2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition de la maintenance pour la solution IBM FileNet et SIGED Services ainsi que le renouvellement des licences IBM FileNet
Описание: Acquisition de la maintenance pour la solution IBM FileNet et SIGED Services ainsi que le renouvellement des licences IBM FileNet
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72000000 ИТ услуги: консултации, разработване на софтуер, Интернет и поддръжка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Acquisition des licences des produits IBM FileNet intégrant le support de niveau 3.
Описание: Acquisition des licences des produits IBM FileNet intégrant le support de niveau 3.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Acquisition de prestations de maintenance corrective et adaptative, ainsi que le coût forfaitaire unique de mise en place et le coût lié au changement d’infrastructure de la solution IBM FileNet
Описание: Coût des prestations de maintenance corrective et adaptative. Le coût forfaitaire unique de mise en place. Ainsi que le coût du changement d’infrastructure de la solution IBM FileNet.
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Acquisition de prestations de maintenance corrective et adaptative, ainsi que le coût forfaitaire unique de mise en place et le coût lié au changement d’infrastructure de la solution SIGED Services.
Описание: Coût des prestations de maintenance corrective et adaptative. Le coût forfaitaire unique de mise en place ainsi que le coût du changement d’infrastructure de la solution SIGED Services.
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72000000 It-tjenester: rådgivning, programmeludvikling, internet og support
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erwerb des Wartungsvertrags für die IBM FileNet-Lösung und SIGED Services sowie Verlängerung der IBM FileNet-Lizenzen
Beschreibung: Erwerb von Wartungsverträgen für die IBM FileNet- und SIGES-Services-Lösung sowie Verlängerung der IBM FileNet-Lizenzen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erwerb von Lizenzen für IBM FileNet-Produkte einschließlich Level-3-Support.
Beschreibung: Erwerb von Lizenzen für IBM FileNet-Produkte einschließlich Level-3-Support.
Los: LOT-0002
Titel: Beauftragung von Leistungen zur korrektiven und adaptiven Wartung sowie die einmalige Pauschalgebühr für die Einrichtung und die Kosten im Zusammenhang mit der Umstellung der Infrastruktur der IBM FileNet-Lösung
Beschreibung: Beauftragung von Leistungen zur korrektiven und adaptiven Wartung sowie die einmalige Pauschalgebühr für die Einrichtung und die Kosten im Zusammenhang mit der Umstellung der Infrastruktur der IBM FileNet-Lösung
Los: LOT-0003
Titel: Beauftragung von Leistungen zur korrektiven und adaptiven Wartung sowie die einmalige Pauschale für die Einrichtung und die Kosten im Zusammenhang mit der Umstellung der Infrastruktur der SIGED Services-Lösung
Beschreibung: Kosten für Korrektur- und Anpassungswartungsleistungen. Die einmaligen Fixkosten für die Implementierung sowie die Kosten für die Änderung der Infrastruktur der SIGES-Services-Lösung.
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72000000 Υπηρεσίες τεχνολογίας των πληροφοριών: παροχή συμβουλών, ανάπτυξη λογισμικού, Διαδίκτυο και υποστήριξη
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72000000 IT-teenused: nõuande-, tarkvaraarendus-, Interneti- ja tugiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72000000 IT paslaugos: konsultavimas, programinės įrangos kūrimas, internetas ir aptarnavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72000000 IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72000000 Servicii IT: consultanţă, dezvoltare de software, internet şi asistenţă
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72000000 Služby informačných technológií: konzultácie, vývoj softvéru, internet a podpora
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72000000 Storitve informacijske tehnologije: svetovanje, razvoj programske opreme, internet in podpora
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003