2. Процедура
Процедура
Заглавие: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE
Описание: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE L'accord-cadre comporte 2 lots. Les prestations attendues sont définit dans le CCTP.
Вътрешен идентификатор: 2026_003_DT
Вид процедура: Открита
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50413200 Услуги по ремонт и поддържане на пожарогасители
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot 1: Évacuation et désenfumage
Описание: Lot 1: Évacuation et désenfumage. Cf CCTP.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot 2: Extinction incendie
Описание: Lot 2: Extinction incendie.CF CCTP
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026_003_DT
Typ řízení: Otevřené
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50413200 Opravy a údržba protipožárních systémů a hasicích přístrojů
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot 1: Évacuation et désenfumage
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Lot 2: Extinction incendie
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026_003_DT
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50413200 Reparation og vedligeholdelse af brandslukningsanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 1: Évacuation et désenfumage
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2: Extinction incendie
Intern ID: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_003_DT
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2: Extinction incendie
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_003_DT
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50413200 Tuletõrjeseadmete hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lot 2: Extinction incendie
Sisemine tunnus: 2
474935-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026_003_DT
Type de procédureOuverte
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
LotLOT-0001
TitreLot 1: Évacuation et désenfumage
Identifiant interne1
LotLOT-0002
TitreLot 2: Extinction incendie
Identifiant interne2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_003_DT
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lot 2: Extinction incendie
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026_003_DT
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50413200 Tűzoltó készülékkel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot 1: Évacuation et désenfumage
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Lot 2: Extinction incendie
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026_003_DT
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50413200 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lot 2: Extinction incendie
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_003_DT
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50413200 Gaisrų gesinimo įrenginių priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lot 2: Extinction incendie
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 2026_003_DT
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50413200 Ugunsdzēšanas aprīkojuma remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lot 2: Extinction incendie
Iekšējais identifikators: 2
Interne identificatiecode: 2026_003_DT
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50413200 Reparatie en onderhoud van brandblusinstallaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_003_DT
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50413200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de stingere a incendiilor
Lot: LOT-0001
Titlu: Lot 1: Évacuation et désenfumage
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Titlu: Lot 2: Extinction incendie
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_003_DT
Druh postupu: Verejná súťaž
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50413200 Opravy a údržba protipožiarnych zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lot 1: Évacuation et désenfumage
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Lot 2: Extinction incendie
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_003_DT
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50413200 Storitve popravila in vzdrževanja opreme za gašenje požara
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: Lot 2: Extinction incendie
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_003_DT
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50413200 Reparation och underhåll av utrustning och anordningar för brandbekämpning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2