See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Travaux d’entretien et de réparations courantes pour le GHT Yvelines Nord
Описание: Travaux d’entretien et de réparations courantes pour le GHT Yvelines Nord
Вътрешен идентификатор: 2600017
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45259000 Строителни работи по ремонт и поддържане на пречиствателни станции и други съоръжения
Допълнителна класификация (cpv): 24111500 Газове с медицинска употреба, 45421000 Монтажни работи на дограма, 45421143 Монтажни работи на щори, 45421152 Монтажни работи на преградни стени, 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации, 45262660 Работи по отнемане на азбест, 45000000 Строителни и монтажни работи, 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи, 45223220 Други конструкции, 45223110 Монтажни работи на метални конструкции, 45261000 Покривни работи, 45262650 Работи по външни защитни покрития, 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации, 45432210 Работи по полагане на гъвкави стенни покрития, 45432111 Работи по полагане на гъвкави подови покрития, 45233290 Работи по поставяне на указателни табели, 45231500 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на тръбопроводи за пренос на сгъстен въздух
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Maçonnerie – Gros Œuvre
Описание: Maçonnerie – Gros Œuvre
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Menuiserie intérieure
Описание: Menuiserie intérieure
Вътрешен идентификатор: 2
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Menuiserie extérieure
Описание: Menuiserie extérieure
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Faux plafonds
Описание: Faux plafonds
Вътрешен идентификатор: 4
Основна класификация (cpv): 45421152 Монтажни работи на преградни стени
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Revêtement mural
Описание: Revêtement mural
Вътрешен идентификатор: 5
Основна класификация (cpv): 45432210 Работи по полагане на гъвкави стенни покрития
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Sols souples
Описание: Sols souples
Вътрешен идентификатор: 6
Основна класификация (cpv): 45432111 Работи по полагане на гъвкави подови покрития
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Stores et occultation
Описание: Stores et occultation
Вътрешен идентификатор: 7
Основна класификация (cpv): 45421143 Монтажни работи на щори
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Serrurerie – Métallerie
Описание: Serrurerie – Métallerie
Вътрешен идентификатор: 8
Основна класификация (cpv): 45223110 Монтажни работи на метални конструкции
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Signalétique
Описание: Signalétique
Вътрешен идентификатор: 9
Основна класификация (cpv): 45233290 Работи по поставяне на указателни табели
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Étanchéité
Описание: Étanchéité
Вътрешен идентификатор: 10
Основна класификация (cpv): 45261000 Покривни работи
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Électricité
Описание: Électricité
Вътрешен идентификатор: 11
Основна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Plomberie
Описание: Plomberie
Вътрешен идентификатор: 12
Основна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Fluides médicaux
Описание: Fluides médicaux
Вътрешен идентификатор: 13
Основна класификация (cpv): 45231500 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на тръбопроводи за пренос на сгъстен въздух
Допълнителна класификация (cpv): 24111500 Газове с медицинска употреба
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Couverture
Описание: Couverture
Вътрешен идентификатор: 14
Основна класификация (cpv): 45262650 Работи по външни защитни покрития
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: VRD
Описание: VRD
Вътрешен идентификатор: 15
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Espaces verts
Описание: Espaces verts
Вътрешен идентификатор: 16
Основна класификация (cpv): 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Désamiantage – Déplombage
Описание: Désamiantage – Déplombage
Вътрешен идентификатор: 17
Основна класификация (cpv): 45262660 Работи по отнемане на азбест
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2600017
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45259000 Opravy a údržba zařízení
Další klasifikace (cpv): 24111500 Lékařské plyny, 45421000 Stavební zámečnictví, 45421143 Instalace a montáž žaluzií, 45421152 Instalace a montáž přepážek, 45310000 Elektroinstalační práce, 45262660 Odstraňování azbestu, 45000000 Stavební práce, 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch, 45223220 Opláštění budov, 45223110 Instalace kovových konstrukcí, 45261000 Stavba střešních konstrukcí a pokládka střešních krytin a pomocné práce, 45262650 Obvodové konstrukce, 45330000 Instalatérské a sanitární práce, 45432210 Obkládání stěn, 45432111 Pokládka poddajných podlahových krytin, 45233290 Instalace a montáž dopravního značení, 45231500 Kladení pneumatického potrubí
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Maçonnerie – Gros Œuvre
Popis: Maçonnerie – Gros Œuvre
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
Část: LOT-0002
Název: Menuiserie intérieure
Popis: Menuiserie intérieure
Interní identifikátor: 2
Hlavní klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví
Část: LOT-0003
Název: Menuiserie extérieure
Popis: Menuiserie extérieure
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Faux plafonds
Popis: Faux plafonds
Interní identifikátor: 4
Hlavní klasifikace (cpv): 45421152 Instalace a montáž přepážek
Část: LOT-0005
Název: Revêtement mural
Popis: Revêtement mural
Interní identifikátor: 5
Hlavní klasifikace (cpv): 45432210 Obkládání stěn
Část: LOT-0006
Název: Sols souples
Popis: Sols souples
Interní identifikátor: 6
Hlavní klasifikace (cpv): 45432111 Pokládka poddajných podlahových krytin
Část: LOT-0007
Název: Stores et occultation
Popis: Stores et occultation
Interní identifikátor: 7
Hlavní klasifikace (cpv): 45421143 Instalace a montáž žaluzií
Část: LOT-0008
Název: Serrurerie – Métallerie
Popis: Serrurerie – Métallerie
Interní identifikátor: 8
Hlavní klasifikace (cpv): 45223110 Instalace kovových konstrukcí
Část: LOT-0009
Název: Signalétique
Popis: Signalétique
Interní identifikátor: 9
Hlavní klasifikace (cpv): 45233290 Instalace a montáž dopravního značení
Část: LOT-0010
Název: Étanchéité
Popis: Étanchéité
Interní identifikátor: 10
Hlavní klasifikace (cpv): 45261000 Stavba střešních konstrukcí a pokládka střešních krytin a pomocné práce
Část: LOT-0011
Název: Électricité
Popis: Électricité
Interní identifikátor: 11
Hlavní klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Část: LOT-0012
Název: Plomberie
Popis: Plomberie
Interní identifikátor: 12
Hlavní klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce
Část: LOT-0013
Název: Fluides médicaux
