2. Процедура
Процедура
Заглавие: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
Описание: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79992000 Услуги по посрещане
Допълнителна класификация (cpv): 79992000 Услуги по посрещане
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
Описание: SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79992000 Recepční služby
Další klasifikace (cpv): 79992000 Recepční služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79992000 Receptionsarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 79992000 Receptionsarbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79992000 Υπηρεσίες υποδοχής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79992000 Υπηρεσίες υποδοχής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
Additional classification (cpv): 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
Clasificación adicional (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79992000 Vastaanottopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79992000 Vastaanottopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79992000 Usluge primanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79992000 Usluge primanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79992000 Servizi di accoglienza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79992000 Servizi di accoglienza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79992000 Priėmimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79992000 Priėmimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79992000 Servizzi ta' reception
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79992000 Servizzi ta' reception
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79992000 Usługi recepcyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79992000 Usługi recepcyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79992000 Serviços de recepção
Classificação adicional (cpv): 79992000 Serviços de recepção
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79992000 Recepčné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79992000 Recepčné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79992000 Storitve sprejemov
Dodatna klasifikacija (cpv): 79992000 Storitve sprejemov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001