2. Процедура
Процедура
Заглавие: Appel d'offres signalétique intérieure, extérieure et vitrophanie
Описание: Le Groupe AG2R LA MONDIALE lance un appel d'offres dans le cadre des prestations suivantes : - Conception (y compris fourniture de moodboards et échantillons), - Mise en uvre de nouvelle signalétique intérieure et extérieure (y compris enseignes), - Mise en uvre de signalétique intérieure et extérieure, de vitrophanie intérieure et extérieure à la charte actuelle - Entretien et rénovation des signalétiques intérieures et extérieures, des vitrophanies intérieures et extérieures existantes - Prestations diverses ponctuelles (masquage ou films solaires, par exemple)
Вътрешен идентификатор: ALM-AO Signalétique et vitrophanie 2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928471 Материали, използвани за сигнализация
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: - Conception (y compris fourniture de moodboards et échantillons), - Mise en œuvre de nouvelle signalétique intérieure et extérieure (y compris enseignes), - Mise en œuvre de signalétique intérieure et extérieure, de vitrophanie intérieure et extérieure à la charte actuelle - Entretien et rénovation des signalétiques intérieures et extérieures, des vitrophanies intérieures et extérieures existantes - Prestations diverses ponctuelles (masquage ou films solaires, par exemple)
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 44115800 Вътрешно обзавеждане на сгради, 45316200 Монтажни работи на сигнализационни системи за пътища, летища и други
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34928471 Materiály používané ke značení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 44115800 Vnitřní vybavení budov, 45316200 Instalace a montáž signalizačního zařízení
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928471 Vejtavlematerialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 44115800 Fittings til indendørs brug, 45316200 Installation af signaludstyr
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45316200 Installation von Signalanlagen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34928471 Εξοπλισμός πινακίδων σήμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44115800 Εσωτερικός εξοπλισμός κτιρίων, 45316200 Τοποθέτηση εξοπλισμού σηματοδότησης
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44115800 Building internal fittings, 45316200 Installation of signalling equipment
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928471 Merkintätarvikkeet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 44115800 Rakennusten sisäasennustarvikkeet, 45316200 Merkinantolaitteiden asennustyöt
472100-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
DescriptionLe Groupe AG2R LA MONDIALE lance un appel d'offres dans le cadre des prestations suivantes : - Conception (y compris fourniture de moodboards et échantillons), - Mise en œuvre de nouvelle signalétique intérieure et extérieure (y compris enseignes), - Mise en œuvre de signalétique intérieure et extérieure, de vitrophanie intérieure et extérieure à la charte actuelle - Entretien et rénovation des signalétiques intérieures et extérieures, des vitrophanies intérieures et extérieures existantes - Prestations diverses ponctuelles (masquage ou films solaires, par exemple)
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
LotLOT-0001
Identifiant interne1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115800 Aménagements intérieurs de bâtiment, 45316200 Installation de matériel de signalisation
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928471 Jelzőanyagok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 44115800 Belső épületszerelvények, 45316200 Jelzőberendezések szerelése
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928471 Materiali per segnaletica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44115800 Arredi interni per edifici, 45316200 Installazione di dispositivi di segnalazione
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928471 Ženklų medžiagos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44115800 Statinių vidinės jungiamosios detalės, 45316200 Signalizacijos įrenginių montavimas
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34928471 Materjali tas-sinjalar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44115800 Aċċessorji nterni tal-bini, 45316200 Stallazzjoni tat-tagħmir tas-sinjalar
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928471 Materiaal voor signaleringsborden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 44115800 Interne hulpstukken voor gebouwen, 45316200 Installeren van signalisatie-uitrusting
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928471 Tworzywa sygnalizacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44115800 Osprzęt wewnętrzny do budynków, 45316200 Instalowanie urządzeń sygnalizacyjnych
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928471 Material za označevanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 44115800 Predmeti za notranjo opremo, 45316200 Inštalacija naprav za signalizacijo
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34928471 Skyltmaterial
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 44115800 Inomhusarmatur, 45316200 Installation av signalutrustning