2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'un quai de transfert et d'un pôle logistique pour la collecte en régie
Описание: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'un quai de transfert et d'un pôle logistique pour la collecte en régie
Вътрешен идентификатор: 2026-29moeOZOIR
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71310000 Консултантски инженерни и строителни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-29moeOZOIR
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71310000 Rådgivning inden for ingeniørvæsen og byggeri
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-29moeOZOIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-29moeOZOIR
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71310000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα μηχανικής και κατασκευών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2026-29moeOZOIR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-29moeOZOIR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-29moeOZOIR
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71310000 Insinööritaitoa ja rakentamista koskevat neuvontapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-29moeOZOIR
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71310000 Savjetodavne tehničke usluge i savjetodavne usluge u građevinarstvu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-29moeOZOIR
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71310000 Mérnöki tanácsadói és kivitelezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-29moeOZOIR
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-29moeOZOIR
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71310000 Konsultacinės inžinerijos ir statybos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-29moeOZOIR
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71310000 Konsultatīvie inženiertehniskie un celtniecības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-29moeOZOIR
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71310000 Servizzi ta' konsulenza dwar l-inġinerija u l-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-29moeOZOIR
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71310000 Adviezen inzake techniek en bouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-29moeOZOIR
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71310000 Doradcze usługi inżynieryjne i budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71310000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-29moeOZOIR
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71310000 Servicii de consultanţă în domeniul ingineriei şi al construcţiilor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-29moeOZOIR
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71310000 Byggtekniska konsulttjänster och byggnadstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001