See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição, por lotes, de produtos alimentares ultracongelados
Описание: Aquisição por lotes de produtos alimentares ultracongelados, para o período de outubro de 2026 a fevereiro de 2027.
Вътрешен идентификатор: CPI05/2026/SASUC
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Todas as informações constam das peças do procedimento.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15896000 Дълбоко замразени продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Ultracongelados
Описание: Ultracongelados
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Mix Frutos Vermelhos
Описание: Mix Frutos Vermelhos
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Ultracongelados a base de carne de porco
Описание: Ultracongelados a base de carne de porco
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Peixe Congelado e Derivados
Описание: Peixe Congelado e Derivados
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Peixe Individualizado Congelado
Описание: Peixe Individualizado Congelado
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Bacalhau congelado e afins
Описание: Bacalhau congelado e afins
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Peixe Congelado Escalado
Описание: Peixe Congelado Escalado
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Carne de aves congelada
Описание: Carne de aves congelada
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Outros Ultracongelados
Описание: Outros Ultracongelados
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Produtos Hortícolas Congelados
Описание: Produtos Hortícolas Congelados
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Carne de coelho congelada
Описание: Carne de coelho congelada
Вътрешен идентификатор: LOT-0011
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Carne de suíno congelada IQF - peças preparadas
Описание: Carne de suíno congelada IQF - peças preparadas
Вътрешен идентификатор: LOT-0012
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CPI05/2026/SASUC
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15896000 Hluboce zmrazené výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Ultracongelados
Popis: Ultracongelados
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Mix Frutos Vermelhos
Popis: Mix Frutos Vermelhos
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Peixe Congelado e Derivados
Popis: Peixe Congelado e Derivados
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Název: Peixe Individualizado Congelado
Popis: Peixe Individualizado Congelado
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Název: Bacalhau congelado e afins
Popis: Bacalhau congelado e afins
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Název: Peixe Congelado Escalado
Popis: Peixe Congelado Escalado
Interní identifikátor: LOT-0007
Část: LOT-0008
Název: Carne de aves congelada
Popis: Carne de aves congelada
Interní identifikátor: LOT-0008
Část: LOT-0009
Název: Outros Ultracongelados
Popis: Outros Ultracongelados
Interní identifikátor: LOT-0009
Část: LOT-0010
Název: Produtos Hortícolas Congelados
Popis: Produtos Hortícolas Congelados
Interní identifikátor: LOT-0010
Část: LOT-0011
Název: Carne de coelho congelada
Popis: Carne de coelho congelada
Interní identifikátor: LOT-0011
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: LOT-0012
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CPI05/2026/SASUC
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15896000 Dybfrostvarer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Ultracongelados
Beskrivelse: Ultracongelados
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Mix Frutos Vermelhos
Beskrivelse: Mix Frutos Vermelhos
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Peixe Congelado e Derivados
Beskrivelse: Peixe Congelado e Derivados
Intern ID: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Peixe Individualizado Congelado
Intern ID: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Bacalhau congelado e afins
Beskrivelse: Bacalhau congelado e afins
Intern ID: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Peixe Congelado Escalado
Beskrivelse: Peixe Congelado Escalado
Intern ID: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Carne de aves congelada
Beskrivelse: Carne de aves congelada
Intern ID: LOT-0008
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Outros Ultracongelados
Beskrivelse: Outros Ultracongelados
Intern ID: LOT-0009
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Produtos Hortícolas Congelados
Intern ID: LOT-0010
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Carne de coelho congelada
Beskrivelse: Carne de coelho congelada
Intern ID: LOT-0011
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: LOT-0012
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPI05/2026/SASUC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ultracongelados
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Mix Frutos Vermelhos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Beschreibung: Bacalhau congelado e afins
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Beschreibung: Peixe Congelado Escalado
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Beschreibung: Carne de aves congelada
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Beschreibung: Outros Ultracongelados
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Beschreibung: Carne de coelho congelada
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CPI05/2026/SASUC
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15896000 Προϊόντα βαθείας καταψύξεως
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Ultracongelados
Περιγραφή: Ultracongelados
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Mix Frutos Vermelhos
Περιγραφή: Mix Frutos Vermelhos
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Peixe Congelado e Derivados
Περιγραφή: Peixe Congelado e Derivados
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Peixe Individualizado Congelado
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Bacalhau congelado e afins
