2. Процедура
Процедура
Заглавие: Kauf von 4 Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF) für die Feuerwehr der Stadt Arnsberg
Описание: 4 x Fahrgestell, Ausbau und Beladung (einschließlich Einweisung)
Вътрешен идентификатор: Ö 19/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144210 Пожарни коли
Допълнителна класификация (cpv): 35412200 Бронетранспортьори (БТР) за личен състав
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lieferung von 4 Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF) für die Feuerwehr der Stadt Arnsberg
Описание: 4 x Fahrgestell: Selbsttragendes Fahrgestell der Fahrzeugklasse M1/ N1, Bauart: Kastenwagen/ Kombi PKW mit Rundum Verglasung, Geeignet zur Nutzung und Ausbau als Mannschaftstransportfahrzeug, Linkslenker für den Rechtsverkehr mit hydraulischer Servolenkung, Drehtüren bei Fahrer und Beifahrer Manuelle Schiebetür bei M annschaftsraum beifahrerseitig, Fest verschlossen bei Mannschaftsraum fahrerseitig (ohne Tür), Drehtüren beidseits angeschlagen bei Heck/Kofferraum 4 x Ausbau und Beladung: Fahrer- und Mannschaftsraum, Heck, elektrische Anlage, lichttechnische Einrichtungen, Sondersignal- und Warnanlage, Funk- und Kommunikationstechnik, Lackierung, Beklebung und Beschriftung, Beladung, Dokumentation und Einweisung
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 Ö 19/26
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: Ö 19/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144210 Hasičská vozidla
Další klasifikace (cpv): 35412200 Obrněná vozidla pro přepravu osob
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 Ö 19/26
474260-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungÖ 19/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35412200 Mannschaftstransportwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 Ö 19/26
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Ö 19/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 35412200 Vehículos de transporte de tropas blindados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 Ö 19/26
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: Ö 19/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
Lisäluokitus (cpv): 35412200 Panssaroidut miehistönkuljetusajoneuvot
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001 Ö 19/26
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Ö 19/26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Aicmiú breise (cpv): 35412200 Armoured personnel carriers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 Ö 19/26
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: Ö 19/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144210 Vatrogasna vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 35412200 Oklopni transporteri za ljudstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 Ö 19/26
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: Ö 19/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144210 Veicoli di lotta antincendio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 35412200 Veicoli corazzati per il trasporto di personale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001 Ö 19/26
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Ö 19/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 35412200 Šarvuoti karių transporteriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 Ö 19/26
Iekšējais identifikators: Ö 19/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144210 Ugunsdzēsības transportlīdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 35412200 Karaspēka daļu bruņutransportieri
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 Ö 19/26
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: Ö 19/26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144210 Vetturi għat-tifi tan-nar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 35412200 Vetturi armati għall-ġarr tas-suldati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 Ö 19/26
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: Ö 19/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
Aanvullende classificatie (cpv): 35412200 Gepantserde manschappenvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 Ö 19/26
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Classificação adicional (cpv): 35412200 Veículos blindados para transporte de pessoal
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: Ö 19/26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
Clasificare suplimentară (cpv): 35412200 Transportoare blindate de trupe
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0001 Ö 19/26
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: Ö 19/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144210 Požiarnické vozidlá
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 35412200 Obrnené vozidlá na prepravu osôb
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001 Ö 19/26
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: Ö 19/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144210 Gasilska vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 35412200 Oklepni transporterji
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001 Ö 19/26