2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fornecimento de Combustível (Gasóleo) a granel para a frota de navios da TTSL
Описание: Fornecimento de Combustível (Gasóleo) a granel para a frota de navios da TTSL
Вътрешен идентификатор: 133/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Remete-se para as peças procedimentais.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09100000 Горива
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 133/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Remete-se para as peças procedimentais.
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09100000 Paliva
5. Část
Část: LOT-0000
472543-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID133/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenRemete-se para as peças procedimentais.
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 09100000 Brændselsstoffer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 133/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Remete-se para as peças procedimentais.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Internal identifier: 133/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Remete-se para as peças procedimentais.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 133/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09100000 Kütused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 133/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Remete-se para as peças procedimentais.
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09100000 Polttoaineet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 133/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Remete-se para as peças procedimentais.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 133/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Remete-se para as peças procedimentais.
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09100000 Fuels
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 133/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09100000 Goriva
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
472543-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno133/2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraRemete-se para as peças procedimentais.
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 09100000 Combustibili
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 133/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09100000 Degvielas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
472543-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode133/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureRemete-se para as peças procedimentais.
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09100000 Brandstoffen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 133/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09100000 Paliwa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 133/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Remete-se para as peças procedimentais.
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09100000 Combustibili
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 133/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09100000 Palivá
5. Časť
Časť: LOT-0000
472543-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator133/2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Glavne značilnosti postopkaRemete-se para as peças procedimentais.
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09100000 Goriva
5. Sklop
SklopLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 133/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Remete-se para as peças procedimentais.
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09100000 Bränslen
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000