Popis: Fluides médicaux
Interní identifikátor: 13
Hlavní klasifikace (cpv): 45231500 Kladení pneumatického potrubí
Další klasifikace (cpv): 24111500 Lékařské plyny
Část: LOT-0014
Název: Couverture
Popis: Couverture
Interní identifikátor: 14
Hlavní klasifikace (cpv): 45262650 Obvodové konstrukce
Část: LOT-0015
Název: VRD
Popis: VRD
Interní identifikátor: 15
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Část: LOT-0016
Název: Espaces verts
Popis: Espaces verts
Interní identifikátor: 16
Hlavní klasifikace (cpv): 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch
Část: LOT-0017
Název: Désamiantage – Déplombage
Popis: Désamiantage – Déplombage
Interní identifikátor: 17
Hlavní klasifikace (cpv): 45262660 Odstraňování azbestu
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2600017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 45421152 Installation von Trennwänden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie – Gros Œuvre
Beschreibung: Maçonnerie – Gros Œuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Faux plafonds
Beschreibung: Faux plafonds
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: Revêtement mural
Beschreibung: Revêtement mural
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0007
Titel: Stores et occultation
Beschreibung: Stores et occultation
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie – Métallerie
Beschreibung: Serrurerie – Métallerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0009
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Los: LOT-0010
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0014
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0017
Titel: Désamiantage – Déplombage
Beschreibung: Désamiantage – Déplombage
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2600017
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45259000 Επισκευή και συντήρηση εγκαταστάσεων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 24111500 Ιατρικά αέρια, 45421000 Εργασίες ξυλουργικής, 45421143 Εργασίες τοποθέτησης σκιάστρων, 45421152 Εγκατάσταση διαχωριστικών τοίχων, 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων, 45262660 Εργασίες αφαίρεσης αμιάντου, 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες, 45112710 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου, 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού, 45223110 Τοποθέτηση μεταλλικών δομικών κατασκευών, 45261000 Οικοδομικές και συναφείς εργασίες επικάλυψης στεγών και κατασκευής διαχωριστικών πλαισίων, 45262650 Εργασίες επικάλυψης, 45330000 Υδραυλικές εργασίες, 45432210 Εργασίες επικάλυψης τοίχων, 45432111 Εργασίες τοποθέτησης εύκαμπτων επενδύσεων δαπέδων, 45233290 Εγκατάσταση οδικών πινακίδων, 45231500 Εργασίες σε αγωγούς πεπιεσμένου αέρα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Maçonnerie – Gros Œuvre
Περιγραφή: Maçonnerie – Gros Œuvre
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Menuiserie intérieure
Περιγραφή: Menuiserie intérieure
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Menuiserie extérieure
Περιγραφή: Menuiserie extérieure
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Faux plafonds
Περιγραφή: Faux plafonds
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421152 Εγκατάσταση διαχωριστικών τοίχων
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Revêtement mural
Περιγραφή: Revêtement mural
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432210 Εργασίες επικάλυψης τοίχων
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Sols souples
Περιγραφή: Sols souples
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432111 Εργασίες τοποθέτησης εύκαμπτων επενδύσεων δαπέδων
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Stores et occultation
Περιγραφή: Stores et occultation
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421143 Εργασίες τοποθέτησης σκιάστρων
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Serrurerie – Métallerie
Περιγραφή: Serrurerie – Métallerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223110 Τοποθέτηση μεταλλικών δομικών κατασκευών
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Signalétique
Περιγραφή: Signalétique
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233290 Εγκατάσταση οδικών πινακίδων
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Étanchéité
Περιγραφή: Étanchéité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45261000 Οικοδομικές και συναφείς εργασίες επικάλυψης στεγών και κατασκευής διαχωριστικών πλαισίων
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Électricité
Περιγραφή: Électricité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Plomberie
Περιγραφή: Plomberie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: Fluides médicaux
Περιγραφή: Fluides médicaux
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45231500 Εργασίες σε αγωγούς πεπιεσμένου αέρα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 24111500 Ιατρικά αέρια
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Couverture
Περιγραφή: Couverture
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262650 Εργασίες επικάλυψης
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: VRD
Περιγραφή: VRD
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: Espaces verts
Περιγραφή: Espaces verts
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45112710 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου για χώρους πρασίνου
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Désamiantage – Déplombage
Περιγραφή: Désamiantage – Déplombage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262660 Εργασίες αφαίρεσης αμιάντου
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45259000 Repair and maintenance of plant
Additional classification (cpv): 24111500 Medical gases, 45421000 Joinery work, 45421143 Installation work of blinds, 45421152 Installation of partition walls, 45310000 Electrical installation work, 45262660 Asbestos-removal work, 45000000 Construction work, 45112710 Landscaping work for green areas, 45223220 Structural shell work, 45223110 Installation of metal structures, 45261000 Erection and related works of roof frames and coverings, 45262650 Cladding works, 45330000 Plumbing and sanitary works, 45432210 Wall-covering work, 45432111 Laying work of flexible floor coverings, 45233290 Installation of road signs, 45231500 Compressed-air pipeline work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maçonnerie – Gros Œuvre
Description: Maçonnerie – Gros Œuvre
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0002
Title: Menuiserie intérieure
Description: Menuiserie intérieure
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0003
Title: Menuiserie extérieure
Description: Menuiserie extérieure
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Faux plafonds
Description: Faux plafonds
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 45421152 Installation of partition walls
