2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition d’un pilote de digestion anaérobie pour la production de biogaz
Описание: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un pilote de digestion anaérobie pour la production de biogaz en vue de participer à diffuser la culture de la décarbonation auprès des étudiants de l’IUT Robert Schumann et de l’ECPM de Strasbourg.
Вътрешен идентификатор: 26DAM011
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38000000 Лабораторно, оптично и прецизно оборудване (без стъклени изделия)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26DAM011
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38000000 Laboratorní, optické a přesné přístroje a zařízení (mimo skel)
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26DAM011
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38000000 Laboratorieudstyr, optisk udstyr og præcisionsudstyr (ikke briller)
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26DAM011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DAM011
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38000000 Εξοπλισμός εργαστηριακός, οπτικός και ακριβείας (εκτός από γυαλιά)
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26DAM011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26DAM011
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38000000 Laboratoriolaitteet, optiset ja tarkkuuslaitteet (lukuun ottamatta silmälaseja)
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26DAM011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26DAM011
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38000000 Laboratorijska, optička i precizna oprema (osim naočala)
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26DAM011
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26DAM011
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38000000 Laboratorinė, optinė ir precizinė įranga (išskyrus akinius)
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26DAM011
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38000000 Laboratorijas, optiskās un precīzijas ierīces (izņemot brilles)
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26DAM011
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38000000 Tagħmir tal-laboratorju, ottiku u ta' preċiżjoni (minbarra nuċċalijiet)
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26DAM011
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38000000 Laboratoriuminstrumenten, optische en precisie-instrumenten (uitgezonderd brillen)
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26DAM011
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38000000 Sprzęt laboratoryjny, optyczny i precyzyjny (z wyjątkiem szklanego)
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26DAM011
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 38000000 Echipamente de laborator, optice şi de precizie (cu excepţia ochelarilor)
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26DAM011
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38000000 Laboratórne, optické a presné prístroje a vybavenie (s výnimkou skiel)
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26DAM011
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38000000 Laboratorijska, optična in precizna oprema (razen očal)
5. Sklop
Sklop: LOT-0001