2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance préventive et curative, extension du système de contrôle d'accès
Описание: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Maintenance préventive et curative, extension du système de contrôle d'accès. Sur l’ensemble du patrimoine de l’université d’Orléans / Maintenance préventive et curative et extension du système de contrôle d’accès.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50413000 Услуги по ремонт и поддържане на уреди и апарати за проверка
Допълнителна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: DEPARTEMENT LOIRET
Описание: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Maintenance préventive et curative, extension du système de contrôle d'accès. Sur l’ensemble du patrimoine de l’université d’Orléans / Maintenance préventive et curative et extension du système de contrôle d’accès. Pour le Loiret
Допълнителен характер на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50413000 Opravy a údržba kontrolních přístrojů
Další klasifikace (cpv): 50324200 Preventivní údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: DEPARTEMENT LOIRET
Další charakteristika zakázky: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 50324200 Preventivní údržba
Část: LOT-0002
Název: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50413000 Reparation og vedligeholdelse af prøveapparater
Supplerende klassifikation (cpv): 50324200 Forebyggende vedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: DEPARTEMENT LOIRET
Supplerende kontrakttype: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 50324200 Forebyggende vedligeholdelse
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50413000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης συσκευών ελέγχου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: DEPARTEMENT LOIRET
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413000 Repair and maintenance services of checking apparatus
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DEPARTEMENT LOIRET
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0002
Title: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de verificación
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DEPARTEMENT LOIRET
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Lote: LOT-0002
Título: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50413000 Tarkastuslaitteiden korjaus ja huolto
Lisäluokitus (cpv): 50324200 Ennaltaehkäisevä huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: DEPARTEMENT LOIRET
Täydentävä hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50324200 Ennaltaehkäisevä huolto
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Titre: DEPARTEMENT LOIRET
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Titre: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: DEPARTEMENT LOIRET
Cineál breise an chonartha: Oibreacha
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50413000 Ellenőrzőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50324200 Megelőző karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: DEPARTEMENT LOIRET
A szerződés kiegészítő jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 50324200 Megelőző karbantartási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Cím: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50413000 Tikrinimo įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50324200 Profilaktinės priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: DEPARTEMENT LOIRET
Kiti sutarties objektai: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50324200 Profilaktinės priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50413000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni ta’ l-apparat tal-verifika
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50324200 Servizzi tal-manutenzjoni preventiva
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: DEPARTEMENT LOIRET
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50324200 Servizzi tal-manutenzjoni preventiva
Lott: LOT-0002
Titlu: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50413000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji aparatury kontrolnej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: DEPARTEMENT LOIRET
Dodatkowy charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: DEPARTEMENTS HORS LOIRET
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50413000 Serviços de reparação e manutenção de aparelhos de controlo
Classificação adicional (cpv): 50324200 Serviços de manutenção preventiva
Natureza adicional do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 50324200 Serviços de manutenção preventiva
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50413000 Servicii de reparare şi de întreţinere a aparatelor de control
Clasificare suplimentară (cpv): 50324200 Servicii de întreţinere preventivă
Natura suplimentară a contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 50324200 Servicii de întreţinere preventivă
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50413000 Storitve popravila in vzdrževanja kontrolnih aparatov
Dodatna klasifikacija (cpv): 50324200 Storitve preventivnega vzdrževanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: DEPARTEMENT LOIRET
Dodatna vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50324200 Storitve preventivnega vzdrževanja
Sklop: LOT-0002
Naslov: DEPARTEMENTS HORS LOIRET