2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de serviços para a realização ações de promoção e divulgação das DOP Porto e Douro - PORT WINE DAY
Описание: 08.CP-SPC-5693009676-2026 - Aquisição de serviços para a realização ações de promoção e divulgação das DOP Porto e Douro - PORT WINE DAY
Вътрешен идентификатор: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Nos termos das peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79952000 Услуги, свързани с организирането на събития
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Nos termos das peças do procedimento
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79952000 Organizování akcí
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Nos termos das peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79952000 Tjenesteydelser i forbindelse med arrangementer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
474771-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung08.CP-SPC-5693009676-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensNos termos das peças do procedimento
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
474771-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifier08.CP-SPC-5693009676-2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureNos termos das peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
LotLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79952000 Ürituste korraldamisega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Nos termos das peças do procedimento
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Lot: LOT-0000
474771-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach08.CP-SPC-5693009676-2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaNos termos das peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79952000 Usluge organiziranja događanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Nos termos das peças do procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79952000 Servizi di organizzazione di eventi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Nos termos das peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79952000 Su renginiais susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 08.CP-SPC-5693009676-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79952000 Usługi w zakresie organizacji imprez
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79952000 Serviços de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79952000 Služby na organizovanie podujatí
5. Časť
Časť: LOT-0000