Lot: LOT-0005
Title: Revêtement mural
Description: Revêtement mural
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 45432210 Wall-covering work
Lot: LOT-0006
Title: Sols souples
Description: Sols souples
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 45432111 Laying work of flexible floor coverings
Lot: LOT-0007
Title: Stores et occultation
Description: Stores et occultation
Internal identifier: 7
Main classification (cpv): 45421143 Installation work of blinds
Lot: LOT-0008
Title: Serrurerie – Métallerie
Description: Serrurerie – Métallerie
Internal identifier: 8
Main classification (cpv): 45223110 Installation of metal structures
Lot: LOT-0009
Title: Signalétique
Description: Signalétique
Internal identifier: 9
Main classification (cpv): 45233290 Installation of road signs
Lot: LOT-0010
Title: Étanchéité
Description: Étanchéité
Internal identifier: 10
Main classification (cpv): 45261000 Erection and related works of roof frames and coverings
Lot: LOT-0011
Title: Électricité
Description: Électricité
Internal identifier: 11
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Lot: LOT-0012
Title: Plomberie
Description: Plomberie
Internal identifier: 12
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0013
Title: Fluides médicaux
Description: Fluides médicaux
Internal identifier: 13
Main classification (cpv): 45231500 Compressed-air pipeline work
Additional classification (cpv): 24111500 Medical gases
Lot: LOT-0014
Title: Couverture
Description: Couverture
Internal identifier: 14
Main classification (cpv): 45262650 Cladding works
Lot: LOT-0015
Title: VRD
Description: VRD
Internal identifier: 15
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Lot: LOT-0016
Title: Espaces verts
Description: Espaces verts
Internal identifier: 16
Main classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
Lot: LOT-0017
Title: Désamiantage – Déplombage
Description: Désamiantage – Déplombage
Internal identifier: 17
Main classification (cpv): 45262660 Asbestos-removal work
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600017
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 24111500 Gases medicinales, 45421000 Trabajos de ebanistería, 45421143 Trabajos de instalación de persianas, 45421152 Instalación de paredes divisorias, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45262660 Trabajos de retirada de amianto, 45000000 Trabajos de construcción, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45223220 Trabajos de obra bruta, 45223110 Instalación de estructuras metálicas, 45261000 Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos, 45262650 Trabajos de revestimiento de fachadas, 45330000 Trabajos de fontanería, 45432210 Trabajos de revestimiento de paredes, 45432111 Colocación de pavimentos flexibles, 45233290 Instalación de señales de tráfico, 45231500 Trabajos en conducciones de aire comprimido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maçonnerie – Gros Œuvre
Descripción: Maçonnerie – Gros Œuvre
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Lote: LOT-0002
Título: Menuiserie intérieure
Descripción: Menuiserie intérieure
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Lote: LOT-0003
Título: Menuiserie extérieure
Descripción: Menuiserie extérieure
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Faux plafonds
Descripción: Faux plafonds
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 45421152 Instalación de paredes divisorias
Lote: LOT-0005
Título: Revêtement mural
Descripción: Revêtement mural
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 45432210 Trabajos de revestimiento de paredes
Lote: LOT-0006
Título: Sols souples
Descripción: Sols souples
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 45432111 Colocación de pavimentos flexibles
Lote: LOT-0007
Título: Stores et occultation
Descripción: Stores et occultation
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 45421143 Trabajos de instalación de persianas
Lote: LOT-0008
Título: Serrurerie – Métallerie
Descripción: Serrurerie – Métallerie
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 45223110 Instalación de estructuras metálicas
Lote: LOT-0009
Título: Signalétique
Descripción: Signalétique
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 45233290 Instalación de señales de tráfico
Lote: LOT-0010
Título: Étanchéité
Descripción: Étanchéité
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 45261000 Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos
Lote: LOT-0011
Título: Électricité
Descripción: Électricité
Identificador interno: 11
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lote: LOT-0012
Título: Plomberie
Descripción: Plomberie
Identificador interno: 12
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0013
Título: Fluides médicaux
Descripción: Fluides médicaux
Identificador interno: 13
Clasificación principal (cpv): 45231500 Trabajos en conducciones de aire comprimido
Clasificación adicional (cpv): 24111500 Gases medicinales
Lote: LOT-0014
Título: Couverture
Descripción: Couverture
Identificador interno: 14
Clasificación principal (cpv): 45262650 Trabajos de revestimiento de fachadas
Lote: LOT-0015
Título: VRD
Descripción: VRD
Identificador interno: 15
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Lote: LOT-0016
Título: Espaces verts
Descripción: Espaces verts
Identificador interno: 16
Clasificación principal (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
Lote: LOT-0017
Título: Désamiantage – Déplombage
Descripción: Désamiantage – Déplombage
Identificador interno: 17
Clasificación principal (cpv): 45262660 Trabajos de retirada de amianto
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45259000 Seadmete remont ja hooldus
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Yvelines (FR103)
Riik: Prantsusmaa
Hanke tingimused
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2600017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111500 Gaz médicaux, 45421000 Travaux de menuiserie, 45421143 Travaux d'installation de stores, 45421152 Installation de cloisons, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45262660 Travaux de désamiantage, 45000000 Travaux de construction, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45223220 Travaux de gros œuvre, 45223110 Installation de structures en métal, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45262650 Travaux de bardage, 45330000 Travaux de plomberie, 45432210 Travaux de revêtement mural, 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples, 45233290 Installation de panneaux de signalisation, 45231500 Travaux de canalisations d'air comprimé
Titre: Maçonnerie – Gros Œuvre
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Titre: Menuiserie intérieure
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Titre: Menuiserie extérieure
