474716-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по поставяне на изолационни гипсови плоскости – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеGrundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
ОписаниеDie Grundschule in 21224 Nenndorf (Rosengarten), Querweg 3 soll saniert, modernisiert und erweitert werden. Hierzu werden unter anderem in einem 1. Bauabschnitt die bestehenden Gebäudeteile von 1974 und 1980 während des Schuljahres 2026/2027 saniert. Die Nutzer sämtlicher Räumlichkeiten aus diesen beiden zu sanierenden Gebäudeteile werden auf die übrigen Räume verteilt. Inhalt dieser Ausschreibung sind folgende Leistungen: A) Trockenbauarbeiten
Вътрешен идентификатор2026.0294
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45324000 Работи по поставяне на изолационни гипсови плоскости
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Описание~ 160 m2 Montagewände ~ 670 m2 Deckendämmung ~ 240 m2 Unterdecke, Raster, Miwo ~ 545 m2 Unterdecke, Holzwolle
474716-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026.0294
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45324000 Opsætning af gipsplader
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
474716-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026.0294
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
474716-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de colocación de cartón-yeso – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026.0294
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
LoteLOT-0001
474716-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026.0294
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45324000 Kipsplaatimistööd
5. Osa
OsaLOT-0001
474716-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste2026.0294
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45324000 Kipsilevytyöt
474716-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026.0294
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45324000 Plasterboard works
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
474716-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Postavljanje gipsanih ploča – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2026.0294
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45324000 Postavljanje gipsanih ploča
5. Grupa
GrupaLOT-0001
474716-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno2026.0294
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45324000 Opere in cartongesso
5. Lotto
LottoLOT-0001
474716-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026.0294
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45324000 Sausatinkio darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
474716-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħlijiet tal-pjanċi tal-ġibż – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026.0294
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45324000 Xogħlijiet tal-pjanċi tal-ġibż
5. Lott
LottLOT-0001
474716-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode2026.0294
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45324000 Aanbrengen van gipsplaten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
474716-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty w zakresie okładziny tynkowej – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator2026.0294
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45324000 Roboty w zakresie okładziny tynkowej
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
474716-2026 - Concurso
Alemanha – Colocação de painéis de gesso cartonado – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45324000 Colocação de painéis de gesso cartonado
474716-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de acoperire cu ipsos – Grundschule Nenndorf, Um- und Anbau - Trockenbauarbeiten
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026.0294
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45324000 Lucrări de acoperire cu ipsos
5. Lot
LotLOT-0001
474716-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2026.0294
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45324000 Štukatérske práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
474716-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026.0294
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45324000 Polaganje mavčnih plošč
5. Sklop
SklopLOT-0001