2. Процедура
Процедура
Заглавие: Stahl-Glas-Türen
Описание: Neubau einer Station der Klinik für Sucht-therapie mit Tagesklinik und psychiatrischer Institutsambulanz Massen: 1.1.1.1 - T30/RS - EG Foyer / 101-T1 / 1-flg. – 1 St 1.1.1.2 - T30/RS - EG Speiseraum / 103-T1 / 2-flg. – 1 St 1.1.1.12 - EG Wartebereich / 138-T1 / 1-flg. - St 1.1.1.15 - T30/RS - 1.OG Treppenhaus 1 / 202-T1 / 1-flg. - St 1.1.1.16 - T30/RS - 1.OG Speiseraum / 202-T2 / 2-flg. - St 1.1.1.17- T30/RS - 1.OG Aufenthaltsraum / 204-T1 / 2-flg. - St 1.1.1.19 - T30/RS - 1.OG Flur / 205-T1 / 2-flg. - St 1.1.2.1 - Brüstungsgeländer aus Stahl mit VSG-Verglasung ca. 10,26 m × 1,16 m - 1 St
Предишно обявление: 87503-2026
Вътрешен идентификатор: 34441-ZfP-P
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Количество: 1
2. Řízení
Řízení
Název: Stahl-Glas-Türen
Předchozí oznámení: 87503-2026
Interní identifikátor: 34441-ZfP-P
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
5. Část
Část: LOT-0001
Množství: 1
2. Procedure
Procedure
Titel: Stahl-Glas-Türen
Tidligere bekendtgørelse: 87503-2026
Intern ID: 34441-ZfP-P
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Mængde: 1
474658-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Stahl-Glas-Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahl-Glas-Türen
Vorherige Bekanntmachung87503-2026
Interne Kennung34441-ZfP-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Stahl-Glas-Türen
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 87503-2026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 34441-ZfP-P
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421131 Εγκατάσταση θυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Ποσότητα: 1
Title: Stahl-Glas-Türen
Previous notice: 87503-2026
Internal identifier: 34441-ZfP-P
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 1
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Stahl-Glas-Türen
Eelmine teade: 87503-2026
Sisemine tunnus: 34441-ZfP-P
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421131 Uste paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kogus: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Stahl-Glas-Türen
An fógra roimhe seo: 87503-2026
Aitheantóir inmheánach: 34441-ZfP-P
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cainníocht: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Stahl-Glas-Türen
Előző hirdetmény: 87503-2026
Belső azonosító: 34441-ZfP-P
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421131 Ajtó beszerelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Mennyiség: 1
2. Procedura
Procedura
Titolo: Stahl-Glas-Türen
Avviso o bando precedente: 87503-2026
Identificativo interno: 34441-ZfP-P
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421131 Installazione di porte
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Quantità: 1
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Stahl-Glas-Türen
Iepriekšējs paziņojums: 87503-2026
Iekšējais identifikators: 34441-ZfP-P
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daudzums: 1
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Stahl-Glas-Türen
Avviż preċedenti: 87503-2026
Identifikatur intern: 34441-ZfP-P
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
5. Lott
Lott: LOT-0001
Kwantità: 1
Tytuł: Stahl-Glas-Türen
Poprzednie ogłoszenie: 87503-2026
Wewnętrzny identyfikator: 34441-ZfP-P
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421131 Instalowanie drzwi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Ilość: 1
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 87503-2026
Intern identifierare: 34441-ZfP-P
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421131 Montering av dörrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Mängd: 1