOLASTICI 2028/2029 E 2029/2030
Описание: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONTICELLI D’ONGINA (PC) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER DUE ANNI SCOLASTICI 2028/2029 E 2029/2030
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60130000 Specialiseret personbefordring ad vej
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
471390-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60130000 Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60130000 Eriotstarbelised maanteetranspordi reisijateveoteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60130000 Matkustajien erikoismaantiekuljetukset
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60130000 Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60130000 Specialiojo keleivinio kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60130000 Servizzi ta' trasport b'għan speċjali tal-passiġġieri bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60130000 Diensten voor speciaal personenvervoer over land
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60130000 Servicii de transport rutier specializat de pasageri
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60130000 Služby osobnej cestnej dopravy na osobitné účely
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60130000 Passagerartransport på väg för särskilda ändamål
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1