2. Процедура
Процедура
Заглавие: Remplacement et entretien des pompes d'assainissement sous vide du port
Описание: Le lot n° 1 est un marché simple. Le lot n° 2 est un accord cadre à bon de commande avec un montant maximum annuel de 35 000 € HT par an renouvelable 3 fois par reconduction expresse dans la limite de 4 ans au total.
Вътрешен идентификатор: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50511000 Услуги по ремонт и поддържане на помпи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Remplacement des deux pompes à vide de l’installation d’assainissement sous vide du port
Описание: Remplacement des deux pompes à vide de l’installation d’assainissement sous vide du port
Вътрешен идентификатор: 2026AO027_1
Допълнителна класификация (cpv): 45232431 Станция за изпомпване на отпадъчни води
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maintenance et entretien du dispositif d’assainissement sous vide du port
Описание: Maintenance et entretien du dispositif d’assainissement sous vide du port
Вътрешен идентификатор: 2026AO028_2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50511000 Opravy a údržba čerpadel
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026AO027_1
Další klasifikace (cpv): 45232431 Přečerpávací stanice odpadních vod
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2026AO028_2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50511000 Reparation og vedligeholdelse af pumper
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026AO027_1
Supplerende klassifikation (cpv): 45232431 Spildevandspumpestation
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026AO028_2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026AO027_1
Additional classification (cpv): 45232431 Wastewater pumping station
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026AO028_2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026AO027_1
Clasificación adicional (cpv): 45232431 Estación de bombeo de aguas residuales
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026AO028_2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50511000 Pumpade remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026AO027_1
Täiendav liigitus (cpv): 45232431 Heitvee pumbajaamad
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026AO028_2
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50511000 Pumppujen korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: 2026AO027_1
Lisäluokitus (cpv): 45232431 Jäteveden pumppausasema
Sisäinen tunniste: 2026AO028_2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP245-147/6325/2026AO027-28
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026AO027_1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026AO028_2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50511000 Usluge popravaka i održavanja crpki
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026AO027_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232431 Crpna stanica otpadnih voda
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026AO028_2
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50511000 Szivattyújavítási és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026AO027_1
További osztályozás (cpv): 45232431 Szennyvízszivattyú-állomás
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026AO028_2
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50511000 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026AO027_1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232431 Impianto di pompaggio di acque reflue
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2026AO028_2
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50511000 Siurblių remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026AO027_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45232431 Nešvaraus vandens siurblinė
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026AO028_2
Iekšējais identifikators: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50511000 Sūkņu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026AO027_1
Papildu klasifikācija (cpv): 45232431 Notekūdeņu sūkņu stacija
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026AO028_2
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50511000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni tal-pompi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026AO027_1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45232431 Stazzjonijiet ta’ l-ippumpjar ta’ l-ilma mniġġes
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026AO028_2
Interne identificatiecode: PPP245-147/6325/2026AO027-28
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50511000 Reparatie en onderhoud van pompen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026AO027_1
Aanvullende classificatie (cpv): 45232431 Afvalwaterpompstation
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026AO028_2
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50511000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pomp
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026AO027_1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45232431 Przepompownie wody odpadowej
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026AO028_2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50511000 Serviços de reparação e manutenção de bombas
Classificação adicional (cpv): 45232431 Estação de bombagem de águas residuais
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50511000 Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor
Identificator intern: 2026AO027_1
Clasificare suplimentară (cpv): 45232431 Staţii de pompare a apelor reziduale
Identificator intern: 2026AO028_2