See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de maintenance et d’exploitation sur les installations techniques des sites de la Caisse des dépôts et consignations sur le périmètre parisien.
Описание: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de maintenance et d’exploitation sur les installations techniques des sites de la Caisse des dépôts et consignations sur le périmètre parisien.
Вътрешен идентификатор: 20265132
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Les deux lots objets de la consultation feront l'objet d'accord-cadre à marché subséquents
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: CVC, Plomberie, CFO
Описание: Le présent concerne des prestations de CVC, Plomberie, CFO sur les bâtiments du périmètre parisien de la CDC.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Sécurité et moyens de secours
Описание: Le présent concerne des prestations de sécurité et moyens de secours sur les bâtiments du périmètre parisien de la CDC.
Вътрешен идентификатор: 4
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 20265132
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50324200 Preventivní údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: CVC, Plomberie, CFO
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Sécurité et moyens de secours
Interní identifikátor: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20265132
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50324200 Forebyggende vedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: CVC, Plomberie, CFO
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Sécurité et moyens de secours
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20265132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20265132
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: CVC, Plomberie, CFO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Sécurité et moyens de secours
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Internal identifier: 20265132
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CVC, Plomberie, CFO
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Sécurité et moyens de secours
Internal identifier: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 20265132
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50324200 Ennetushooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: CVC, Plomberie, CFO
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Sécurité et moyens de secours
Sisemine tunnus: 4
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20265132
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50324200 Ennaltaehkäisevä huolto
Ilmoituksen nimi: CVC, Plomberie, CFO
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Sécurité et moyens de secours
Sisäinen tunniste: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20265132
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les deux lots objets de la consultation feront l'objet d'accord-cadre à marché subséquents
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Titre: CVC, Plomberie, CFO
Identifiant interne: 1
Titre: Sécurité et moyens de secours
Identifiant interne: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 20265132
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: CVC, Plomberie, CFO
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Sécurité et moyens de secours
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 20265132
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50324200 Usluge preventivnog održavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: CVC, Plomberie, CFO
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Sécurité et moyens de secours
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20265132
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50324200 Megelőző karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: CVC, Plomberie, CFO
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Sécurité et moyens de secours
Belső azonosító: 4
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 20265132
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50324200 Servizi di manutenzione preventiva
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CVC, Plomberie, CFO
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sécurité et moyens de secours
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 20265132
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50324200 Profilaktiskie uzturēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: CVC, Plomberie, CFO
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20265132
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50324200 Servizzi tal-manutenzjoni preventiva
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: CVC, Plomberie, CFO
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Sécurité et moyens de secours
Identifikatur intern: 4
Interne identificatiecode: 20265132
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50324200 Diensten voor preventief onderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 4
Wewnętrzny identyfikator: 20265132
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: CVC, Plomberie, CFO
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Sécurité et moyens de secours
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 20265132
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50324200 Servicii de întreţinere preventivă
Identificator intern: 1
Identificator intern: 4
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 20265132
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50324200 Preventívna údržba
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: CVC, Plomberie, CFO
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Sécurité et moyens de secours
Interný identifikátor: 4