2. Процедура
Процедура
Заглавие: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Описание: Lavori di realizzazione del museo per la valorizzazione e musealizzazione dei resti della Villa romana a S. Paolo Appiano
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45212300 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради с културно предназначение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 06/26
2. Řízení
Řízení
Název: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212300 Stavební úpravy uměleckých a kulturních budov
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 06/26
2. Procedure
Procedure
Titel: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212300 Arbejder i forbindelse med kunst- og kulturbygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 06/26
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Villa Romana - Eppan (06 2026)
Beschreibung: Errichtung eines Museums zur Aufwertung und Musealisierung der Überreste der römischen Villa in St. Pauls / Eppan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 06/26
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212300 Κατασκευαστικές εργασίες για καλλιτεχνικά και πολιτιστικά κτίρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06/26
Title: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212300 Construction work for art and cultural buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 06/26
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212300 Kunsti- ja kultuurihoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 06/26
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212300 Taide- ja kulttuurirakennusten rakennustyöt
Sisäinen tunniste: 06/26
472820-2026 - Mise en concurrence
Italie – Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel – Villa Romana - Appiano (06 2026)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreVilla Romana - Appiano (06 2026)
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45212300 Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
LotLOT-0001
Identifiant interne06/26
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 06/26
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45212300 Građevinski radovi na zgradi za umjetnost i kulturu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 06/26
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212300 Művészeti és kulturális épületek kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 06/26
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212300 Mākslas un kultūras ēku celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 06/26
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212300 Xogħol tal-kostruzzjoni ma’ bini għal skopijiet ta’ l-arti u tal-kultura
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 06/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212300 Bouwen van gebouwen voor kunst en cultuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 06/26
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Villa Romana - Appiano (06 2026)
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212300 Roboty budowlane w zakresie budowy artystycznych i kulturalnych obiektów budowlanych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 06/26
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45212300 Gradbena dela na umetniških in kulturnih stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 06/26
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45212300 Anläggningsarbeten för konst- och kulturbyggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 06/26