2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fassadenarbeiten
Описание: Los 1: - Werk- und Montageplanung Holzbau - Holzrahmenwandelemente, nichtragend: 3.700m² - Vorgehängte hinterlüftete Holzfassade auf Holz: 3.700m² - Vorgehängte hinterlüftete Holzfassade auf Stahlbeton: 1.000m² - Vorgehängte hinterlüftete Fassade aus Faserzement: 300m² Los 2: - Werk- und Montageplanung PR-Fassaden: 1 psch - Holz-Aluminium PR-Elemente, versch. Abmessungen, ca. 3-4m² groß: 170 Stck. - Holz-Aluminium PR-Elemente, versch. Abmessungen, ca. 14m² groß: 75 Stck. - Holz-Aluminium Türen: 70 Stck. - Holz-Aluminium PR-Fassaden: 413m² - Aluminium PR-Elemente, versch. Abmessungen, ca. 3-4m² groß: 16 Stck. - Aluminium PR-Elemente, versch. Abmessungen, ca. ca. 10-12m² groß: 6 Stck. - Holz-Aluminium Türen: 5 Stck. - Stahlblechtüren: 9 Stck. - Sonnenschutzanlagen, Einbau, Raffstore: 290 Stck. - Sonnenschutzanlagen, freitragend, Raffstore: 60 Stck.
Вътрешен идентификатор: VE1050
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45443000 Работи по фасади
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Zimmererarbeiten
Вътрешен идентификатор: VE1050 LOS 1
Допълнителна класификация (cpv): 45422000 Дърводелски работи
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: PR Fassaden Türen Sonnenschutz
Вътрешен идентификатор: VE1050 LOS 2
Допълнителна класификация (cpv): 45212190 Съоръжения за предпазване от слънце
2. Řízení
Řízení
Název: Fassadenarbeiten
Interní identifikátor: VE1050
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45443000 Práce na fasádách
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Zimmererarbeiten
Interní identifikátor: VE1050 LOS 1
Další klasifikace (cpv): 45422000 Tesařské práce
Část: LOT-0002
Název: PR Fassaden Türen Sonnenschutz
Interní identifikátor: VE1050 LOS 2
Další klasifikace (cpv): 45212190 Protisluneční zařízení
472647-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Fasadni radovi – Fassadenarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovFassadenarbeiten
Interna identifikacijska oznakaVE1050
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45443000 Fasadni radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovZimmererarbeiten
Interna identifikacijska oznakaVE1050 LOS 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarski radovi
GrupaLOT-0002
NaslovPR Fassaden Türen Sonnenschutz
Interna identifikacijska oznakaVE1050 LOS 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45212190 Radovi na zaštiti od sunca
See the notice on TED website
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Fassadenarbeiten
Belső azonosító: VE1050
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45443000 Homlokzati munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Zimmererarbeiten
Belső azonosító: VE1050 LOS 1
További osztályozás (cpv): 45422000 Ácsipari szerelési munka
Rész: LOT-0002
Cím: PR Fassaden Türen Sonnenschutz
Belső azonosító: VE1050 LOS 2
További osztályozás (cpv): 45212190 Árnyékolószerkezet
472647-2026 - Gara
Germania – Lavori di facciata – Fassadenarbeiten
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
TitoloFassadenarbeiten
Identificativo internoVE1050
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45443000 Lavori di facciata
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloZimmererarbeiten
Identificativo internoVE1050 LOS 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45422000 Carpenteria e falegnameria
LottoLOT-0002
TitoloPR Fassaden Türen Sonnenschutz
Identificativo internoVE1050 LOS 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45212190 Lavori parasole
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Fassadenarbeiten
Iekšējais identifikators: VE1050
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45443000 Fasādes darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Zimmererarbeiten
Iekšējais identifikators: VE1050 LOS 1
Papildu klasifikācija (cpv): 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: VE1050 LOS 2
Papildu klasifikācija (cpv): 45212190 Aizsardzības pret saulesgaismu darbi
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Fassadenarbeiten
Identifikatur intern: VE1050
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45443000 Xogħol fuq il-faċċata
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Zimmererarbeiten
Identifikatur intern: VE1050 LOS 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45422000 Xogħol ta’ stallazzjonijiet tal-mastrudaxxa
Lott: LOT-0002
Titlu: PR Fassaden Türen Sonnenschutz
Identifikatur intern: VE1050 LOS 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45212190 Xogħlijiet għall-protezzjoni mix-xemx
472647-2026 - Mededinging
Duitsland – Gevelwerkzaamheden – Fassadenarbeiten
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
2. Procedure
Procedure
TitelFassadenarbeiten
Interne identificatiecodeVE1050
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45443000 Gevelwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelZimmererarbeiten
Interne identificatiecodeVE1050 LOS 1
Aanvullende classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk
PerceelLOT-0002
TitelPR Fassaden Türen Sonnenschutz
Interne identificatiecodeVE1050 LOS 2
Aanvullende classificatie (cpv): 45212190 Aanbrengen van zonwering
Tytuł: Fassadenarbeiten
Wewnętrzny identyfikator: VE1050
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45443000 Roboty elewacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Zimmererarbeiten
Wewnętrzny identyfikator: VE1050 LOS 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45422000 Roboty ciesielskie
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: PR Fassaden Türen Sonnenschutz
Wewnętrzny identyfikator: VE1050 LOS 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45212190 Wznoszenie osłon przeciwsłonecznych
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: VE1050
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45443000 Lucrări de faţade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: VE1050 LOS 1
Clasificare suplimentară (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie
Lot: LOT-0002
Identificator intern: VE1050 LOS 2
Clasificare suplimentară (cpv): 45212190 Lucrări de protecţie împotriva razelor solare
2. Postopek
Postopek
Naslov: Fassadenarbeiten
Notranji identifikator: VE1050
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45443000 Dela na fasadi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Zimmererarbeiten
Notranji identifikator: VE1050 LOS 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarska dela
Sklop: LOT-0002
Naslov: PR Fassaden Türen Sonnenschutz
Notranji identifikator: VE1050 LOS 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45212190 Objekti za zaščito pred soncem