Περιγραφή: Bacalhau congelado e afins
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Peixe Congelado Escalado
Περιγραφή: Peixe Congelado Escalado
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Carne de aves congelada
Περιγραφή: Carne de aves congelada
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Outros Ultracongelados
Περιγραφή: Outros Ultracongelados
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0009
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Produtos Hortícolas Congelados
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Carne de coelho congelada
Περιγραφή: Carne de coelho congelada
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0011
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0012
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI05/2026/SASUC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Todas as informações constam das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ultracongelados
Descripción: Ultracongelados
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Mix Frutos Vermelhos
Descripción: Mix Frutos Vermelhos
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Peixe Congelado e Derivados
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Peixe Individualizado Congelado
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Bacalhau congelado e afins
Descripción: Bacalhau congelado e afins
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Peixe Congelado Escalado
Descripción: Peixe Congelado Escalado
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Carne de aves congelada
Descripción: Carne de aves congelada
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Outros Ultracongelados
Descripción: Outros Ultracongelados
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Produtos Hortícolas Congelados
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Carne de coelho congelada
Descripción: Carne de coelho congelada
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CPI05/2026/SASUC
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15896000 Sügavkülmutatud tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Ultracongelados
Kirjeldus: Ultracongelados
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Mix Frutos Vermelhos
Kirjeldus: Mix Frutos Vermelhos
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Peixe Congelado e Derivados
Kirjeldus: Peixe Congelado e Derivados
Sisemine tunnus: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Bacalhau congelado e afins
Kirjeldus: Bacalhau congelado e afins
Sisemine tunnus: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Peixe Congelado Escalado
Kirjeldus: Peixe Congelado Escalado
Sisemine tunnus: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Carne de aves congelada
Kirjeldus: Carne de aves congelada
Sisemine tunnus: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Outros Ultracongelados
Kirjeldus: Outros Ultracongelados
Sisemine tunnus: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Carne de coelho congelada
Kirjeldus: Carne de coelho congelada
Sisemine tunnus: LOT-0011
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: LOT-0012
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CPI05/2026/SASUC
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15896000 Pakasteet
Ilmoituksen nimi: Ultracongelados
Kuvaus: Ultracongelados
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Mix Frutos Vermelhos
Kuvaus: Mix Frutos Vermelhos
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Kuvaus: Peixe Congelado e Derivados
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Kuvaus: Peixe Individualizado Congelado
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Kuvaus: Bacalhau congelado e afins
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Peixe Congelado Escalado
Kuvaus: Peixe Congelado Escalado
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Carne de aves congelada
Kuvaus: Carne de aves congelada
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Outros Ultracongelados
Kuvaus: Outros Ultracongelados
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Kuvaus: Produtos Hortícolas Congelados
Sisäinen tunniste: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Carne de coelho congelada
Kuvaus: Carne de coelho congelada
Sisäinen tunniste: LOT-0011
Sisäinen tunniste: LOT-0012
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CPI05/2026/SASUC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Todas as informações constam das peças do procedimento.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ultracongelados
Description: Ultracongelados
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Mix Frutos Vermelhos
Description: Mix Frutos Vermelhos
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Titre: Peixe Congelado e Derivados
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Titre: Peixe Individualizado Congelado
Identifiant interne: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Titre: Bacalhau congelado e afins
Description: Bacalhau congelado e afins
Identifiant interne: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Titre: Peixe Congelado Escalado
Description: Peixe Congelado Escalado
Identifiant interne: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Titre: Carne de aves congelada
Description: Carne de aves congelada
Identifiant interne: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Titre: Outros Ultracongelados
Description: Outros Ultracongelados
Identifiant interne: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Titre: Produtos Hortícolas Congelados
Identifiant interne: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Titre: Carne de coelho congelada
Description: Carne de coelho congelada
Identifiant interne: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: LOT-0012
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CPI05/2026/SASUC
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 15896000 Deep-frozen products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Ultracongelados
Cur síos: Ultracongelados
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Mix Frutos Vermelhos
