472215-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Сол за посипване на пътища (против заледяване) – Streusalzbeschaffung des Landkreises Eichstätt 2026 - 2027
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеStreusalzbeschaffung des Landkreises Eichstätt 2026 - 2027
ОписаниеDie Ausschreibung umfasst die Lieferung von Streusalz, aufgeteilt in Sommerbezug (3.225 Tonnen) und Winterbezug (675 Tonnen) von insgesamt 3.900 Tonnen. Verteilt auf 5 Anlieferungsstellen im Landkreis Eichstätt.
Вътрешен идентификаторT-2026-0090
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 34927100 Сол за посипване на пътища (против заледяване)
Допълнителна класификация (cpv): 34920000 Пътно оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
472215-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern IDT-2026-0090
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 34927100 Vejsalt
Supplerende klassifikation (cpv): 34920000 Vejudstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
472215-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόT-2026-0090
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34927100 Αντιπαγετικό αλάτι
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34920000 Οδικός εξοπλισμός
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
472215-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifierT-2026-0090
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34927100 Road salt
Additional classification (cpv): 34920000 Road equipment
5. Lot
LotLOT-0000
472215-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusT-2026-0090
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 34927100 Teedele puistatav sool
Täiendav liigitus (cpv): 34920000 Teedevarustus
5. Osa
OsaLOT-0000
472215-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachT-2026-0090
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34927100 Road salt
Aicmiú breise (cpv): 34920000 Road equipment
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
472215-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaT-2026-0090
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 34927100 Sol za posipavanje cesta
Dodatna klasifikacija (cpv): 34920000 Oprema za ceste
5. Grupa
GrupaLOT-0000
472215-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoT-2026-0090
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 34927100 Sale per disgelo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34920000 Attrezzature stradali
5. Lotto
LottoLOT-0000
472215-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internT-2026-0090
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34927100 Melħ għat-toroq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34920000 Apparat tat-toroq
5. Lott
LottLOT-0000
472215-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeT-2026-0090
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34927100 Strooizout
Aanvullende classificatie (cpv): 34920000 Wegenuitrusting
5. Perceel
PerceelLOT-0000
472215-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorT-2026-0090
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34927100 Sól drogowa
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34920000 Sprzęt drogowy
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
472215-2026 - Procedură concurențială
Germania – Sare industrială pentru deszăpezire – Streusalzbeschaffung des Landkreises Eichstätt 2026 - 2027
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator internT-2026-0090
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 34927100 Sare industrială pentru deszăpezire
Clasificare suplimentară (cpv): 34920000 Echipament rutier
472215-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátorT-2026-0090
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34927100 Soľ na posyp ciest
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34920000 Cestné príslušenstvo
5. Časť
ČasťLOT-0000
472215-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareT-2026-0090
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34927100 Vägsalt
Ytterligare klassificering (cpv): 34920000 Vägutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000