476120-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – Straßenmeisterei Erndtebrück, Neubau Straßenmeisterei, Erd- u. Betonarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеStraßenmeisterei Erndtebrück, Neubau Straßenmeisterei, Erd- u. Betonarbeiten
ОписаниеErd- und Betonarbeiten
Вътрешен идентификатор05_84-41500-B_84-26-306-1
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеDas Land Nordrhein-Westfalen, vertreten durch den Landesbetrieb Straßenbau NRW, plant den Neubau der Straßenmeisterei Erndtebrück. Die im Leistungsverzeichnis ausgeschriebenen Arbeiten enthalten folgende Hauptleistungen: KG 300 Leistungen Kompakthalle: - Schottertragschicht, Geotextil, Ortbeton Sauberkeitsschicht 4420 m2 - Ortbeton Einzelfundamente ca. 125 m3 - Ortbeton Streifenfundamente ca. 170 m3 - Ortbeton aufgehende Bauteile ca. 270 m3 - Ortbeton Stützen 10 m3 - Ortbeton horizontale Bauteile ca. 1315 m3 - Entsprechende Schalung in m2 zu den Ortbetonmassen - Bewehrungsstahl ca. 194 t - Abdichtungsarbeiten ca. 930 m2 - Mauerwerk D20-24cm ca. 575 m2 Streuguthalle: - Ortbeton Sauberkeitsschichten ca. 865 m2 - Ortbeton Streifenfundamente ca. 240 m3 - Ortbeton horizontale Bauteile ca. 210 m3 - Davon 37 m3 im Gefälle - Ortbeton aufgehende Bauteile ca. 80 m3 - Ortbeton Stützen 55 m3 - Entsprechende Schalung in m2 zu den Ortbetonmassen - Bewehrungsstahl ca. 87 t KG 400 Leistungen - Erdungsanlagen - Grundleitungen
476120-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisErd- und Betonarbeiten
Interní identifikátor05_84-41500-B_84-26-306-1
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
ČástLOT-0001
476120-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseErd- und Betonarbeiten
Intern ID05_84-41500-B_84-26-306-1
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
476120-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungErd- und Betonarbeiten
Interne Kennung05_84-41500-B_84-26-306-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
476120-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήErd- und Betonarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό05_84-41500-B_84-26-306-1
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
476120-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónErd- und Betonarbeiten
Identificador interno05_84-41500-B_84-26-306-1
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0001
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Straßenmeisterei Erndtebrück, Am Gäuseberg
Linn: Erndtebrück
Sihtnumber: 57339
Riik – jaotus (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Erndtebrück
Postinumero: 57339
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Mjesto izvršenja
Grad: Erndtebrück
Poštanski broj: 57339
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
A teljesítés helye
Város: Erndtebrück
Irányítószám: 57339
476120-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasErd- und Betonarbeiten
Vidaus identifikatorius05_84-41500-B_84-26-306-1
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Izpildes vieta
Pilsēta: Erndtebrück
Pasta indekss: 57339
476120-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniErd- und Betonarbeiten
Identifikatur intern05_84-41500-B_84-26-306-1
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
LottLOT-0001
476120-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingErd- und Betonarbeiten
Interne identificatiecode05_84-41500-B_84-26-306-1
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0001
476120-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoErd- und Betonarbeiten
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
476120-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereErd- und Betonarbeiten
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
5. Lot
LotLOT-0001
476120-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
OpisErd- und Betonarbeiten
Notranji identifikator05_84-41500-B_84-26-306-1
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
SklopLOT-0001