2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario para la Academia Vasca de Policía y Emergencias.
Описание: Servicio de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario para la Academia Vasca de Policía y Emergencias.
Вътрешен идентификатор: 25-27
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Abierto
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 51000000 Услуги по инсталиране (с изключение на софтуер)
Допълнителна класификация (cpv): 39522100 Непромокаеми брезенти, заслони и щори, 39531400 Текстилни подови покрития, 39100000 Мебелировка, 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 25-27
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Abierto
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 51000000 Instalační a montážní služby (mimo programového vybavení)
Další klasifikace (cpv): 39522100 Nepromokavé plachty, ochranné a stínící plachty, 39531400 Textilní podlahové krytiny, 39100000 Nábytek, 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25-27
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Abierto
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 51000000 Installationstjenester (undtagen programmel)
Supplerende klassifikation (cpv): 39522100 Presenninger, solsejl og markiser, 39531400 Tæppebelægning, 39100000 Møbler, 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 25-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen, 39531400 Textile Fußbodenbeläge, 39100000 Möbel, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25-27
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 51000000 Υπηρεσίες εγκατάστασης (εκτός από υπηρεσίες εγκατάστασης λογισμικού)
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39522100 Μουσαμάδες, τέντες και σκίαστρα, 39531400 Υφασμάτινοι τάπητες δαπέδου, 39100000 Έπιπλα, 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Internal identifier: 25-27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51000000 Installation services (except software)
Additional classification (cpv): 39522100 Tarpaulins, awnings and sunblinds, 39531400 Carpeting, 39100000 Furniture, 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25-27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
Clasificación adicional (cpv): 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior, 39531400 Alfombrado, 39100000 Mobiliario, 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25-27
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Abierto
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 51000000 Paigaldusteenused (v.a tarkvara)
Täiendav liigitus (cpv): 39522100 Presentkatted, markiisid ja päikesekatted, 39531400 Vaipkate, 39100000 Mööbel, 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25-27
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Abierto
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25-27
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Abierto
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 51000000 Usluge instaliranja (osim programske podrške)
Dodatna klasifikacija (cpv): 39522100 Cerade, platnene nadstrešnice i tende, 39531400 Tepisoni, 39100000 Namještaj, 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 25-27
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Abierto
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 51000000 Beszerelési szolgáltatások (kivéve szoftverek)
További osztályozás (cpv): 39522100 Ponyva, vászontető és napellenző, 39531400 Egyéb szőnyeg, 39100000 Bútorok, 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25-27
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Abierto
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 51000000 Montavimo paslaugos (išskyrus programinės įrangos)
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39522100 Brezentai, tentai ir markizės, 39531400 Kiliminė danga, 39100000 Baldai, 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 25-27
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Abierto
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 51000000 Uzstādīšanas pakalpojumi (izņemot programmatūru)
Papildu klasifikācija (cpv): 39522100 Brezents, audekla nojumes un sauljumi, 39531400 Paklāji (grīdas segumi), 39100000 Mēbeles, 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25-27
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Abierto
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 51000000 Servizzi ta' stallazzjoni (minbarra softwer)
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39522100 Tarpolini, tined u parasoli, 39531400 Materjal tat-tapiti, 39100000 Għamara, 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 25-27
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Abierto
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 51000000 Installatiediensten (uitgezonderd software)
Aanvullende classificatie (cpv): 39522100 Tarpaulin, dekzeilen en zonweringen, 39531400 Tapijtstof, 39100000 Meubilair, 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 25-27
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 51000000 Usługi instalowania (z wyjątkiem oprogramowania komputerowego)
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39522100 Brezenty impregnowane, markizy i zasłony przeciwsłoneczne, 39531400 Pokrycia podłogowe, 39100000 Meble, 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Abierto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51000000 Serviços de instalação (excepto software)
Classificação adicional (cpv): 39522100 Encerados, toldos e estores de exterior, 39531400 Revestimentos de solo, 39100000 Mobiliário, 45000000 Construção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25-27
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Abierto
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 51000000 Servicii de instalare (cu excepţia programelor software)
Clasificare suplimentară (cpv): 39522100 Prelate, copertine şi storuri, 39531400 Covoare textile, 39100000 Mobilier, 45000000 Lucrări de construcţii
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 25-27
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Abierto
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 51000000 Inštalačné služby (s výnimkou softvéru)
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39522100 Nepremokavé plachty, ochranné a tieniace plachty, 39531400 Kobercovina, 39100000 Nábytok, 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25-27
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Abierto
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 51000000 Storitve inštalacije (razen programske opreme)
Dodatna klasifikacija (cpv): 39522100 Ponjave, platnene strehe in zunanje platnene navojnice, 39531400 Tekstilne talne obloge, 39100000 Pohištvo, 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25-27
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Abierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 51000000 Installation (utom programvara)
Ytterligare klassificering (cpv): 39522100 Presenningar, markiser och jalusier, 39531400 Heltäckningsmattor, 39100000 Möbler, 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0