Identifiant interne: 3
Titre: Faux plafonds
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45421152 Installation de cloisons
Titre: Revêtement mural
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45432210 Travaux de revêtement mural
Titre: Sols souples
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Titre: Stores et occultation
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores
Titre: Serrurerie – Métallerie
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 45223110 Installation de structures en métal
Titre: Signalétique
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
Titre: Étanchéité
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Titre: Électricité
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Titre: Plomberie
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Titre: Fluides médicaux
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 45231500 Travaux de canalisations d'air comprimé
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111500 Gaz médicaux
Titre: Couverture
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 45262650 Travaux de bardage
Titre: VRD
Identifiant interne: 15
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Titre: Espaces verts
Identifiant interne: 16
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Titre: Désamiantage – Déplombage
Identifiant interne: 17
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2600017
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Maçonnerie – Gros Œuvre
Cur síos: Maçonnerie – Gros Œuvre
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Menuiserie intérieure
Cur síos: Menuiserie intérieure
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Menuiserie extérieure
Cur síos: Menuiserie extérieure
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Faux plafonds
Cur síos: Faux plafonds
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Revêtement mural
Cur síos: Revêtement mural
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Sols souples
Cur síos: Sols souples
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Stores et occultation
Cur síos: Stores et occultation
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Serrurerie – Métallerie
Cur síos: Serrurerie – Métallerie
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Signalétique
Cur síos: Signalétique
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Étanchéité
Cur síos: Étanchéité
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Électricité
Cur síos: Électricité
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Plomberie
Cur síos: Plomberie
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Fluides médicaux
Cur síos: Fluides médicaux
Aitheantóir inmheánach: 13
Aicmiú breise (cpv): 24111500 Medical gases
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Couverture
Cur síos: Couverture
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: VRD
Cur síos: VRD
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: Espaces verts
Cur síos: Espaces verts
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: Désamiantage – Déplombage
Cur síos: Désamiantage – Déplombage
Aitheantóir inmheánach: 17
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2600017
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45259000 Popravak i održavanje postrojenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 24111500 Medicinski plinovi, 45421000 Stolarski radovi, 45421143 Radovi ugradnje žaluzina, 45421152 Postavljanje pregradnih stijenki, 45310000 Elektroinstalacijski radovi, 45262660 Radovi uklanjanja azbesta, 45000000 Građevinski radovi, 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina, 45223220 Radovi na oplati konstrukcija, 45223110 Postavljanje metalnih konstrukcija, 45261000 Krovovezački, krovopokrivački i s njima povezani radovi, 45262650 Radovi oblaganja, 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi, 45432210 Radovi oblaganja zida, 45432111 Radovi postavljanja fleksibilnih podnih obloga, 45233290 Postavljanje prometnih znakova, 45231500 Građevinski radovi na vodovima pod stlačenim zrakom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Maçonnerie – Gros Œuvre
Opis: Maçonnerie – Gros Œuvre
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
Grupa: LOT-0002
Naslov: Menuiserie intérieure
Opis: Menuiserie intérieure
Interna identifikacijska oznaka: 2
Glavna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Grupa: LOT-0003
Naslov: Menuiserie extérieure
Opis: Menuiserie extérieure
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Faux plafonds
Opis: Faux plafonds
Interna identifikacijska oznaka: 4
Glavna klasifikacija (cpv): 45421152 Postavljanje pregradnih stijenki
Grupa: LOT-0005
Naslov: Revêtement mural
Opis: Revêtement mural
Interna identifikacijska oznaka: 5
Glavna klasifikacija (cpv): 45432210 Radovi oblaganja zida
Grupa: LOT-0006
Naslov: Sols souples
Opis: Sols souples
Interna identifikacijska oznaka: 6
Glavna klasifikacija (cpv): 45432111 Radovi postavljanja fleksibilnih podnih obloga
Grupa: LOT-0007
Naslov: Stores et occultation
Opis: Stores et occultation
Interna identifikacijska oznaka: 7
Glavna klasifikacija (cpv): 45421143 Radovi ugradnje žaluzina
Grupa: LOT-0008
Naslov: Serrurerie – Métallerie
Opis: Serrurerie – Métallerie
Interna identifikacijska oznaka: 8
Glavna klasifikacija (cpv): 45223110 Postavljanje metalnih konstrukcija
Grupa: LOT-0009
Naslov: Signalétique
Opis: Signalétique
Interna identifikacijska oznaka: 9
Glavna klasifikacija (cpv): 45233290 Postavljanje prometnih znakova
Grupa: LOT-0010
Naslov: Étanchéité
Opis: Étanchéité
Interna identifikacijska oznaka: 10
Glavna klasifikacija (cpv): 45261000 Krovovezački, krovopokrivački i s njima povezani radovi
Grupa: LOT-0011
Naslov: Électricité
Opis: Électricité
Interna identifikacijska oznaka: 11
Glavna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Grupa: LOT-0012
Naslov: Plomberie
Opis: Plomberie
Interna identifikacijska oznaka: 12
Glavna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Grupa: LOT-0013
Naslov: Fluides médicaux
Opis: Fluides médicaux
Interna identifikacijska oznaka: 13
Glavna klasifikacija (cpv): 45231500 Građevinski radovi na vodovima pod stlačenim zrakom
Dodatna klasifikacija (cpv): 24111500 Medicinski plinovi
Grupa: LOT-0014
Naslov: Couverture
Opis: Couverture
Interna identifikacijska oznaka: 14
Glavna klasifikacija (cpv): 45262650 Radovi oblaganja
Grupa: LOT-0015
Naslov: VRD
Opis: VRD
Interna identifikacijska oznaka: 15
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Grupa: LOT-0016
Naslov: Espaces verts
Opis: Espaces verts
Interna identifikacijska oznaka: 16
Glavna klasifikacija (cpv): 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina
Grupa: LOT-0017
Naslov: Désamiantage – Déplombage
Opis: Désamiantage – Déplombage
Interna identifikacijska oznaka: 17
Glavna klasifikacija (cpv): 45262660 Radovi uklanjanja azbesta
