2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de papier blanc et couleur
Описание: Les prestations donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commandes conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Le montant maximum annuel de commandes est fixé à 150 000 euro(s) HT
Вътрешен идентификатор: 2026-1179
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30197643 Фотокопирна хартия
Допълнителна класификация (cpv): 30197643 Фотокопирна хартия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1845370
Варианти:
Описание на опциите: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir, d'éventuels achats susceptibles d'être réalisés sous forme de reconductions ou de marché similaire conclu sans nouvelle mise en concurrence
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-1179
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30197643 Fotokopírovací papír
Další klasifikace (cpv): 30197643 Fotokopírovací papír
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1845370
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-1179
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30197643 Fotokopieringspapir
Supplerende klassifikation (cpv): 30197643 Fotokopieringspapir
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1845370
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-1179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1845370
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-1179
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30197643 Φωτοαντιγραφικό χαρτί
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30197643 Φωτοαντιγραφικό χαρτί
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1845370
Επιλογές:
Internal identifier: 2026-1179
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197643 Photocopier paper
Additional classification (cpv): 30197643 Photocopier paper
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1845370
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-1179
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30197643 Fotokoopiapaber
Täiendav liigitus (cpv): 30197643 Fotokoopiapaber
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1845370
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-1179
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30197643 Valokopiopaperi
Lisäluokitus (cpv): 30197643 Valokopiopaperi
Sisäinen tunniste: F-PF-1845370
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-1179
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
Identifiant interne: F-PF-1845370
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-1179
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1845370
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-1179
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30197643 Papir za fotokopiranje
Dodatna klasifikacija (cpv): 30197643 Papir za fotokopiranje
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1845370
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-1179
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30197643 Fénymásoló papír
További osztályozás (cpv): 30197643 Fénymásoló papír
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1845370
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-1179
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30197643 Carta per fotocopie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30197643 Carta per fotocopie
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1845370
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-1179
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30197643 Fotokopētāja papīrs
Papildu klasifikācija (cpv): 30197643 Fotokopētāja papīrs
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1845370
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-1179
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30197643 Karta tal-foto-kopji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30197643 Karta tal-foto-kopji
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1845370
Għażliet:
Wewnętrzny identyfikator: 2026-1179
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30197643 Papier fotokopiujący
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30197643 Papier fotokopiujący
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1845370
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026-1179
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30197643 Papel para fotocópia
Classificação adicional (cpv): 30197643 Papel para fotocópia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1845370
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-1179
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30197643 Hârtie pentru fotocopiatoare
Clasificare suplimentară (cpv): 30197643 Hârtie pentru fotocopiatoare
Identificator intern: F-PF-1845370
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-1179
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30197643 Papier na fotokopírovanie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30197643 Papier na fotokopírovanie
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1845370
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-1179
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30197643 Kopieringspapper
Ytterligare klassificering (cpv): 30197643 Kopieringspapper
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1845370
Optioner: