See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: MARCHE DE TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE REPARATION ET D'AMENAGEMENT DES VOIRIES, RESEAUX DIVERS ET ESPACES EXTERIEURS DU PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Вътрешен идентификатор: 26MTX004
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45233141 Работи по поддръжане на пътища
Допълнителна класификация (cpv): 45233141 Работи по поддръжане на пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: TERRITOIRES MONTREUIL CENTRE/MONTREUIL EST
Описание: TERRITOIRES MONTREUIL CENTRE/MONTREUIL EST
Вътрешен идентификатор: 01
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: TERRITOIRES MONTREUIL OUEST/BAGNOLET
Описание: TERRITOIRES MONTREUIL OUEST/BAGNOLET
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: TERRITOIRE BONDY
Описание: TERRITOIRE BONDY
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Описание: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Вътрешен идентификатор: 04
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26MTX004
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45233141 Práce na údržbě silnic
Další klasifikace (cpv): 45233141 Práce na údržbě silnic
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 01
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Název: TERRITOIRE BONDY
Popis: TERRITOIRE BONDY
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0004
Název: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Popis: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Interní identifikátor: 04
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26MTX004
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233141 Vejvedligeholdelse
Supplerende klassifikation (cpv): 45233141 Vejvedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE BONDY
Beskrivelse: TERRITOIRE BONDY
Intern ID: 03
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Intern ID: 04
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26MTX004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Beschreibung: TERRITOIRE BONDY
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Internal identifier: 26MTX004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
Additional classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: TERRITOIRE BONDY
Description: TERRITOIRE BONDY
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Internal identifier: 04
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26MTX004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: TERRITOIRE BONDY
Descripción: TERRITOIRE BONDY
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26MTX004
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233141 Teehooldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233141 Teehooldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Pealkiri: TERRITOIRE BONDY
Kirjeldus: TERRITOIRE BONDY
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26MTX004
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233141 Teiden kunnossapitotyöt
Lisäluokitus (cpv): 45233141 Teiden kunnossapitotyöt
Sisäinen tunniste: 01
Optiot:
Sisäinen tunniste: 02
Ilmoituksen nimi: TERRITOIRE BONDY
Kuvaus: TERRITOIRE BONDY
Sisäinen tunniste: 03
Sisäinen tunniste: 04
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26MTX004
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: TERRITOIRE BONDY
Cur síos: TERRITOIRE BONDY
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26MTX004
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45233141 Radovi na održavanju cesta
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233141 Radovi na održavanju cesta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Naslov: TERRITOIRE BONDY
Opis: TERRITOIRE BONDY
Interna identifikacijska oznaka: 03
Grupa: LOT-0004
Opis: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Interna identifikacijska oznaka: 04
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26MTX004
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45233141 Közútkarbantartás
További osztályozás (cpv): 45233141 Közútkarbantartás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Cím: TERRITOIRE BONDY
Leírás: TERRITOIRE BONDY
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Cím: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Belső azonosító: 04
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26MTX004
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: TERRITOIRE BONDY
Descrizione: TERRITOIRE BONDY
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 04
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26MTX004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233141 Ceļu uzturēšanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45233141 Ceļu uzturēšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: TERRITOIRE BONDY
Apraksts: TERRITOIRE BONDY
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26MTX004
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233141 Xogħlijiet tal-manutenzjoni tat-toroq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233141 Xogħlijiet tal-manutenzjoni tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Titlu: TERRITOIRE BONDY
Deskrizzjoni: TERRITOIRE BONDY
Identifikatur intern: 03
Lott: LOT-0004
Titlu: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Identifikatur intern: 04
Wewnętrzny identyfikator: 26MTX004
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233141 Roboty w zakresie konserwacji dróg
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233141 Roboty w zakresie konserwacji dróg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: TERRITOIRE BONDY
Wewnętrzny identyfikator: 03
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Wewnętrzny identyfikator: 04
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26MTX004
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233141 Lucrări de întreţinere a drumurilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45233141 Lucrări de întreţinere a drumurilor
Identificator intern: 01
Opțiuni:
Identificator intern: 02
Descriere: TERRITOIRE BONDY
Identificator intern: 03
Identificator intern: 04
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26MTX004
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233141 Práce na údržbe ciest
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233141 Práce na údržbe ciest
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Názov: TERRITOIRE BONDY
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0004
Názov: TERRITOIRES BOBIGNY/NOISY LE SEC
Interný identifikátor: 04
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26MTX004
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233141 Vzdrževalna dela na cestah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233141 Vzdrževalna dela na cestah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26MTX004
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233141 Väghållning
Ytterligare klassificering (cpv): 45233141 Väghållning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: TERRITOIRE BONDY
Intern identifierare: 03
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04