2. Процедура
Процедура
Заглавие: Complémentaire Santé
Описание: Souscription d'un contrat d'assurances « Complémentaire Santé »
Вътрешен идентификатор: 26AC0003
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66512200 Застраховка "Заболяване"
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66512200 Sygeforsikring
Udførelsessted
Postadresse: 8 AVENUE PASTEUR CS 10058
By: TOURNUS
Postnummer: 71700
Landsdel (NUTS): Saône-et-Loire (FRC13)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Erfüllungsort
Postanschrift: 8 AVENUE PASTEUR CS 10058
Stadt: TOURNUS
Postleitzahl: 71700
Land, Gliederung (NUTS): Saône-et-Loire (FRC13)
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Complémentaire Santé
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26AC0003
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66512200 Υπηρεσίες ασφάλισης υγείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512200 Health insurance services
Place of performance
Town: TOURNUS
Postcode: 71700
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Complémentaire Santé
Identificador interno: 26AC0003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66512200 Tervisekindlustusteenused
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: 8 AVENUE PASTEUR CS 10058
Linn: TOURNUS
Sihtnumber: 71700
473022-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance maladie – Complémentaire Santé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreComplémentaire Santé
Identifiant interne26AC0003
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
473022-2026 - Nadmetanje
Francuska – Usluge zdravstvenog osiguranja – Complémentaire Santé
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
NaslovComplémentaire Santé
Interna identifikacijska oznaka26AC0003
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66512200 Usluge zdravstvenog osiguranja
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Complémentaire Santé
Belső azonosító: 26AC0003
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66512200 Egészségbiztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Titolo: Complémentaire Santé
Identificativo interno: 26AC0003
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512200 Servizi di assicurazione malattia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66512200 Sveikatos draudimo paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: TOURNUS
Pašto kodas: 71700
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Saône-et-Loire (FRC13)
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Complémentaire Santé
Iekšējais identifikators: 26AC0003
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66512200 Veselības apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66512200 Servizzi ta' l-assigurazzjoni dwar is-saħħa
Post tal-prestazzjoni
Belt: TOURNUS
Kodiċi postali: 71700
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Saône-et-Loire (FRC13)
Tytuł: Complémentaire Santé
Wewnętrzny identyfikator: 26AC0003
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66512200 Usługi ubezpieczenia zdrowotnego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedură
Procedură
Titlu: Complémentaire Santé
Identificator intern: 26AC0003
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66512200 Servicii de asigurare de sănătate
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 0
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66512200 Nemocenské poistenie
Miesto plnenia
Mesto: TOURNUS
PSČ: 71700
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Saône-et-Loire (FRC13)
473022-2026 - Javni razpis
Francija – Storitve zdravstvenega zavarovanja – Complémentaire Santé
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator26AC0003
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66512200 Storitve zdravstvenega zavarovanja
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0