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2600017
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45259000 Riparazione e manutenzione di impianti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 24111500 Gas medici, 45421000 Lavori di falegnameria, 45421143 Lavori di installazione di persiane, 45421152 Installazione di pareti divisorie, 45310000 Lavori di installazione di cablaggi, 45262660 Lavori di rimozione dell'amianto, 45000000 Lavori di costruzione, 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi, 45223220 Lavori di rustico, 45223110 Installazione di strutture metalliche, 45261000 Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture, 45262650 Lavori di rivestimento esterno, 45330000 Lavori di idraulica, 45432210 Lavori di rivestimento murale, 45432111 Posa di rivestimenti flessibili per pavimenti, 45233290 Installazione di cartelli stradali, 45231500 Condotte d'aria compressa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Maçonnerie – Gros Œuvre
Descrizione: Maçonnerie – Gros Œuvre
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 45223220 Lavori di rustico
Lotto: LOT-0002
Titolo: Menuiserie intérieure
Descrizione: Menuiserie intérieure
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria
Lotto: LOT-0003
Titolo: Menuiserie extérieure
Descrizione: Menuiserie extérieure
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Faux plafonds
Descrizione: Faux plafonds
Identificativo interno: 4
Classificazione principale (cpv): 45421152 Installazione di pareti divisorie
Lotto: LOT-0005
Titolo: Revêtement mural
Descrizione: Revêtement mural
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 45432210 Lavori di rivestimento murale
Lotto: LOT-0006
Titolo: Sols souples
Descrizione: Sols souples
Identificativo interno: 6
Classificazione principale (cpv): 45432111 Posa di rivestimenti flessibili per pavimenti
Lotto: LOT-0007
Titolo: Stores et occultation
Descrizione: Stores et occultation
Identificativo interno: 7
Classificazione principale (cpv): 45421143 Lavori di installazione di persiane
Lotto: LOT-0008
Titolo: Serrurerie – Métallerie
Descrizione: Serrurerie – Métallerie
Identificativo interno: 8
Classificazione principale (cpv): 45223110 Installazione di strutture metalliche
Lotto: LOT-0009
Titolo: Signalétique
Descrizione: Signalétique
Identificativo interno: 9
Classificazione principale (cpv): 45233290 Installazione di cartelli stradali
Lotto: LOT-0010
Titolo: Étanchéité
Descrizione: Étanchéité
Identificativo interno: 10
Classificazione principale (cpv): 45261000 Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture
Lotto: LOT-0011
Titolo: Électricité
Descrizione: Électricité
Identificativo interno: 11
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
Lotto: LOT-0012
Titolo: Plomberie
Descrizione: Plomberie
Identificativo interno: 12
Classificazione principale (cpv): 45330000 Lavori di idraulica
Lotto: LOT-0013
Titolo: Fluides médicaux
Descrizione: Fluides médicaux
Identificativo interno: 13
Classificazione principale (cpv): 45231500 Condotte d'aria compressa
Classificazione aggiuntiva (cpv): 24111500 Gas medici
Lotto: LOT-0014
Titolo: Couverture
Descrizione: Couverture
Identificativo interno: 14
Classificazione principale (cpv): 45262650 Lavori di rivestimento esterno
Lotto: LOT-0015
Titolo: VRD
Descrizione: VRD
Identificativo interno: 15
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Lotto: LOT-0016
Titolo: Espaces verts
Descrizione: Espaces verts
Identificativo interno: 16
Classificazione principale (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
Lotto: LOT-0017
Titolo: Désamiantage – Déplombage
Descrizione: Désamiantage – Déplombage
Identificativo interno: 17
Classificazione principale (cpv): 45262660 Lavori di rimozione dell'amianto
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2600017
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45259000 Įrenginių remontas ir priežiūra
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 24111500 Medicininės dujos, 45421000 Stalių darbai, 45421143 Žaliuzių montavimo darbai, 45421152 Pertvarų (sienelių) montavimas, 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai, 45262660 Asbesto šalinimo darbai, 45000000 Statybos darbai, 45112710 Kraštovaizdžio darbai žaliosiose zonose, 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas, 45223110 Metalo konstrukcijų montavimas, 45261000 Stogų karkasų ir dangų montavimo ir kiti darbai, 45262650 Plakiravimo darbai, 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai, 45432210 Sienų dengimo darbai, 45432111 Lanksčiųjų grindų dangų klojimo darbai, 45233290 Kelio ženklų montavimas, 45231500 Suspausto oro vamzdynų tiesimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Maçonnerie – Gros Œuvre
Aprašymas: Maçonnerie – Gros Œuvre
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Menuiserie intérieure
Aprašymas: Menuiserie intérieure
Vidaus identifikatorius: 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421000 Stalių darbai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Menuiserie extérieure
Aprašymas: Menuiserie extérieure
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Faux plafonds
Aprašymas: Faux plafonds
Vidaus identifikatorius: 4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421152 Pertvarų (sienelių) montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Revêtement mural
Aprašymas: Revêtement mural
Vidaus identifikatorius: 5
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432210 Sienų dengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Sols souples
Aprašymas: Sols souples
Vidaus identifikatorius: 6
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432111 Lanksčiųjų grindų dangų klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Stores et occultation
Aprašymas: Stores et occultation
Vidaus identifikatorius: 7
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421143 Žaliuzių montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Serrurerie – Métallerie
Aprašymas: Serrurerie – Métallerie
Vidaus identifikatorius: 8
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223110 Metalo konstrukcijų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Signalétique
Aprašymas: Signalétique
Vidaus identifikatorius: 9
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233290 Kelio ženklų montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Étanchéité
Aprašymas: Étanchéité
Vidaus identifikatorius: 10
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45261000 Stogų karkasų ir dangų montavimo ir kiti darbai
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Électricité
Aprašymas: Électricité
Vidaus identifikatorius: 11
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Plomberie
Aprašymas: Plomberie
Vidaus identifikatorius: 12
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Fluides médicaux
