473032-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Разнообразни бизнес услуги – CONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеCONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028
ОписаниеCONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028
Вътрешен идентификаторC101-15IV-0626-0038
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 79900000 Разнообразни бизнес услуги
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеCONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028.
ОписаниеCONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: C101-15IV-0626-0038
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79900000 Různé provozní a s podnikáním související služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: C101-15IV-0626-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: C101-15IV-0626-0038
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79900000 Διάφορες επιχειρηματικές και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: C101-15IV-0626-0038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79900000 Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
473032-2026 - Hange
Hispaania – Mitmesugused äri- ja äriga seotud teenused – CONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusC101-15IV-0626-0038
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 79900000 Mitmesugused äri- ja äriga seotud teenused
5. Osa
OsaLOT-0001
473032-2026 - Mise en concurrence
Espagne – Services divers aux entreprises et services connexes – CONTRATACIÓN EN RÉGIMEN DE ALQUILER, DE LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO NACIONALES 2027 Y 2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneC101-15IV-0626-0038
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
5. Lot
LotLOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: C101-15IV-0626-0038
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79900000 Razne poslovne usluge i usluge vezane za poslovanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79900000 Servizi commerciali vari ed altri servizi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: C101-15IV-0626-0038
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79900000 Dažādi uzņēmējdarbības un ar uzņēmējdarbību saistīti pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: C101-15IV-0626-0038
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79900000 Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79900000 Rôzne obchodné služby a súvisiace služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: C101-15IV-0626-0038
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79900000 Razne storitve za podjetja in druge storitve, povezane s podjetji
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: C101-15IV-0626-0038
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79900000 Diverse företags- och övriga tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001