Cur síos: Mix Frutos Vermelhos
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Peixe Congelado e Derivados
Cur síos: Peixe Congelado e Derivados
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Bacalhau congelado e afins
Cur síos: Bacalhau congelado e afins
Aitheantóir inmheánach: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Peixe Congelado Escalado
Cur síos: Peixe Congelado Escalado
Aitheantóir inmheánach: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Carne de aves congelada
Cur síos: Carne de aves congelada
Aitheantóir inmheánach: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Outros Ultracongelados
Cur síos: Outros Ultracongelados
Aitheantóir inmheánach: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Produtos Hortícolas Congelados
Aitheantóir inmheánach: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Carne de coelho congelada
Cur síos: Carne de coelho congelada
Aitheantóir inmheánach: LOT-0011
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: LOT-0012
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CPI05/2026/SASUC
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15896000 Mélyfagyasztott termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Ultracongelados
Leírás: Ultracongelados
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Cím: Mix Frutos Vermelhos
Leírás: Mix Frutos Vermelhos
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Cím: Peixe Congelado e Derivados
Leírás: Peixe Congelado e Derivados
Belső azonosító: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Cím: Peixe Individualizado Congelado
Leírás: Peixe Individualizado Congelado
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Bacalhau congelado e afins
Leírás: Bacalhau congelado e afins
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Cím: Peixe Congelado Escalado
Leírás: Peixe Congelado Escalado
Belső azonosító: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Carne de aves congelada
Leírás: Carne de aves congelada
Belső azonosító: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Cím: Outros Ultracongelados
Leírás: Outros Ultracongelados
Belső azonosító: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Cím: Produtos Hortícolas Congelados
Leírás: Produtos Hortícolas Congelados
Belső azonosító: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Cím: Carne de coelho congelada
Leírás: Carne de coelho congelada
Belső azonosító: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: LOT-0012
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CPI05/2026/SASUC
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Todas as informações constam das peças do procedimento.
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15896000 Prodotti surgelati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Ultracongelados
Descrizione: Ultracongelados
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Mix Frutos Vermelhos
Descrizione: Mix Frutos Vermelhos
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Peixe Congelado e Derivados
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Peixe Individualizado Congelado
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Bacalhau congelado e afins
Descrizione: Bacalhau congelado e afins
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Peixe Congelado Escalado
Descrizione: Peixe Congelado Escalado
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Carne de aves congelada
Descrizione: Carne de aves congelada
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Outros Ultracongelados
Descrizione: Outros Ultracongelados
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Produtos Hortícolas Congelados
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Carne de coelho congelada
Descrizione: Carne de coelho congelada
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: LOT-0012
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CPI05/2026/SASUC
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15896000 Stipriai sušaldyti produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Ultracongelados
Aprašymas: Ultracongelados
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Mix Frutos Vermelhos
Aprašymas: Mix Frutos Vermelhos
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Peixe Congelado e Derivados
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Bacalhau congelado e afins
Aprašymas: Bacalhau congelado e afins
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Peixe Congelado Escalado
Aprašymas: Peixe Congelado Escalado
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Carne de aves congelada
Aprašymas: Carne de aves congelada
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Outros Ultracongelados
Aprašymas: Outros Ultracongelados
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Carne de coelho congelada
Aprašymas: Carne de coelho congelada
Vidaus identifikatorius: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: LOT-0012
Iekšējais identifikators: CPI05/2026/SASUC
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15896000 Sasaldēti produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Ultracongelados
Apraksts: Ultracongelados
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Mix Frutos Vermelhos
Apraksts: Mix Frutos Vermelhos
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Peixe Congelado e Derivados
Apraksts: Peixe Congelado e Derivados
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Bacalhau congelado e afins
Apraksts: Bacalhau congelado e afins
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Peixe Congelado Escalado
Apraksts: Peixe Congelado Escalado
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Carne de aves congelada
Apraksts: Carne de aves congelada
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Outros Ultracongelados
Apraksts: Outros Ultracongelados
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Carne de coelho congelada
Apraksts: Carne de coelho congelada
Iekšējais identifikators: LOT-0011
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: LOT-0012
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CPI05/2026/SASUC
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15896000 Prodotti ffriżati bil-qawwi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Ultracongelados
Deskrizzjoni: Ultracongelados
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Titlu: Mix Frutos Vermelhos
Deskrizzjoni: Mix Frutos Vermelhos
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Titlu: Peixe Congelado e Derivados
Identifikatur intern: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Titlu: Peixe Individualizado Congelado
Identifikatur intern: LOT-0005
Lott: LOT-0006
Titlu: Bacalhau congelado e afins
Identifikatur intern: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Titlu: Peixe Congelado Escalado
Deskrizzjoni: Peixe Congelado Escalado
Identifikatur intern: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Titlu: Carne de aves congelada
Deskrizzjoni: Carne de aves congelada
Identifikatur intern: LOT-0008
Lott: LOT-0009
Titlu: Outros Ultracongelados
Deskrizzjoni: Outros Ultracongelados
Identifikatur intern: LOT-0009
Lott: LOT-0010
Titlu: Produtos Hortícolas Congelados
Identifikatur intern: LOT-0010
Lott: LOT-0011
Titlu: Carne de coelho congelada
Deskrizzjoni: Carne de coelho congelada
Identifikatur intern: LOT-0011
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: LOT-0012
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15896000 Produtos ultracongelados
Descrição: Ultracongelados
Descrição: Mix Frutos Vermelhos
Descrição: Peixe Congelado e Derivados
Descrição: Bacalhau congelado e afins
Descrição: Peixe Congelado Escalado
Descrição: Carne de aves congelada
Descrição: Outros Ultracongelados
Descrição: Carne de coelho congelada
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CPI05/2026/SASUC
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Todas as informações constam das peças do procedimento.
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15896000 Produse congelate
Descriere: Ultracongelados
Identificator intern: LOT-0001
Descriere: Mix Frutos Vermelhos
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
Descriere: Peixe Congelado e Derivados
Identificator intern: LOT-0004
Identificator intern: LOT-0005
Descriere: Bacalhau congelado e afins
Identificator intern: LOT-0006
Descriere: Peixe Congelado Escalado
Identificator intern: LOT-0007
Descriere: Carne de aves congelada
Identificator intern: LOT-0008
Descriere: Outros Ultracongelados
Identificator intern: LOT-0009
Identificator intern: LOT-0010
Descriere: Carne de coelho congelada
Identificator intern: LOT-0011
Identificator intern: LOT-0012
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CPI05/2026/SASUC
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15896000 Hlboko zmrazené výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Ultracongelados
Opis: Ultracongelados
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Mix Frutos Vermelhos
Opis: Mix Frutos Vermelhos
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: Peixe Congelado e Derivados
Opis: Peixe Congelado e Derivados
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Názov: Peixe Individualizado Congelado
Opis: Peixe Individualizado Congelado
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Názov: Bacalhau congelado e afins
Opis: Bacalhau congelado e afins
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Názov: Peixe Congelado Escalado
Opis: Peixe Congelado Escalado
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Názov: Carne de aves congelada
Opis: Carne de aves congelada
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Názov: Outros Ultracongelados
Opis: Outros Ultracongelados
Interný identifikátor: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Názov: Produtos Hortícolas Congelados
Opis: Produtos Hortícolas Congelados
Interný identifikátor: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Názov: Carne de coelho congelada
Opis: Carne de coelho congelada
Interný identifikátor: LOT-0011
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: LOT-0012
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CPI05/2026/SASUC
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15896000 Globoko zamrznjeni proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Ultracongelados
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Naslov: Mix Frutos Vermelhos
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Naslov: Peixe Congelado e Derivados
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Naslov: Peixe Individualizado Congelado
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Naslov: Bacalhau congelado e afins
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Naslov: Peixe Congelado Escalado
Notranji identifikator: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Naslov: Carne de aves congelada
Notranji identifikator: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Naslov: Outros Ultracongelados
Notranji identifikator: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Naslov: Produtos Hortícolas Congelados
Notranji identifikator: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Naslov: Carne de coelho congelada
Notranji identifikator: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: LOT-0012
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CPI05/2026/SASUC
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15896000 Djupfrysta livsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Ultracongelados
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Mix Frutos Vermelhos
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Beskrivning: Bacalhau congelado e afins
Intern identifierare: LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Peixe Congelado Escalado
Intern identifierare: LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: Carne de aves congelada
Intern identifierare: LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Outros Ultracongelados
Intern identifierare: LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Carne de coelho congelada
Intern identifierare: LOT-0011
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: LOT-0012