Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
Варианти:
Описание на опциите: Die Vertragslaufzeit beträgt 12 Monate. Sie verlängert sich 1-mal um weitere 12 Monate, wenn er nicht 6 Monate zum Ablauf durch den AG gekündigt wird. Der Vertrag gilt spätestens am 31.08.2028, ohne dass es weiterer Schritte bedarf, als fristgerecht beendet.
Място на изпълнение
Град: Lahr/Schwarzwald
Пощенски код: 77933
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
Valgmuligheder:
Udførelsessted
By: Lahr/Schwarzwald
Postnummer: 77933
474784-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäuden der Stadt Lahr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung der Gebäuden der Stadt Lahr
BeschreibungDie Stadt Lahr schreibt die Unterhalts- sowie die Gebäudereinigung (Fachlos 1, Flächenlos 2) für städtische Gebäude aus.
Interne Kennung154/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Opciones:
Lugar de ejecución
Localidad: Lahr/Schwarzwald
Código postal: 77933
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Täiendavad hankevõimalused:
Lepingu täitmise koht
Linn: Lahr/Schwarzwald
Sihtnumber: 77933
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Roghanna:
An áit feidhmíochta
Baile: Lahr/Schwarzwald
Cód poist: 77933
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
Opciók:
A teljesítés helye
Város: Lahr/Schwarzwald
Irányítószám: 77933
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Località: Lahr/Schwarzwald
Codice postale: 77933
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
Iespējas:
Izpildes vieta
Pilsēta: Lahr/Schwarzwald
Pasta indekss: 77933
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Opties:
Plaats van uitvoering
Stad: Lahr/Schwarzwald
Postcode: 77933
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
Opcje:
Miejsce realizacji
Miejscowość: Lahr/Schwarzwald
Kod pocztowy: 77933
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Možnosti:
Miesto plnenia
Mesto: Lahr/Schwarzwald
PSČ: 77933
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
Optioner:
Leveransplats
Ort: Lahr/Schwarzwald