2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché conjoint d'assurances Commune-CPAS 2027-2030
Описание: Marché d'assurances conjoint entre l'Administration Communale de Saint-Nicolas et le CPAS de Saint-Nicolas. Le marché est conjoint mais les facturations doivent être séparées.
Вътрешен идентификатор: PPP0S7-151/6039/2026-152
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66512000 Застраховки "Злополука" и "Заболяване"
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 2026-152_1
Допълнителна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
Варианти:
Описание на опциите: Options exigées (Une option exigée est présent dans la section Assurance Dégâts Matériels, Volet 4 : Option Exigée - Assurance Tous Risques. Le pouvoir adjudicataire se réserve le droit de lever ou non cette option durant l'exécution du marché.)
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP0S7-151/6039/2026-152
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-152_1
Supplerende klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
Valgmuligheder:
Internal identifier: PPP0S7-151/6039/2026-152
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-152_1
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP0S7-151/6039/2026-152
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66512000 Õnnetusjuhtumi- ja tervisekindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-152_1
Täiendav liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66512000 Tapaturma- ja sairausvakuutuspalvelut
Sisäinen tunniste: 2026-152_1
Lisäluokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0S7-151/6039/2026-152
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Identifiant interne: 2026-152_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP0S7-151/6039/2026-152
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026-152_1
Aicmiú breise (cpv): 66510000 Insurance services
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66512000 Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-152_1
További osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PPP0S7-151/6039/2026-152
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026-152_1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP0S7-151/6039/2026-152
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66512000 Draudimo nuo nelaimingų atsitikimų ir sveikatos draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-152_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: PPP0S7-151/6039/2026-152
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66512000 Nelaimes gadījumu un veselības apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-152_1
Papildu klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
Iespējas:
Wewnętrzny identyfikator: PPP0S7-151/6039/2026-152
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66512000 Usługi ubezpieczeń od następstw nieszczęśliwych wypadków i ubezpieczeń zdrowotnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-152_1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PPP0S7-151/6039/2026-152
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66512000 Servicii de asigurare contra accidentelor şi de asigurare de sănătate
Identificator intern: 2026-152_1
Clasificare suplimentară (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PPP0S7-151/6039/2026-152
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské poistenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026-152_1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
Možnosti:
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP0S7-151/6039/2026-152
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66512000 Olycksfalls- och sjukförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-152_1
Ytterligare klassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
Optioner: