See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: 12025426 - FORNECIMENTO DE LENTES INTRAOCULARES E OUTRO MATERIAL DE OFTALMOLOGIA, DESTINADAS À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ, EPE, PARA 2026
Описание: 12025426 - FORNECIMENTO DE LENTES INTRAOCULARES E OUTRO MATERIAL DE OFTALMOLOGIA, DESTINADAS À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ, EPE, PARA 2026
Вътрешен идентификатор: 12025426
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Ver Peças de procedimento
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33100000 Медицинско оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1
Описание: Lote 1
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2
Описание: Lote 2
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3
Описание: Lote 3
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4
Описание: Lote 4
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lote 5
Описание: Lote 5
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lote 6
Описание: Lote 6
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lote 7
Описание: Lote 7
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lote 8
Описание: Lote 8
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lote 9
Описание: Lote 9
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lote 10
Описание: Lote 10
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Lote 11
Описание: Lote 11
Вътрешен идентификатор: LOT-0011
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 12025426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11
Beschreibung: Lote 11
Interne Kennung: LOT-0011
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12025426
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Ver Peças de procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33100000 Ιατρικές συσκευές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lote 1
Περιγραφή: Lote 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lote 2
Περιγραφή: Lote 2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lote 3
Περιγραφή: Lote 3
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lote 4
Περιγραφή: Lote 4
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lote 5
Περιγραφή: Lote 5
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Lote 6
Περιγραφή: Lote 6
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Lote 7
Περιγραφή: Lote 7
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Lote 8
Περιγραφή: Lote 8
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Lote 9
Περιγραφή: Lote 9
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0009
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Lote 10
Περιγραφή: Lote 10
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Lote 11
Περιγραφή: Lote 11
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0011
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 12025426
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver Peças de procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: Lote 3
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: Lote 4
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5
Description: Lote 5
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6
Description: Lote 6
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7
Description: Lote 7
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Lote 8
Description: Lote 8
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Lote 9
Description: Lote 9
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Lote 10
Description: Lote 10
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Lote 11
Description: Lote 11
Internal identifier: LOT-0011
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 12025426
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças de procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 12025426
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Ver Peças de procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33100000 Meditsiiniseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lote 1
Kirjeldus: Lote 1
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lote 2
Kirjeldus: Lote 2
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lote 3
Kirjeldus: Lote 3
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lote 4
Kirjeldus: Lote 4
Sisemine tunnus: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Lote 5
Kirjeldus: Lote 5
Sisemine tunnus: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Lote 6
Kirjeldus: Lote 6
Sisemine tunnus: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Lote 7
Kirjeldus: Lote 7
Sisemine tunnus: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Lote 8
Kirjeldus: Lote 8
Sisemine tunnus: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Lote 9
Kirjeldus: Lote 9
Sisemine tunnus: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Lote 10
Kirjeldus: Lote 10
Sisemine tunnus: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Lote 11
Kirjeldus: Lote 11
Sisemine tunnus: LOT-0011
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 12025426
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Ver Peças de procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33100000 Lääketieteelliset laitteet
Ilmoituksen nimi: Lote 1
Kuvaus: Lote 1
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Lote 2
Kuvaus: Lote 2
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lote 3
Kuvaus: Lote 3
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Lote 4
Kuvaus: Lote 4
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Lote 5
Kuvaus: Lote 5
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Lote 6
Kuvaus: Lote 6
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Lote 7
Kuvaus: Lote 7
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Lote 8
Kuvaus: Lote 8
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Lote 9
Kuvaus: Lote 9
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Lote 10
Kuvaus: Lote 10
Sisäinen tunniste: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Lote 11
Kuvaus: Lote 11
Sisäinen tunniste: LOT-0011
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 12025426
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Ver Peças de procedimento
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Titre: Lote 1
Identifiant interne: LOT-0001
Titre: Lote 2
Identifiant interne: LOT-0002
Titre: Lote 3
Identifiant interne: LOT-0003
Titre: Lote 4
Identifiant interne: LOT-0004
Titre: Lote 5
Identifiant interne: LOT-0005
Titre: Lote 6
Identifiant interne: LOT-0006
Titre: Lote 7
Identifiant interne: LOT-0007
Titre: Lote 8
Identifiant interne: LOT-0008
Titre: Lote 9
Identifiant interne: LOT-0009
Titre: Lote 10
Identifiant interne: LOT-0010
Titre: Lote 11
Identifiant interne: LOT-0011
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 12025426
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Ver Peças de procedimento
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lote 1
Cur síos: Lote 1
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lote 2
Cur síos: Lote 2
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lote 3
Cur síos: Lote 3
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lote 4
Cur síos: Lote 4
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lote 5
Cur síos: Lote 5
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Lote 6
Cur síos: Lote 6
Aitheantóir inmheánach: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Lote 7
Cur síos: Lote 7
Aitheantóir inmheánach: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Lote 8
Cur síos: Lote 8
Aitheantóir inmheánach: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Lote 9
Cur síos: Lote 9
Aitheantóir inmheánach: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Lote 10
Cur síos: Lote 10
Aitheantóir inmheánach: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Lote 11
Cur síos: Lote 11
Aitheantóir inmheánach: LOT-0011
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 12025426
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Ver Peças de procedimento
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33100000 Medicinske naprave
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote 1
Opis: Lote 1
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lote 2
Opis: Lote 2
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote 3
Opis: Lote 3
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote 4
Opis: Lote 4
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lote 5
Opis: Lote 5
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Naslov: Lote 6
Opis: Lote 6
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Naslov: Lote 7
Opis: Lote 7
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Naslov: Lote 8
Opis: Lote 8
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Naslov: Lote 9
Opis: Lote 9
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Naslov: Lote 10
Opis: Lote 10
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Naslov: Lote 11
Opis: Lote 11
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0011
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 12025426
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Ver Peças de procedimento
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33100000 Orvosi felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lote 1
Leírás: Lote 1
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Cím: Lote 2
Leírás: Lote 2
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: Lote 3
Leírás: Lote 3
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Cím: Lote 4
Leírás: Lote 4
Belső azonosító: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Cím: Lote 5
Leírás: Lote 5
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Lote 6
Leírás: Lote 6
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Cím: Lote 7
Leírás: Lote 7
Belső azonosító: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Lote 8
Leírás: Lote 8
Belső azonosító: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Cím: Lote 9
Leírás: Lote 9
Belső azonosító: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Cím: Lote 10
Leírás: Lote 10
Belső azonosító: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Cím: Lote 11
Leírás: Lote 11
Belső azonosító: LOT-0011
474575-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius12025426
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Pagrindiniai procedūros ypatumaiVer Peças de procedimento
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33100000 Medicinos įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
PavadinimasLote 1
AprašymasLote 1
Vidaus identifikatoriusLOT-0001
Pirkimo dalisLOT-0002
PavadinimasLote 2
AprašymasLote 2
Vidaus identifikatoriusLOT-0002
Pirkimo dalisLOT-0003
PavadinimasLote 3
AprašymasLote 3
Vidaus identifikatoriusLOT-0003
Pirkimo dalisLOT-0004
PavadinimasLote 4
AprašymasLote 4
Vidaus identifikatoriusLOT-0004
Pirkimo dalisLOT-0005
PavadinimasLote 5
AprašymasLote 5
Vidaus identifikatoriusLOT-0005
Pirkimo dalisLOT-0006
PavadinimasLote 6
AprašymasLote 6
Vidaus identifikatoriusLOT-0006
Pirkimo dalisLOT-0007
PavadinimasLote 7
AprašymasLote 7
Vidaus identifikatoriusLOT-0007
Pirkimo dalisLOT-0008
PavadinimasLote 8
AprašymasLote 8
Vidaus identifikatoriusLOT-0008
Pirkimo dalisLOT-0009
PavadinimasLote 9
AprašymasLote 9
Vidaus identifikatoriusLOT-0009
Pirkimo dalisLOT-0010
PavadinimasLote 10
AprašymasLote 10
Vidaus identifikatoriusLOT-0010
Pirkimo dalisLOT-0011
PavadinimasLote 11
AprašymasLote 11
Vidaus identifikatoriusLOT-0011
Iekšējais identifikators: 12025426
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Ver Peças de procedimento
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33100000 Medicīniskās ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lote 1
Apraksts: Lote 1
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lote 2
Apraksts: Lote 2
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lote 3
Apraksts: Lote 3
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lote 4
Apraksts: Lote 4
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Lote 5
Apraksts: Lote 5
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Lote 6
Apraksts: Lote 6
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Lote 7
Apraksts: Lote 7
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Lote 8
Apraksts: Lote 8
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Lote 9
Apraksts: Lote 9
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Lote 10
Apraksts: Lote 10
Iekšējais identifikators: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Lote 11
Apraksts: Lote 11
Iekšējais identifikators: LOT-0011
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 12025426
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Ver Peças de procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33100000 Tagħmir mediku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lote 1
Deskrizzjoni: Lote 1
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Titlu: Lote 2
Deskrizzjoni: Lote 2
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: Lote 3
Deskrizzjoni: Lote 3
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Titlu: Lote 4
Deskrizzjoni: Lote 4
Identifikatur intern: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Titlu: Lote 5
Deskrizzjoni: Lote 5
Identifikatur intern: LOT-0005
Lott: LOT-0006
Titlu: Lote 6
Deskrizzjoni: Lote 6
Identifikatur intern: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Titlu: Lote 7
Deskrizzjoni: Lote 7
Identifikatur intern: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Titlu: Lote 8
Deskrizzjoni: Lote 8
Identifikatur intern: LOT-0008
Lott: LOT-0009
Titlu: Lote 9
Deskrizzjoni: Lote 9
Identifikatur intern: LOT-0009
Lott: LOT-0010
Titlu: Lote 10
Deskrizzjoni: Lote 10
Identifikatur intern: LOT-0010
Lott: LOT-0011
Titlu: Lote 11
Deskrizzjoni: Lote 11
Identifikatur intern: LOT-0011
474575-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno12025426
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoVer Peças de procedimento
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescriçãoLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescriçãoLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescriçãoLote 3
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote 4
DescriçãoLote 4
Identificador internoLOT-0004
LoteLOT-0005
TítuloLote 5
DescriçãoLote 5
Identificador internoLOT-0005
LoteLOT-0006
TítuloLote 6
DescriçãoLote 6
Identificador internoLOT-0006
LoteLOT-0007
TítuloLote 7
DescriçãoLote 7
Identificador internoLOT-0007
LoteLOT-0008
TítuloLote 8
DescriçãoLote 8
Identificador internoLOT-0008
LoteLOT-0009
TítuloLote 9
DescriçãoLote 9
Identificador internoLOT-0009
LoteLOT-0010
TítuloLote 10
DescriçãoLote 10
Identificador internoLOT-0010
LoteLOT-0011
TítuloLote 11
DescriçãoLote 11
Identificador internoLOT-0011
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 12025426
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Ver Peças de procedimento
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33100000 Zdravotnícke vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Lote 2
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Lote 3
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: Lote 4
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Názov: Lote 5
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Názov: Lote 6
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Názov: Lote 7
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Názov: Lote 8
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Názov: Lote 9
Interný identifikátor: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Názov: Lote 10
Interný identifikátor: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Názov: Lote 11
Interný identifikátor: LOT-0011
474575-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare12025426
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenVer Peças de procedimento
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 33100000 Medicinsk utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
TitelLote 1
BeskrivningLote 1
Intern identifierareLOT-0001
Del (anbudsområde)LOT-0002
TitelLote 2
BeskrivningLote 2
Intern identifierareLOT-0002
Del (anbudsområde)LOT-0003
TitelLote 3
BeskrivningLote 3
Intern identifierareLOT-0003
Del (anbudsområde)LOT-0004
TitelLote 4
BeskrivningLote 4
Intern identifierareLOT-0004
Del (anbudsområde)LOT-0005
TitelLote 5
BeskrivningLote 5
Intern identifierareLOT-0005
Del (anbudsområde)LOT-0006
TitelLote 6
BeskrivningLote 6
Intern identifierareLOT-0006
Del (anbudsområde)LOT-0007
TitelLote 7
BeskrivningLote 7
Intern identifierareLOT-0007
Del (anbudsområde)LOT-0008
TitelLote 8
BeskrivningLote 8
Intern identifierareLOT-0008
Del (anbudsområde)LOT-0009
TitelLote 9
BeskrivningLote 9
Intern identifierareLOT-0009
Del (anbudsområde)LOT-0010
TitelLote 10
BeskrivningLote 10
Intern identifierareLOT-0010
Del (anbudsområde)LOT-0011
TitelLote 11
BeskrivningLote 11
Intern identifierareLOT-0011