Aprašymas: Fluides médicaux
Vidaus identifikatorius: 13
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45231500 Suspausto oro vamzdynų tiesimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 24111500 Medicininės dujos
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Couverture
Aprašymas: Couverture
Vidaus identifikatorius: 14
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262650 Plakiravimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: VRD
Aprašymas: VRD
Vidaus identifikatorius: 15
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: Espaces verts
Aprašymas: Espaces verts
Vidaus identifikatorius: 16
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112710 Kraštovaizdžio darbai žaliosiose zonose
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: Désamiantage – Déplombage
Aprašymas: Désamiantage – Déplombage
Vidaus identifikatorius: 17
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262660 Asbesto šalinimo darbai
Iekšējais identifikators: 2600017
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45259000 Iekārtu remonts un uzturēšana
Papildu klasifikācija (cpv): 24111500 Medicīnā izmantojamās gāzes, 45421000 Galdniecības darbi, 45421143 Žalūziju uzstādīšana, 45421152 Šķērssienu uzstādīšana, 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi, 45262660 Azbesta noņemšanas darbi, 45000000 Celtniecības darbi, 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana, 45223220 Ēku karkasu izbūve, 45223110 Metāla konstrukciju uzstādīšana, 45261000 Jumta siju un segumu uzlikšana un citi saistītie darbi, 45262650 Apšūšanas darbi, 45330000 Sanitārtehnikas darbi, 45432210 Sienu apdares darbi, 45432111 Elastīgo grīdas segumu ieklāšana, 45233290 Ceļazīmju uzstādīšana, 45231500 Saspiestā gaisa cauruļvadu būvdarbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Maçonnerie – Gros Œuvre
Apraksts: Maçonnerie – Gros Œuvre
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Menuiserie intérieure
Apraksts: Menuiserie intérieure
Iekšējais identifikators: 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Menuiserie extérieure
Apraksts: Menuiserie extérieure
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Faux plafonds
Apraksts: Faux plafonds
Iekšējais identifikators: 4
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421152 Šķērssienu uzstādīšana
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Revêtement mural
Apraksts: Revêtement mural
Iekšējais identifikators: 5
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432210 Sienu apdares darbi
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Sols souples
Apraksts: Sols souples
Iekšējais identifikators: 6
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432111 Elastīgo grīdas segumu ieklāšana
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Stores et occultation
Apraksts: Stores et occultation
Iekšējais identifikators: 7
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421143 Žalūziju uzstādīšana
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Serrurerie – Métallerie
Apraksts: Serrurerie – Métallerie
Iekšējais identifikators: 8
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223110 Metāla konstrukciju uzstādīšana
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Signalétique
Apraksts: Signalétique
Iekšējais identifikators: 9
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233290 Ceļazīmju uzstādīšana
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Étanchéité
Apraksts: Étanchéité
Iekšējais identifikators: 10
Galvenā klasifikācija (cpv): 45261000 Jumta siju un segumu uzlikšana un citi saistītie darbi
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Électricité
Apraksts: Électricité
Iekšējais identifikators: 11
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Plomberie
Apraksts: Plomberie
Iekšējais identifikators: 12
Galvenā klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Fluides médicaux
Apraksts: Fluides médicaux
Iekšējais identifikators: 13
Galvenā klasifikācija (cpv): 45231500 Saspiestā gaisa cauruļvadu būvdarbi
Papildu klasifikācija (cpv): 24111500 Medicīnā izmantojamās gāzes
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Couverture
Apraksts: Couverture
Iekšējais identifikators: 14
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262650 Apšūšanas darbi
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: VRD
Apraksts: VRD
Iekšējais identifikators: 15
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: Espaces verts
Apraksts: Espaces verts
Iekšējais identifikators: 16
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: Désamiantage – Déplombage
Apraksts: Désamiantage – Déplombage
Iekšējais identifikators: 17
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262660 Azbesta noņemšanas darbi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2600017
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45259000 Tiswija u manutenzjoni ta’ l-impjanti
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 24111500 Gasijiet għal skopijiet mediċi, 45421000 Xogħol ta’ l-injam, 45421143 Xogħol ta’ stallazzjoni ta’ dendini, 45421152 Stallazzjoni ta’ ħitan diviżorji, 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku, 45262660 Xogħol tat-tneħħija ta’ l-asbestos, 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni, 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor, 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa, 45223110 Stallazzjoni ta’ strutturi tal-metall, 45261000 Xogħlijiet tal-bini u dawk relatati mal-qafas tal-bjut u koperti, 45262650 Xogħol tal-kisi, 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji, 45432210 Xogħol tal-kisi tal-ħitan, 45432111 Xogħol tat-tqegħid ta’ kisi flessibbli ta’ l-artijiet, 45233290 Stallazzjoni tas-sinjali tat-toroq, 45231500 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-linji tal-pajpijiet ta’ l-arja kkompressata
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Maçonnerie – Gros Œuvre
Deskrizzjoni: Maçonnerie – Gros Œuvre
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
Lott: LOT-0002
Titlu: Menuiserie intérieure
Deskrizzjoni: Menuiserie intérieure
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Lott: LOT-0003
Titlu: Menuiserie extérieure
Deskrizzjoni: Menuiserie extérieure
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Faux plafonds
Deskrizzjoni: Faux plafonds
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421152 Stallazzjoni ta’ ħitan diviżorji
Lott: LOT-0005
Titlu: Revêtement mural
Deskrizzjoni: Revêtement mural
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432210 Xogħol tal-kisi tal-ħitan
Lott: LOT-0006
Titlu: Sols souples
Deskrizzjoni: Sols souples
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432111 Xogħol tat-tqegħid ta’ kisi flessibbli ta’ l-artijiet
Lott: LOT-0007
Titlu: Stores et occultation
Deskrizzjoni: Stores et occultation
