472515-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – A38 Fahrzeugrückhaltesysteme mit Leiteinrichtungen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеA38 Fahrzeugrückhaltesysteme mit Leiteinrichtungen
ОписаниеMontage von Fahrzeugrückhaltesystemen mit Leiteinrichtungen BAB A38 - RF Leipzig km 178+000 bis 185+535
Вътрешен идентификаторA1009600507
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 34928320 Парапети, 45233110 Строителни и монтажни работи на автомагистрали, 45233280 Работи по поставяне на пътни бариери, 45233124 Строителни и монтажни работи на пътища I клас
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеA38 Fahrzeugrückhaltesysteme mit Leiteinrichtungen Herstellung von Schutzeinrichtungen: ca. 6500 m für Mittelstreifen ca. 5000 m für äußere Fahrbahnränder ca. 420 m auf Brücken und Schutzrändern Lieferung und Aufstellung von ca. 150 Leitpfosten
Вътрешен идентификаторLOT-0000
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 34928320 Ochranná zábradlí, 45233110 Výstavba dálnic, 45233280 Instalace a montáž silničních svodidel, 45233124 Výstavba hlavních silnic
Místo plnění
Obec: Lützen
PSČ: 06686
Nižší územní jednotka země (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 34928320 Rækværker, 45233110 Arbejder i forbindelse med anlæg af motorvej, 45233280 Opstilling af autoværn, 45233124 Anlægsarbejde: primærveje
Udførelsessted
By: Lützen
Postnummer: 06686
Landsdel (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
472515-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungA1009600507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken, 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
472515-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κατασκευαστικές εργασίες – A38 Fahrzeugrückhaltesysteme mit Leiteinrichtungen
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόA1009600507
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34928320 Μπάρες φύλαξης σιδηροδρομικών διαβάσεων, 45233110 Κατασκευαστικές εργασίες για αυτοκινητόδρομους, 45233280 Τοποθέτηση φραγμάτων ασφαλείας οδών, 45233124 Κατασκευαστικές εργασίες για κύριες οδικές αρτηρίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
472515-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoA1009600507
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 34928320 Guardarraíles, 45233110 Obras de construcción de autopistas, 45233280 Instalación de barreras viarias, 45233124 Trabajos de construcción de carreteras principales
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
472515-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusA1009600507
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 34928320 Ohutuspiirded, 45233110 Kiirteede ehitustööd, 45233280 Põrkepiirete paigaldamine, 45233124 Magistraalteede ehitustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928320 Garde-corps, 45233110 Travaux de construction d'autoroutes, 45233280 Pose de barrières routières, 45233124 Travaux de construction d'artères de grande circulation
Lieu d’exécution
Ville: Lützen
Code postal: 06686
472515-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaA1009600507
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 34928320 Zaštitne ograde, 45233110 Građevinski radovi na autocesti, 45233280 Postavljanje cestovnih branika, 45233124 Građevinski radovi na magistralnoj cesti
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
472515-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóA1009600507
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 34928320 Védőkorlátok, 45233110 Autópálya építése, 45233280 Szalagkorlát felszerelése, 45233124 Országos főútvonal építése
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
472515-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoA1009600507
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34928320 Guardavia, 45233110 Lavori di costruzione di autostrade, 45233280 Costruzione di barriere di protezione, 45233124 Lavori di costruzione di strade di grande comunicazione
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34928320 Turėklai, 45233110 Automagistralių tiesimo darbai, 45233280 Kelio užtvarų statymas, 45233124 Magistralinių kelių statybos darbai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Lützen
Pašto kodas: 06686
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
472515-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsA1009600507
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 34928320 Margas, 45233110 Autoceļu būvdarbi, 45233280 Ceļa barjeru uzstādīšana, 45233124 Ceļa atzara būvdarbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
472515-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tal-kostruzzjoni – A38 Fahrzeugrückhaltesysteme mit Leiteinrichtungen
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internA1009600507
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34928320 Poġġamani tal-ħarsien, 45233110 Xogħlijiet tal-kostruzzjoni tat-toroq ewlenija, 45233280 Il-kostruzzjoni ta’ barrieri tat-toroq, 45233124 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' trunk road
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 34928320 Borstweringen, 45233110 Aanleggen van snelweg, 45233280 Plaatsen van middenbermbeveiliging, 45233124 Bouwen van hoofdweg
Plaats van uitvoering
Stad: Lützen
Postcode: 06686
472515-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikatorA1009600507
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34928320 Odbojnice, 45233110 Roboty w zakresie budowy autostrad, 45233280 Wznoszenie barier drogowych, 45233124 Roboty budowlane w zakresie arterii drogowych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
472515-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 34928320 Guardas de segurança, 45233110 Construção de auto-estradas, 45233280 Instalação de barreiras rodoviárias, 45233124 Construção de estrada nacional
472515-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorA1009600507
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 34928320 Zaščitne ograje, 45233110 Gradbena dela na avtocestah, 45233280 Postavljanje cestnih ograj, 45233124 Gradbena dela na magistralni cesti
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 34928320 Bröstvärn, 45233110 Anläggningsarbeten för motorvägar, 45233280 Uppförande av vägräcken, 45233124 Anläggningsarbeten för huvudvägar
Leveransplats
Ort: Lützen