2. Процедура
Процедура
Заглавие: GPU Server und Hochleistungs-Server
Описание: Lieferung von zwei GPU Servern und einem Hochleistungs-Server.
Вътрешен идентификатор: 035-26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 48820000 Сървъри
Допълнителна класификация (cpv): 48822000 Компютърни сървъри, 48821000 Мрежови сървъри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: GPU Server
Описание: Es sollen zwei GPU-Server und ein Hochleistungsserver geliefert werden, die auf drei Lose verteilt sind. Die jeweiligen Server sollen gemäß den Leistungsbeschreibungen ausgestattet und betriebsfertig geliefert werden.
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 48822000 Компютърни сървъри
Обособена позиция: LOT-0002
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Hochleistungs-Server
Вътрешен идентификатор: 3
Основна класификация (cpv): 48821000 Мрежови сървъри
476178-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung035-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver, 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
TitelGPU Server
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHochleistungs-Server
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 035-26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48820000 Εξυπηρετητές
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 48822000 Εξυπηρετητές ηλεκτρονικών υπολογιστών, 48821000 Εξυπηρετητές δικτύου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: GPU Server
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48822000 Εξυπηρετητές ηλεκτρονικών υπολογιστών
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Hochleistungs-Server
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48821000 Εξυπηρετητές δικτύου
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 035-26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 48820000 Serverid
Täiendav liigitus (cpv): 48822000 Arvutiserverid, 48821000 Võrguserverid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: GPU Server
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 48822000 Arvutiserverid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Hochleistungs-Server
Sisemine tunnus: 3
Peamine liigitus (cpv): 48821000 Võrguserverid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 035-26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48820000 Palvelimet
Lisäluokitus (cpv): 48822000 Tietokonepalvelimet, 48821000 Verkkopalvelimet
Ilmoituksen nimi: GPU Server
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48822000 Tietokonepalvelimet
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: Hochleistungs-Server
Sisäinen tunniste: 3
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48821000 Verkkopalvelimet
476178-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne035-26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 48820000 Serveurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 48822000 Serveurs informatiques, 48821000 Serveurs de réseau
5. Lot
LotLOT-0001
TitreGPU Server
Identifiant interne1
Nomenclature principale (cpv): 48822000 Serveurs informatiques
LotLOT-0002
Identifiant interne2
LotLOT-0003
TitreHochleistungs-Server
Identifiant interne3
Nomenclature principale (cpv): 48821000 Serveurs de réseau
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 035-26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 48820000 Servers
Aicmiú breise (cpv): 48822000 Computer servers, 48821000 Network servers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: GPU Server
Aitheantóir inmheánach: 1
Príomhaicmiú (cpv): 48822000 Computer servers
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Hochleistungs-Server
Aitheantóir inmheánach: 3
Príomhaicmiú (cpv): 48821000 Network servers
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 035-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48820000 Szerverek
További osztályozás (cpv): 48822000 Számítógépszerverek, 48821000 Hálózati szerverek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: GPU Server
Belső azonosító: 1
Fő osztályozás (cpv): 48822000 Számítógépszerverek
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Hochleistungs-Server
Belső azonosító: 3
Fő osztályozás (cpv): 48821000 Hálózati szerverek
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 035-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48820000 Serveriai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 48822000 Kompiuterių serveriai, 48821000 Tinklo serveriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: GPU Server
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48822000 Kompiuterių serveriai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Hochleistungs-Server
Vidaus identifikatorius: 3
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48821000 Tinklo serveriai
Iekšējais identifikators: 035-26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48820000 Serveri
Papildu klasifikācija (cpv): 48822000 Datoru serveri, 48821000 Tīkla serveri
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: GPU Server
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 48822000 Datoru serveri
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Hochleistungs-Server
Iekšējais identifikators: 3
Galvenā klasifikācija (cpv): 48821000 Tīkla serveri
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 035-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48820000 Servres
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 48822000 Servers tal-kompjuter, 48821000 Servers tan-network
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: GPU Server
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48822000 Servers tal-kompjuter
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Hochleistungs-Server
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48821000 Servers tan-network
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 035-26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48820000 Servere
Clasificare suplimentară (cpv): 48822000 Servere pentru calculatoare, 48821000 Servere de reţea
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 48822000 Servere pentru calculatoare
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
Clasificarea principală (cpv): 48821000 Servere de reţea
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 035-26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 48820000 Servery
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 48822000 Počítačové servery, 48821000 Sieťové servery
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: GPU Server
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 48822000 Počítačové servery
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Hochleistungs-Server
Interný identifikátor: 3
Hlavná klasifikácia (cpv): 48821000 Sieťové servery
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 035-26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48820000 Strežniki
Dodatna klasifikacija (cpv): 48822000 Računalniški strežniki, 48821000 Omrežni strežniki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: GPU Server
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48822000 Računalniški strežniki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Naslov: Hochleistungs-Server
Notranji identifikator: 3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48821000 Omrežni strežniki
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 035-26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 48820000 Servrar
Ytterligare klassificering (cpv): 48822000 Datorservrar, 48821000 Nätservrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: GPU Server
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 48822000 Datorservrar
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Titel: Hochleistungs-Server
Intern identifierare: 3
Huvudklassificering (cpv): 48821000 Nätservrar