Identifikatur intern: 7
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421143 Xogħol ta’ stallazzjoni ta’ dendini
Lott: LOT-0008
Titlu: Serrurerie – Métallerie
Deskrizzjoni: Serrurerie – Métallerie
Identifikatur intern: 8
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223110 Stallazzjoni ta’ strutturi tal-metall
Lott: LOT-0009
Titlu: Signalétique
Deskrizzjoni: Signalétique
Identifikatur intern: 9
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233290 Stallazzjoni tas-sinjali tat-toroq
Lott: LOT-0010
Titlu: Étanchéité
Deskrizzjoni: Étanchéité
Identifikatur intern: 10
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45261000 Xogħlijiet tal-bini u dawk relatati mal-qafas tal-bjut u koperti
Lott: LOT-0011
Titlu: Électricité
Deskrizzjoni: Électricité
Identifikatur intern: 11
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0012
Titlu: Plomberie
Deskrizzjoni: Plomberie
Identifikatur intern: 12
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0013
Titlu: Fluides médicaux
Deskrizzjoni: Fluides médicaux
Identifikatur intern: 13
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45231500 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-linji tal-pajpijiet ta’ l-arja kkompressata
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 24111500 Gasijiet għal skopijiet mediċi
Lott: LOT-0014
Titlu: Couverture
Deskrizzjoni: Couverture
Identifikatur intern: 14
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262650 Xogħol tal-kisi
Lott: LOT-0015
Titlu: VRD
Deskrizzjoni: VRD
Identifikatur intern: 15
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Lott: LOT-0016
Titlu: Espaces verts
Deskrizzjoni: Espaces verts
Identifikatur intern: 16
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor
Lott: LOT-0017
Titlu: Désamiantage – Déplombage
Deskrizzjoni: Désamiantage – Déplombage
Identifikatur intern: 17
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262660 Xogħol tat-tneħħija ta’ l-asbestos
Interne identificatiecode: 2600017
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45259000 Reparatie en onderhoud van installaties
Aanvullende classificatie (cpv): 24111500 Medische gassen, 45421000 Bouwtimmerwerk, 45421143 Installeren van jaloezieën, 45421152 Aanbrengen van scheidingswanden, 45310000 Aanleg van elektriciteit, 45262660 Verwijderen van asbest, 45000000 Bouwwerkzaamheden, 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones, 45223220 Ruwbouw, 45223110 Installeren van metalen constructies, 45261000 Installatie- en aanverwante werkzaamheden voor dakconstructies en -bedekking, 45262650 Bekledingswerkzaamheden, 45330000 Loodgieterswerk, 45432210 Aanbrengen van wandbekleding, 45432111 Leggen van flexibele vloerbekleding, 45233290 Plaatsen van verkeersborden, 45231500 Werkzaamheden voor persluchtleidingen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Maçonnerie – Gros Œuvre
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Menuiserie intérieure
Interne identificatiecode: 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Menuiserie extérieure
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Faux plafonds
Interne identificatiecode: 4
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421152 Aanbrengen van scheidingswanden
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Revêtement mural
Interne identificatiecode: 5
Belangrijkste classificatie (cpv): 45432210 Aanbrengen van wandbekleding
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Sols souples
Interne identificatiecode: 6
Belangrijkste classificatie (cpv): 45432111 Leggen van flexibele vloerbekleding
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: Stores et occultation
Interne identificatiecode: 7
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421143 Installeren van jaloezieën
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: Serrurerie – Métallerie
Interne identificatiecode: 8
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223110 Installeren van metalen constructies
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: Signalétique
Interne identificatiecode: 9
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233290 Plaatsen van verkeersborden
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Étanchéité
Interne identificatiecode: 10
Belangrijkste classificatie (cpv): 45261000 Installatie- en aanverwante werkzaamheden voor dakconstructies en -bedekking
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Électricité
Interne identificatiecode: 11
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0012
Beschrijving: Plomberie
Interne identificatiecode: 12
Belangrijkste classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0013
Beschrijving: Fluides médicaux
Interne identificatiecode: 13
Belangrijkste classificatie (cpv): 45231500 Werkzaamheden voor persluchtleidingen
Aanvullende classificatie (cpv): 24111500 Medische gassen
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: Couverture
Interne identificatiecode: 14
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262650 Bekledingswerkzaamheden
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: VRD
Interne identificatiecode: 15
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Perceel: LOT-0016
Beschrijving: Espaces verts
Interne identificatiecode: 16
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: Désamiantage – Déplombage
Interne identificatiecode: 17
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262660 Verwijderen van asbest
Wewnętrzny identyfikator: 2600017
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45259000 Usługi remontów i konserwacji zakładów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 24111500 Gazy medyczne, 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej, 45421143 Instalowanie zasłon, 45421152 Instalowanie ścianek działowych, 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne, 45262660 Usuwanie azbestu, 45000000 Roboty budowlane, 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych, 45223220 Roboty zadaszeniowe, 45223110 Instalowanie konstrukcji metalowych, 45261000 Wykonywanie pokryć i konstrukcji dachowych oraz podobne roboty, 45262650 Roboty w zakresie okładania, 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne, 45432210 Wykładanie ścian, 45432111 Kładzenie wykładzin elastycznych, 45233290 Instalowanie znaków drogowych, 45231500 Roboty budowlane w zakresie budowy rurociągów sprężonego powietrza
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Maçonnerie – Gros Œuvre
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Menuiserie intérieure
Wewnętrzny identyfikator: 2
Główna klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Menuiserie extérieure
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Faux plafonds
Wewnętrzny identyfikator: 4
Główna klasyfikacja (cpv): 45421152 Instalowanie ścianek działowych
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Revêtement mural
