2. Процедура
Процедура
Заглавие: Travaux de remplacement complet de 258 ascenseurs sur le patrimoine du groupe Valophis
Описание: Travaux de remplacement complet de 258 ascenseurs sur le patrimoine du groupe Valophis
Вътрешен идентификатор: DTP/SMAI/TVX 258 ASCENSEURS/RELANCE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45313100 Строителни и монтажни работи на асансьори
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 : Travaux de remplacement complet de 126 ascenseurs des groupes : 703 - 1123 - 1127 - 1203 - 1205 - 1218 - 1225 - 1227 - 1285 - 1501 - 1503 - 1705 - 1707 - 2001 - 2714 - 2751 - 2773 - 4009 - 4321 - 4323 - 4709 - 4711 - 4713 - 4725
Описание: Travaux de remplacement complet de 126 ascenseurs des groupes : 703 - 1123 - 1127 - 1203 - 1205 - 1218 - 1225 - 1227 - 1285 - 1501 - 1503 - 1705 - 1707 - 2001 - 2714 - 2751 - 2773 - 4009 - 4321 - 4323 - 4709 - 4711 - 4713 - 4725
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 : Travaux de remplacement complet de 109 ascenseurs des groupes : 201 - 211 - 213 - 601 - 811 - 813 - 903 - 1317 - 1401 - 1407 - 1429 - 2509 - 2511 - 2519 - 2521 - 2551 - 3601 - 3609 - 3803 - 3805 - 7224
Описание: Travaux de remplacement complet de 109 ascenseurs des groupes : 201 - 211 - 213 - 601 - 811 - 813 - 903 - 1317 - 1401 - 1407 - 1429 - 2509 - 2511 - 2519 - 2521 - 2551 - 3601 - 3609 - 3803 - 3805 - 7224
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot n°3 : Travaux de remplacement complet de 23 ascenseurs des groupes : 5801 - 5816 - 8405 - 8413 - 8426 - 8427
Описание: Travaux de remplacement complet de 23 ascenseurs des groupes : 5801 - 5816 - 8405 - 8413 - 8426 - 8427
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45313100 Instalace a montáž výtahů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45313100 Lift installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45313100 Lifti paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45313100 Hissien asennustyöt
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45313100 Felvonó szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45313100 Liftų montavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45313100 Lifta ierīkošana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Interne identificatiecode: DTP/SMAI/TVX 258 ASCENSEURS/RELANCE
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45313100 Installeren van liften
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45313100 Inštalovanie výťahov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45313100 Inštalacija dvigal
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3