Wewnętrzny identyfikator: 5
Główna klasyfikacja (cpv): 45432210 Wykładanie ścian
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Sols souples
Wewnętrzny identyfikator: 6
Główna klasyfikacja (cpv): 45432111 Kładzenie wykładzin elastycznych
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Stores et occultation
Wewnętrzny identyfikator: 7
Główna klasyfikacja (cpv): 45421143 Instalowanie zasłon
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Serrurerie – Métallerie
Wewnętrzny identyfikator: 8
Główna klasyfikacja (cpv): 45223110 Instalowanie konstrukcji metalowych
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Signalétique
Wewnętrzny identyfikator: 9
Główna klasyfikacja (cpv): 45233290 Instalowanie znaków drogowych
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Étanchéité
Wewnętrzny identyfikator: 10
Główna klasyfikacja (cpv): 45261000 Wykonywanie pokryć i konstrukcji dachowych oraz podobne roboty
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Électricité
Wewnętrzny identyfikator: 11
Główna klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Plomberie
Wewnętrzny identyfikator: 12
Główna klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Fluides médicaux
Wewnętrzny identyfikator: 13
Główna klasyfikacja (cpv): 45231500 Roboty budowlane w zakresie budowy rurociągów sprężonego powietrza
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 24111500 Gazy medyczne
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Couverture
Wewnętrzny identyfikator: 14
Główna klasyfikacja (cpv): 45262650 Roboty w zakresie okładania
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: VRD
Wewnętrzny identyfikator: 15
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: Espaces verts
Wewnętrzny identyfikator: 16
Główna klasyfikacja (cpv): 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Désamiantage – Déplombage
Wewnętrzny identyfikator: 17
Główna klasyfikacja (cpv): 45262660 Usuwanie azbestu
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2600017
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45259000 Reparare şi întreţinere a echipamentelor
Clasificare suplimentară (cpv): 24111500 Gaze medicale, 45421000 Lucrări de tâmplărie, 45421143 Lucrări de instalare de storuri, 45421152 Instalare de pereţi despărţitori, 45310000 Lucrări de instalaţii electrice, 45262660 Lucrări de înlăturare a azbestului, 45000000 Lucrări de construcţii, 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi, 45223220 Lucrări de bază, 45223110 Instalaţie de structuri metalice, 45261000 Lucrări de şarpantă şi de învelitori şi lucrări conexe, 45262650 Lucrări de acoperire metalică, 45330000 Lucrări de instalaţii de apă, 45432210 Lucrări de îmbrăcare a pereţilor, 45432111 Lucrări de montare de acoperitoare de podea flexibile, 45233290 Instalare de indicatoare rutiere, 45231500 Lucrări de conducte de aer comprimat
Descriere: Maçonnerie – Gros Œuvre
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Descriere: Menuiserie intérieure
Identificator intern: 2
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Descriere: Menuiserie extérieure
Identificator intern: 3
Descriere: Faux plafonds
Identificator intern: 4
Clasificarea principală (cpv): 45421152 Instalare de pereţi despărţitori
Descriere: Revêtement mural
Identificator intern: 5
Clasificarea principală (cpv): 45432210 Lucrări de îmbrăcare a pereţilor
Descriere: Sols souples
Identificator intern: 6
Clasificarea principală (cpv): 45432111 Lucrări de montare de acoperitoare de podea flexibile
Descriere: Stores et occultation
Identificator intern: 7
Clasificarea principală (cpv): 45421143 Lucrări de instalare de storuri
Descriere: Serrurerie – Métallerie
Identificator intern: 8
Clasificarea principală (cpv): 45223110 Instalaţie de structuri metalice
Descriere: Signalétique
Identificator intern: 9
Clasificarea principală (cpv): 45233290 Instalare de indicatoare rutiere
Descriere: Étanchéité
Identificator intern: 10
Clasificarea principală (cpv): 45261000 Lucrări de şarpantă şi de învelitori şi lucrări conexe
Descriere: Électricité
Identificator intern: 11
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Descriere: Plomberie
Identificator intern: 12
Clasificarea principală (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Descriere: Fluides médicaux
Identificator intern: 13
Clasificarea principală (cpv): 45231500 Lucrări de conducte de aer comprimat
Clasificare suplimentară (cpv): 24111500 Gaze medicale
Descriere: Couverture
Identificator intern: 14
Clasificarea principală (cpv): 45262650 Lucrări de acoperire metalică
Descriere: VRD
Identificator intern: 15
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Descriere: Espaces verts
Identificator intern: 16
Clasificarea principală (cpv): 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi
Descriere: Désamiantage – Déplombage
Identificator intern: 17
Clasificarea principală (cpv): 45262660 Lucrări de înlăturare a azbestului
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2600017
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45259000 Popravilo in vzdrževanje naprav
Dodatna klasifikacija (cpv): 24111500 Plini za medicinske namene, 45421000 Mizarska dela, 45421143 Montaža okenskih navojnic, 45421152 Montaža predelnih sten, 45310000 Elektroinštalacijska dela, 45262660 Odstranjevanje azbesta, 45000000 Gradbena dela, 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine, 45223220 Groba gradbena dela, 45223110 Montaža kovinskih konstrukcij, 45261000 Postavljanje ostrešij ter krovska dela in z njimi povezana dela, 45262650 Dela pri oblaganju, 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela, 45432210 Oblaganje sten, 45432111 Polaganje upogljivih talnih oblog, 45233290 Postavljanje prometnih znakov, 45231500 Dela na cevovodih za stisnjen zrak
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421000 Mizarska dela
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421152 Montaža predelnih sten
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432210 Oblaganje sten
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432111 Polaganje upogljivih talnih oblog
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421143 Montaža okenskih navojnic
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223110 Montaža kovinskih konstrukcij
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233290 Postavljanje prometnih znakov
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45261000 Postavljanje ostrešij ter krovska dela in z njimi povezana dela
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45231500 Dela na cevovodih za stisnjen zrak
Dodatna klasifikacija (cpv): 24111500 Plini za medicinske namene
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262650 Dela pri oblaganju
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262660 Odstranjevanje azbesta